Перейти к содержанию

Кордоновцы и Искусство


Рекомендуемые сообщения

Японьские птицы -  журавль называется :lol: На моём фото более 1000 птичек 

После изготовления я их подарил будущей жене. Во идиот был :D  

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот перед компом сижу, и кручу лозу из бумаги.

Игорь, наверное из старых газет оригинально будет смотреться. Не пробовали, может фото есть? 

 

Я тоже рукоблудил :lol:

 

Саня, полегчало, помогло :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, наверное из старых газет оригинально будет смотреться. Не пробовали, может фото есть? 

 

Я кручу не из газет. Распортонил три тома детской энциклопедии (спину прихватило), сейчас кручу из каталога Отто за 1989 год, глянцевая бумага супер.

Все началось со звонка жены своей подружке из Самары. Заинтересовалась, посмотрела видео уроки Елены Тищенко и понеслось.

Я сижу перед компом листаю форум СК, меня никто не трогает, спина в поясе.

Фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фото.

769284a73914.jpgbb031d043663.jpg

Кстати, скатерть, как и салфетка на полке стенки, это тоже рукоделие жены, вязала крючком. На скатерть ушло 2 километра ниток.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Ты смелый человек. Знаешь, кто такой рукоблуд? 

В словарь Даля не заглядывал, но это когда рукам делать нечего, они бумагу насилуют :lol:

 

Опипеть! Тысча!

 

Саня, полегчало, помогло?

Точнее 1200. Победил за 4 дня. Полегчало. Клешни потом неделю разжать не мог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то не активная тема получилась. Ну понятно, все кушают "Блюдо месяца".

А тут по постам так вообще рукодельцы.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Никогда моя жена ничем не занималась, считала себя не пригодной ни для чего.

И вот как подменили...

На фото полные бутылки шампанского.

 

ec47db4625068938177da4006093f968.jpg

 

562a754aa4f2cf904350f90c456be360.jpg

8dec51cea61678dc2464fbc778cfb344.jpg

 

94d8c17d3e7daaec37b0ca338f8ebac7.jpg

 

8f4433b2bbbacd388cef6a13a354789d.jpg

 

Надеюсь следующий этап не их опорожнение . :rolleyes:

Пропал дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Навеяно упоминанием Альберта о Калифорнии и колесах для грунтов

 

 

Сюжет поэмы «Юнона и Авось» (1970) и рок-оперы основан на реальных событиях и посвящён путешествию русского государственного деятеля Николая Петровича Резанова в Калифорнию в 1806 и его встрече с юной Кончитой Аргуэльо, дочерью коменданта Сан-Франциско.

По воспоминаниям Андрея Вознесенского, поэму «Авось» он начал писать в Ванкувере, когда «глотал… лестные страницы о Резанове толстенного тома Дж. Ленсена, следя судьбу нашего отважного соотечественника».[5] Кроме того, сохранился и был частично издан путевой дневник Резанова, который был также использован Вознесенским.

Николай Резанов, один из руководителей первой русской кругосветной экспедиции, в 1806 прибыл в Калифорнию для того, чтобы пополнить запасы продовольствия для русской колонии на Аляске. Его полюбила 16-летняя Кончита Аргуэльо, с которой они обручились. Резанов был вынужден вернуться на Аляску, а затем ехать к императорскому двору в Санкт-Петербург, чтобы выхлопотать разрешение на брак с католичкой. Однако по дороге он тяжело заболел и умер в Красноярске в возрасте 43 лет (годы жизни Резанова 1764—1807). Кончита не верила доходившим до неё сведениям о смерти жениха. Только в 1842 английский путешественник Джордж Симпсон, прибыв в Сан-Франциско, сообщил ей точные подробности его гибели. Поверив в его смерть лишь тридцать пять лет спустя, она дала обет молчания, а через несколько лет приняла постриг в доминиканском монастыре в Монтеррее, где провела почти два десятилетия и скончалась в 1857 году.

А спустя ещё полтора века, произошёл символический акт воссоединения влюблённых. Осенью 2000 года шериф калифорнийского города Бениша, где похоронена Кончита Аргуэльо, привёз в Красноярск горсть земли с её могилы и розу, чтобы возложить к белому кресту, на одной стороне которого выбиты слова Я тебя никогда не забуду, а на другой — Я тебя никогда не увижу.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=gS_Jfw4TqHo

 

https://www.youtube.com/watch?v=sWZQHoLkNkw

 

Просто, если вас кто нибудь спросит, откуда эти песни, скажите, что вы знаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Согласен, что не искусство, но однозначно, творчество, всё головой и ручками. Это я про Любимую!
 
gallery_5944_31_284952.jpg
 

gallery_5944_31_9064.jpg

 

gallery_5944_31_98316.jpg

 

gallery_5944_31_104433.jpg

 

gallery_5944_31_262018.jpg

 

gallery_5944_31_120522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, они Очень классные :wub: ! Такие Игрушки несут тепло Души человека, который их сделал! Их очень приятно дарить своим близким, друзьям :rolleyes: .

 

gallery_5944_31_98316.jpg

 

 

А этот милый Заяц только мне кого то напоминает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...