Перейти к содержанию

Беседка, разговоры обо всëм и ни о чëм...


Рекомендуемые сообщения

И пошло увеличение, мотор уже как минимум 150 - 225 л/с, и налог уже ВАСЯ, 15.000 - 22.500 р, а говорит плохо живет, жалуется что голодает в нашей стране! :rolleyes:  ;)  :lol:

Ни когда не жаловался, что голодаю, да и вообще не жаловался. Не передергивай, человек ослепленный пропагандой!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни когда не жаловался, что голодаю, да и вообще не жаловался. Не передергивай, человек ослепленный пропагандой!  :P

Cлышь пропагандист, нет так давно я сам твой пост читал, как здесь все плохо, так что не дергайся! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, поехали раскулачивать пиротехника. Он жирует походу! :)

С большим удовольствием, когда выезжаем? Там можно так раскулачить, что нам до конца жизни не надо будет покупать, всякие там спиннинговые снасти(принадлежности, приманки)! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлышь пропагандист, нет так давно я сам твой пост читал, как здесь все плохо, так что не дергайся! ;)  :lol:

Где это я писал, что с голоду умираю?

 

Вова, поехали раскулачивать пиротехника. Он жирует походу! :)

 

С большим удовольствием, когда выезжаем? Там можно так раскулачить, что нам до конца жизни не надо будет покупать, всякие там спиннинговые снасти(принадлежности, приманки)! ;)  :lol:

Я ж говорю жертвы пропаганды, Вы тоже Майданутые! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я писал, что с голоду умираю?

 

 

Я ж говорю жертвы пропаганды, Вы тоже Майданутые! :P

Скоро станешь жертвой майданутых! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон.

Сны я вижу почти всегда, как фильмы, бывают 2-х серийные, всегда с сюжетом.

Сегодня рыболовная тематика.

Какой-то общий выезд Кордоновцев на берег водоема (вроде залив, а по ощущениям сна - море).

Кидаю спиннинг с берега и … тащу, что-то серьёзное. Антон (Оля ты тоже где-то рядом :D ) даёт советы, ну что вас долго мучить – сход, еще и оторвала блесну, потом зашла в воду и достала со дна прозрачной воды. Это всё фигня.

Дальше Антон рукой показывает «Вот тут мы с Ольгой спускаемся» (кусты около дороги, а до моря километром 5 :blink: ) – во бред у меня во сне.

Дальше всякая лабуда (хочется перемотать) разговор с Ольгой РП «Феликс дело какое-то задумал, толком ничего не говорит, боится сглазить».

Дальше я ломаю палку от Гарика за 20 тыров, которому 2 недели от роду. Тут жаба дала о себе знать. Что удивительно, у меня никогда и близко такого спина не было.

Ну и в конце сна: прихожу в РП, а его и нет! Феликс бросил рыболовный бизнес и ушел в какой-то другой, в какой – неизвестно.

Видимо это сериал. Жду нового сезона.

Нет, ну приснится же такое.  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон.

Сны я вижу почти всегда, как фильмы, бывают 2-х серийные, всегда с сюжетом.

Сегодня рыболовная тематика.

Какой-то общий выезд Кордоновцев на берег водоема (вроде залив, а по ощущениям сна - море).

Кидаю спиннинг с берега и … тащу, что-то серьёзное. Антон (Оля ты тоже где-то рядом :D ) даёт советы, ну что вас долго мучить – сход, еще и оторвала блесну, потом зашла в воду и достала со дна прозрачной воды. Это всё фигня.

Дальше Антон рукой показывает «Вот тут мы с Ольгой спускаемся» (кусты около дороги, а до моря километром 5 :blink: ) – во бред у меня во сне.

Дальше всякая лабуда (хочется перемотать) разговор с Ольгой РП «Феликс дело какое-то задумал, толком ничего не говорит, боится сглазить».

Дальше я ломаю палку от Гарика за 20 тыров, которому 2 недели от роду. Тут жаба дала о себе знать. Что удивительно, у меня никогда и близко такого спина не было.

Ну и в конце сна: прихожу в РП, а его и нет! Феликс бросил рыболовный бизнес и ушел в какой-то другой, в какой – неизвестно.

Видимо это сериал. Жду нового сезона.

Нет, ну приснится же такое.  :lol:

 

Ну все, жди прибавление в семействе :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, жди прибавление в семействе :D !

Лёша - сход! :lol:  И рыба это не только к прибавлению  ;)

 

Мы с тобой еще "чистой прибыли" не получили от предыдущих снов! :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша - сход! :lol:  И рыба это не только к прибавлению  ;)

 

Мы с тобой еще "чистой прибыли" не получили от предыдущих снов! :lol:

 

1. Во сне надо рыбу ловить, а не поймать! :D

2. Раскрой глаза, какой еще вариант есть?

3. Прибавление в семье это не значит прибавление у тебя лично! Внуки, внучки - это тоже прибавление :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во сне надо рыбу ловить, а не поймать! :D

2. Раскрой глаза, какой еще вариант есть?

3. Прибавление в семье это не значит прибавление у тебя лично! Внуки, внучки - это тоже прибавление :lol: !

Ловить рыбу - к прибыли, я ж все жду жду, уже снов обсмотрелась, а прибыли все нет. Пойду лотерейный билет куплю  :lol: .

"Рыбачить во сне и не поймать рыбу – стоит задуматься, чего Вы хотите на самом деле. "Сонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

Ждёте прибавления в семействе, всё "сход", да "сход".
Вот только через две недели "рыбка скушает живца".
А значит про Гарики за 20 тыров надо забыть и вообще вход в РП для Вас закрыт. :rolleyes:

Как-то так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

Ждёте прибавления в семействе, всё "сход", да "сход".

Вот только через две недели "рыбка скушает живца".

А значит про Гарики за 20 тыров надо забыть и вообще вход в РП для Вас закрыт. :rolleyes:

Как-то так :lol:

Ну ты совсем меня убил. Да с таким доходом как у меня, я про Гарика и не мечтала даже, а ты и надежду похоронил на "прибыль".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 8 до 13 напротив лысого острова, было поймано 6 окуней и один судак на 2,1 кг. Клев сегодня не очень. Всем удачи.

Сколько надо, чтобы было "очень"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не штукатурить не мое, гипсокартон рулит.

Теперь шпаклевать учись! Да не забудь про армирующую сетку на швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...