Перейти к содержанию

Общественный совет.


Рекомендуемые сообщения

Так вроде и сейчас имеют, как хотят...

 

Алексей, на сколько мне известно, сейчас "имеют" не за спуск лодок в неположенном месте, а за парковку машины у уреза воды.

Приведу пример. Светлый, у ДОКов, многие спускают там лодки. Основная масса рыбаков машину после этого убирают на дорогу, но находятся 5-10 машин который своих "коней" брасают тут же на зеленой травке. Вот таких горе рыбаков мне не жалко.

Если были другие ситуации, пишите, будем разбирать.

Во всяком случае сейчас есть негласная ситуация, инспекторам действовать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все вопросы, обсуждения,прочее касающиеся деятельности Общественного совета, будут публиковаться в СМИ.

http://kaliningradka.ru/site_pc/politika/index.php?ELEMENT_ID=75181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы, обсуждения,прочее касающиеся деятельности Общественного совета, будут публиковаться в СМИ.

http://kaliningradka.ru/site_pc/politika/index.php?ELEMENT_ID=75181

 

Мягкая статья получилась, "перчика" не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на каждом подъезде к воде знак не поставишь.

Если будут участки водоохранных зон, обозначенны на карте, будет легче для всех. И не будет двоякого трактования закона (сам то он не плох). Но где взять денег на его исполнение?

Сергей, касаемо карт;- это для тебя, и других грамотных людей, вроде удобно. А что делать гражданину, или гражданке, которые захотели просто отдохнуть у водоема? Дорога имеется, знаков нет, человек подъезжает, отдыхает, и в этот момент ему заварачивают ласты и обвиняют в нарушении закона! Мол, карту надо читать... ;)

А по поводу не достающих средств на обустройство таких зон, таки гражданин в этом не виноват. 

Считаю, что надо исполнять уже существующие законы, НО, в ПЕРВУЮ очередь представителям государевых структур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что делать гражданину, или гражданке, которые захотели просто отдохнуть у водоема? 

:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=QFS2Hokdyas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все привет.

А не пора ли общественному совету обратиться к кандидатам в губернаторы за помощью?
Мне кажется сейчас самое время!

Вопрос прежний который мы обсуждаем уже год - слипы в Калининградской области.

 

Нас рыбаков много и семьи у нас есть, а у наших семей есть родственники :D .

Таким образом нас наберется не маленький процент от общего количества населения нашей области.

 

Вопрос к председателю общественного совета.

Александр (мук), подними плиз тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

А не пора ли общественному совету обратиться к кандидатам в губернаторы за помощью?

Мне кажется сейчас самое время!

Вопрос прежний который мы обсуждаем уже год - слипы в Калининградской области.

 

Нас рыбаков много и семьи у нас есть, а у наших семей есть родственники :D .

Таким образом нас наберется не маленький процент от общего количества населения нашей области.

 

Вопрос к председателю общественного совета.

Александр (мук), подними плиз тему!

Вопрос задавать некому... председателя нет. Ждали назначения руководителя, но видно ждать придется долго. 

Соберемся обязательно и в ближайшее время. Нужно "добить" тему водоохранки и осенью Москва просит дать проект Правил любительского рыболовства Калининградской области. Так что для Общественного совета работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу, как мне кажется, надо обращаться в приёмную к нашему губернатору, который, на некоторое время стал ещё и кандидатом :), а все остальные игры в демократию, это скорее для любителей самого процесса. Ещё вариант, если появиться реальная альтернатива действующему губернатору, вот тогда реальный шанс "срубить" с него слипы.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавать некому... председателя нет. Ждали назначения руководителя, но видно ждать придется долго. 

 

 

Жалко. Если не напишем письмо (не зависимо от того есть председатель или нет), очередные 5 лет потеряны.

Мы же хотели его подготовить, но все так и не решились.

 

Может его подготовить просто от рыболовов-любителей Калининградской области?

Раздали бы по рыболовным магазинам и отправили бы его.

Главная задача "засветить" проблему перед выборами.

Кто может подготовить данное письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выборов осталось всего ничего, ровно на успеть пообещать" рассмотреть этот вопрос" и "решить проблемы рыболовов-любителей". После выборов обращения передаются " в работу"- они кочуют от одного должностного лица к другому, никто ничего не решает и в итоге размытый ответ, не содержащий конкретных сроков и "рассмотрение возможности внесения в бюджет 20..года работ по сбору данных для проектирования"

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - только фаллический демократоиммитатор вертикального действия. Остальные варианты для правнуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам...

 

Игорь, согласен на 100%.

Но для написания письма требуется определенные юридические знания. А у меня, как и у многих здесь, только эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей есть документ на подпись. Взято от сюда    http://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/viewtopic.php?f=3&t=482&start=40

 

Всем привет!
Документ в адрес губернатора области от нас, рыбаков, готов (спасибо Владимиру). Благодаря Гудимке (Андрею) этот документ находится в 3-х местах для подписания: "Точка клева" - ул. Кирова, 25-27, "Рыбы нет" - рынок "Сельма" на ул. ген. Челнокова, "Щучья заводь" - ул. Куйбышева, 91, магазин "7-й континент" 2-й этаж.

 

Документ не вставился( не умею)

 

 

Просьба, у кого есть возможность - зарегистрированы на других рыболовных сайтах: "Старый кордон", "Калининградский рыболов"..... , довести данную информацию о нахождении документа и необходимости его подписания.

Все зависит только от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля 2015 года в 14-00 часов в конференц-зале Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства (по адресу: ул. Кирова, д. 15, 2-ой этаж) состоится заседание Общественного совета.
Повестка дня:
1. Организационные вопросы.
2. Рассмотрение письма Росрыболовства о подготовке проекта Правил любительского рыболовства на водоемах Калининградской области.
3. Рассмотрение проекта письма Губернатору Калининградской области и Областной думе по организации мест стоянок автотранспорта и спуска водномоторной техники в водоохранных зонах водоемов Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Завтра заеду куда нибудь, подпишу.

Уважаемые Кордоновцы!

Убедительная просьба посетить одно из вышеперечисленных Виталием мест, либо м-н "Рыбацкое Подворье" и оставить подпись под упомянутым документом.

В надежде на Вашу рыбацкую сознательность :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, надо как то поактивней! Заскочил сегодня на 15 секунд, "очереди" не увидел. Поставить подпись, легче чем лодочку на руках таскать до водички! Не стесняемся, проявляем свою активную жизненную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какой срок сбора подписей? Если "время, пока терпит", перешли мне пожалуйста, на майл форму, я соберу со своих на тренировках, не обещаю сотни, но что смогу, то моё. Майл в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал, подписал, пустых страниц ещё много...

 

Да нет, за два дня  практически все листы заполнили, осталось всего 6 подписей собрать.

 

Ольга, какой срок сбора подписей? Если "время, пока терпит", перешли мне пожалуйста, на майл форму, я соберу со своих на тренировках, не обещаю сотни, но что смогу, то моё. Майл в личке.

 

Саша,  у меня нет этого документа в электронном виде, инициатива исходила от ребят с Рыбалтики. Постараюсь узнать и сброшу тебе в ближайшее время. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...