Перейти к содержанию

Внимание! Лохотрон, кидалово, целая сеть интернет магазинов.


Рекомендуемые сообщения

У меня с августа эпопея с http://www.gadgetmarket.tvlogo.png

 

Заказывал чехол для планшета. Ни чехла, ни денег.

Пару раз типа делали повторную отправку. Потом обещали вернуть деньги к новому году.

Но тишина.

Он-лайн консультанта убрали, на почту не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате картами Mastercard и Visa ест очень хорошая процедура - чарджбэк. Если продавец не выполнил взятых на себя обязательств, ты обращаешься в банк (либо напрямую в Mastercard или Visa), и они сами отменяют транзакцию и возвращают тебе деньги. Вот только в твоем случае время для чарджбэка походу прошло - там максимальный срок 180 дней :(

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

 

При покупке с сайта Аэрофлота билета, начали сниматься лишние деньги.

Карту заблокировали. Можно ли как то вернуть деньги или повлиять на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что все уже было включено, было перечисление пунктов с суммами, в конце написано ИТОГО к оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье заказывал билеты, убрал все галки и сумма не изменилась. У тебя Аэрофлот снял деньги, а потом страховая компания.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера маме (на пенсии) в 18-15 позвонил на домашний  телефон якобы "я": попал в аварию, зубы выбиты, губы разбиты (нечёткая речь), жена в больнице и ещё сбил женщину. Следователь (подельник) настоятельно рекомендовал ехать в сбербанк снимать деньги и отдать ему за закрытие дела:"до 19-00 успеете". После того как мама попросила номер телефона отделения на улице Черняховского, где "я" нахожусь- связь прервалась. Заявление написали. Тот кто принимал, сказал, что это уже третий случай последние за два дня.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера маме (на пенсии) в 18-15 позвонил на домашний  телефон якобы "я": попал в аварию, зубы выбиты, губы разбиты (нечёткая речь), жена в больнице и ещё сбил женщину. Следователь (подельник) настоятельно рекомендовал ехать в сбербанк снимать деньги и отдать ему за закрытие дела:"до 19-00 успеете". После того как мама попросила номер телефона отделения на улице Черняховского, где "я" нахожусь- связь прервалась. Заявление написали. Тот кто принимал, сказал, что это уже третий случай последние за два дня.

Была подобная ерунда неделю наверное назад - тетке так же позвонили, но она сразу поняла что это не я и быстро звонивший слился после контрольного вопроса.

Проблема в том что пожилые люди часто спрашивают - "Вася это ты" и в ответ сразу конечно получают что "да это я Вася!" и дальше по накатанному. Я своим сказал, если что-то подобное - перезванивайте мне на мобильный в первую очередь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

+79677213893

Звонит, Лёлик, представляется службой безопасности ЦБ и дальше, все знают, что дальше. Думаю многие в последние дни получили смс о блокировке всех карт. У меня из знакомых такую смс получил даже 9 летний мальчик. Если есть на сайте причастные. Доложите "куда положено", и пусть органы, способные теперь по закону Озерова-Яровой отследить всё и всех, найдут этих Лёликов и проведут им карточкой между ягодиц, чтобы все секретные коды там надёжно пропечатались на долгие годы.

Заранее спасибо!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань. кто ж их отследит и найдет где то там. B)

 

 

c9b488b6b02a6ebcde0891dafb9f3a4c.png

Володь, а на черта законы Яровых-Озеровых принимают и миллиардные вложения в оборудование в кризис? Когда у государства не хватает денег на основные вещи. Дружище, нешмогла тут не катит. Поверь, если ФСБ будет нужно, этих чертей возьмут моментально. Надо просто дать команду. Тем более подобные махинации на миллионы потерянных вкладчиками рублей с использованием специальных технических средств. А вдруг эти средства идут на финансирование терроризма и экстремизма? Изменено пользователем Олегыч
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если мы с тобой будем очень сильно и громко "выступать" здесь или на другом поле. нас быстренько прихватят.

А тех, кто втихаря разводит "лохов" никто и напрягаться не станет. Пока не пересекутся интересы. либо не заденет родственников-корешей. :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если мы с тобой будем очень сильно и громко "выступать" здесь или на другом поле. нас быстренько прихватят.

 

 

Не обольщайся. Никому мы не нужны, как бы не выступали. Ты же на мнение муравьёв не обращаешь внимание?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же на мнение муравьёв не обращаешь внимание?

Конечно нет, пока споткнувшись не падаешь в муравейник.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79677213893

Звонит, Лёлик, представляется службой безопасности ЦБ и дальше, все знают, что дальше. Думаю многие в последние дни получили смс о блокировке всех карт. У меня из знакомых такую смс получил даже 9 летний мальчик. Если есть на сайте причастные. Доложите "куда положено", и пусть органы, способные теперь по закону Озерова-Яровой отследить всё и всех, найдут этих Лёликов и проведут им карточкой между ягодиц, чтобы все секретные коды там надёжно пропечатались на долгие годы.

Заранее спасибо!

Отправил номер телефона своей однокласснице в Самару. Она начальник отдела ... в Самаре. Года два назад, подобные случаи были и с мной, и со знакомыми, отправил тогда тоже два номера телефона в Самару (номера того региона были). Через какое-то время созваниваемся с одноклассницей, а она мне и говорит, что "повязали" эту шайку, причём всё это делалось из зоны. И ещё она мне поведала, что этому их научил никто иной, как Мавроди, когда отбывал срок на Самарской зоне. Вот как-то так.

P.S. О результатах сообщу, как только узнаю, но думаю это будет не скоро.

P.S.S. Если будут подобные звонки, или СМС из Самарской области, пишите номера, а я буду их передавать туда, куда следует.

Изменено пользователем RedBull
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В последне время, на авито появилось множество объявлений от фирмы globaldrive. А вот что пишут про них на сайте гладиатора:

7113cfd5cdf1.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал менеджеру на офф. сайте globaldrive, спрашивал, есть ли дилер в нашем городе (на самом сайте в списке городов не нашел). Ответ был отрицательный. Есть только сервисный центр и пункты выдачи при заказе на офф. сайте. И цены там выше, чем предлагают на авито, поэтому сомнительно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пост выше.

Продавцы "корейских" Микатсу дурачат всех и везде.

И лодки у них "design (дизайн) bi MERCURY".

Причем шрифт слова MERCURY, как у оригинала

крупно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пост выше.

Продавцы "корейских" Микатсу дурачат всех и везде.

И лодки у них "design (дизайн) bi MERCURY".

Причем шрифт слова MERCURY, как у оригинала

крупно и красиво.

Нуууу, "корейскость" Микатсу уже обсуждалась. :D  Тут как говорится, "Если все корейцы узкогла с азиатским разрезом глаз, то не все с таким разрезом-корейцы". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...