Перейти к содержанию

Кордоновцы и Искусство


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте делиться своими собственными произведениями искусства.

 

Есть у нас на форуме Юля (Bronochka). Она делает красивые поделки из дерева, корней, янтаря и.т.д.

Сама она об этом не кричит. Скромничает.  Вот что у нее получается:

60d688c2c741.jpg
 

Если кому нравиться можете что-то подобное у нее себе заказать. Еще она работает с корнями.

Юля, не скромничай, выкладывай свои  художетсва.  

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Ляпота! Хотелось бы посмотреть, хотя бы пока на фото! Ждёмс!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте делиться своими собственными произведениями искусства.

 

Есть у нас на форуме Юля (Bronochka). Она делает красивые поделки из дерева, корней, янтаря и.т.д.

Сама она об этом не кричит. Скромничает. 

 

Если кому нравиться можете что-то подобное у нее себе заказать. Еще она работает с корнями.

Юля, не скромничай, выкладывай свои  художетсва.  

Ну не кричу потому что  нечем хвастаться - одни заготовки пока. Мастерскую заново создавать трудно! Поторопился ты Женечка с рекламой :wub: Я только вчера инструменты заказала, а их в Белоруссии изготавливают. Я эти грибы садовым ножом вырезала :wacko:. Приедут мои клюкарзы, обязательно похвастаюсь "художествами". :P  Если научусь на сайт "фотки" выкладывать :blink:  :blink:  :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Потихоньку обустраиваю быт в доме. Вот жена-художница порадовала Ван Гогом на всю стену в моем рыбацком кабинете. Работа не закончена немного:

 

 

be421e22d9e5e876b5676bb2a70e5f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кое что магём, только на стекле :rolleyes:                                                                                            

a2bcd9f631f3930cd2a28eeda948ef77_480_64049182f9c88bb89d2c9412523a3576965_480_640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже картины умею рисовать, правда нитками и иголкойblush.png

 

b1912a5520cdf874cc75857a45c41b59b00e5110

 

А еще знаю одну Марью Татьяну-Искусницу, она из бисера ваяет красоту :wub:

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 10 лет назад купил на улице у женщины приличного вида вот эту работу. Отдал 100 или 150 рублей. Думал помогаю ей с обедом. А сейчас в офисе висит и нравится. Очень интерьерная вещь. По крайней мере стоит своих денег...

 

 

e5799c89818d00907d7ed325b37c26d2.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, несколько лет назад, делали хорошему знакомому ремонт. Когда-то, в армии, он играл в оркестре на альте. Пока шёл ремонт, он не однократно, придя домой после суточной смены и слегка разомлев от стаканчика - другого, поддавался ностальгическим воспоминаниям, доставал этот грёбанный альт, ходил по дому и дудел нам "Мурку". :lol: На память о этих незабываемых минутах сделал ему картину. Гипс, декоративная шпаклёвка и лазурь.

 

61a3e11e4a9f.jpg

 

88900e7f0094.jpg

 

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла. Мууурка, ты мой мурёночек, Муууркааа, ты мой котёночек..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы, если что, модераторы поправят.

Потихоньку обустраиваю быт в доме. Вот жена-художница порадовала Ван Гогом на всю стену в моем рыбацком кабинете. Работа не закончена немного:

 

 

be421e22d9e5e876b5676bb2a70e5f09.jpg

Отличная работа! Как я понял, картина пишется акрилом? На таком объеме это очень сложно. Жене респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! Как я понял, картина пишется акрилом? На таком объеме это очень сложно. Жене респект!

Да, профессиональный акрил. Виндзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Забрёл я как то на днях к племяннику, собрались пивка попить . Попили. Потом виски. Водка на десерт. Всё как обычно...

Но вот взялась его  жёнушка демонстрировать своё рукоделие, а она у него мастерица знатная. Крестиком вышивает, ламинат кладёт и т.д.. Повосхищались, а она возьми да и покажи что творит её сестра :)

Сестрёнка её старшая менее рукастая, кроме того, что она ведущий специалист в области бухгалтерии, на одном крупном предприятии области, так вот после трудовых подвигов расслабляется дома, лепя из глины различные украшения.  

Я офигел... от одуванчиков.

Что бы себе заказать? :rolleyes:

 

te6oPW_VsT0.jpg

 

tYlw1wwgzO8.jpg

 

nV8tvBy3VVM.jpg

 

qh-Z4giA1P8.jpg

 

kdrgvQB0RFk.jpg

 

sCf0vUbRwec.jpg

 

NpXLUo1m2Ks.jpg

 

FERC7gQauLE.jpg

 

OrjzJTNSsQI.jpg

 

93DiVRL2Ci8.jpg

 

hS1FurgcgHg.jpg

 

JzQBWYlQ1iI.jpg

 

Q31_ouj3diU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже картины умею рисовать, правда нитками и иголкойblush.png

 

b1912a5520cdf874cc75857a45c41b59b00e5110

 

А еще знаю одну Марью Татьяну-Искусницу, она из бисера ваяет красоту :wub:

И у меня проблемы!

Частенько, вернувшись с работы, на столе, такую картинку наблюдаю...

pfv71d93nt0p.jpg

А хотелось бы супчика, да с потрошками!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну все.

Теперь супруга точно зарегистрируется на нашем сайте! :D

 

 

P.S. Оля еще надо рубрику по вышиванию и тогда точно голову "снесет".

 

Да легко :lol: ! Тем более у нас Рукодельниц не мало на форуме! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что эта тема не будет лишней на форуме. Уверена, многие даже не представляют на что способны наши барышни. В общем, с легкой руки Алексея Г. , у нас есть теперь страничка где можно и свои творения показать, и на творчество других посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уверена, многие даже не представляют на что способны наши барышни.

 

 

Вырезал свистульку. Не свистит. :mellow:

 

Денис Васильевич! Эта тема для девочек :P ! Безруким не особо рукастым мальчикам в другую тему :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...