Перейти к содержанию

Пинг-понг.


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, кто победит?



Рекомендуемые сообщения

Привет любителям настольного тенниса! Если вы не прихотливы, и не требуется чемпионский стол, оставьте свой номер телефона, или перезвоните мне 8909775455пять, я оказал неоценимую услугу хозяину автомойки на победке, попросил взамен... стол стоимостью 150р.час. теперь бесплатен для меня и моих товарищей в любое время. Не реклама мойки! Там и так столпотворение! Удобное время для времяпровождения за столом, вечернее, жду звонки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да...

 

Немецкий спортсмен Тимо Болль (Timo Boll) сыграл партию в настольный теннис с промышленным роботом KR Agilus и одержал победу со счетом 11-9. Об этом сообщается в видеоролике, размещенном на YouTube разработчиком робота, компанией Kuka.

Судя по видеоролику, сначала Болль уступал роботу, но когда счет дошел до 6-0 в пользу KR Agilus, спортсмен, который сейчас занимает восьмое место в мировом рейтинге теннисистов, начал наверстывать упущенное и в итоге выиграл поединок.

Пользователи YouTube, впрочем, остались недовольны роликом, в котором Болль играет с роботом. Продолжительность видео — менее четырех минут, и оно смонтировано, в то время как комментаторы рассчитывали увидеть матч без вырезанных эпизодов.

 

 

Кроме того, компанию Kuka обвинили в увлечении «рекламными» спецэффектами. Многие отметили, что вместо съемки реальной игры операторы ролика сосредоточились на крупных планах, не дав зрителям оценить возможности игроков.

Матч между Боллем (в прошлом — первой ракеткой мира) и KR Agilus состоялся 11 марта и был приурочен к открытию завода Kuka в Шанхае. В феврале компания выложила в Сеть тизер поединка, который собрал более полутора миллионов просмотров.

52-килограммовый робот KR Agilus представляет собой руку-манипулятор и является «флагманом» линейки Kuka. Он может использоваться при погрузочно-разгрузочных работах, а также выполнять сборку, покраску и другие операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение однозначное - далеко роботу до человека. В этой партии я б его сделал на коротких кручёных подачах, плюс тушевал бы в недостающих секторах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение однозначное - далеко роботу до человека. В этой партии я б его сделал на коротких кручёных подачах, плюс тушевал бы в недостающих секторах...

Это же реклама  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенная реклама. Никакого отношения к противостоянию робота и человека не имеет. Художественная постоновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заехал на "Красную Звезду". Все у них достаточно серьезно. Просто поиграть толпе не получится, необходимо вступить в клуб, играть и участвовать в соревнованиях, можно и не участвовать в принципе, тогда желательно парами приходить, и тихонечко в сторонке играть. Я бы в принципе пошел поиграть, но нужен напарник. Цена вопроса 250р. в год + 100р. каждое занятие (среда, суббота с 19-00 до 21-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенная реклама. Никакого отношения к противостоянию робота и человека не имеет. Художественная постоновка.

Но это же и есть реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заехал на "Красную Звезду". Все у них достаточно серьезно. Просто поиграть толпе не получится, необходимо вступить в клуб, играть и участвовать в соревнованиях, можно и не участвовать в принципе, тогда желательно парами приходить, и тихонечко в сторонке играть. Я бы в принципе пошел поиграть, но нужен напарник. Цена вопроса 250р. в год + 100р. каждое занятие (среда, суббота с 19-00 до 21-00)

Жека, пошли поиграем. Ракетки есть? А то мои унесли плохие дяди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis привет ! Вижу что у вас есть интерес, позвоните, организую встречу, игру, в этом году еще сезон не открывали,  так что будем все на равных..  Телефон указан выше, ускорит встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее...  Созваниваемся, бронируем стол, люди разных профессий и сословий, обычно человек пять, стол один, пару часов играем, вспотели, устали, разбежались, ракетки есть, уговаривать устал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось..
В этом году еще не играли, стол ушатан, пол тоже, но мы не прихотливы, привыкли на дворовых играть, как в детстве. Руки сразу все вспомнили, шансов ни у кого нет )
Пока позвонил только Виктор, но сегодня не смог. Звонок мне, ускорит встречу..  Раз у Дениса в сейфе хранились ракетки, значит мастер, жду звонок .. Баскин и Любитель тоже не звонят..
http://i062.radikal.ru/1404/bd/19a4b6c2dbe0.jpg
http://i024.radikal.ru/1404/5f/b5168290e842.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1404/d3/0870e801bd58.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжили процесс..

Играем с 24ч. до, пока не устали, если это время устраивает, звонок ускорит встречу, ракетки есть.  Если организуете какой либо кворум где то еще, в удобное вам время, примем участие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем почти каждый день, заказали ракетки новые, никто не звонит, оно и понятно, мастеров то нет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на "Красной Звезде", в среду. С 18 до 21. Бронировать там ничего нельзя, но играть, думаю, там более чем комфортно. На вскидку 12-15 немецких столов BUTTERFLY. Сменная обувь с собой.

 

Раз у Дениса в сейфе хранились ракетки, значит мастер, жду звонок .. Баскин и Любитель тоже не звонят..

 

Это просто так получилось. :) На чемпионство не претендую, но поиграть смогу. Год уже точно не играл. Ракетку себе купил новую, заодно и опробую.

 

Если что, завтра созвонимся. Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...