Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

У Сантея информация за вчерашнее число, а у Вовы за 22-е! :huh:

Вова, не тешь себя надеждами - географическое положение Калининграда (его близость к Европе), обеспечивающее большой поток иностранных болельщиков (а, главное, их деньги), перевесит все другие аргументы Самары, Екатеринбурга или Саранска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после Адлера уже ничему не удивляюсь! Это же надо на месте совхоза и болота отгрохать такое чудо! :blink:  Были бы деньги... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Были бы деньги... :P

А они есть, в той же статье, что ты цитировал, сказано, что на строительство стадиона в Калининграде планируется выделить уже не 15, а 24 млрд. рублей :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они есть, в той же статье, что ты цитировал, сказано, что на строительство стадиона в Калининграде планируется выделить уже не 15, а 24 млрд. рублей :D.

У меня тут шкурный интерес - гаражное общество Преголь-1, пожалуй самое лучшее в Калининграде, как по инфраструктуре, так и по безопасности! Зачем сносить, если можно облагородить в стиле будущей застройки? И я вовсе не против, если на острове появится стадион и сопутствующая ему инфраструктура, думаю, будет очень красиво.

 

P.S. Извиняюсь за флуд, но в Адлере первоначально за земли в районе застройки Олимпийских объектов собственникам давали в районе 100-120 млн.руб. в зависимости от площади участка. В общем жители остались довольны, в том числе и староверы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, боюсь, что у нас с деньгами такой лафы не будет, если бы что-то подобное планировалось, то "самое лучшее в Калининграде гаражное общество Преголь-1", уже бы давно было выкуплено и 2 года назад ты там ничего бы не купил, а продавались там гаражи, потому что знали, что с большой вероятностью они пойдут под снос  :(

Если кто-то сомневается в возможности строительства стадиона на подтопляемой территории, то проплывая по КМК, посмотрите на КНТ ЛУКОЙЛ, ЗАО "Содружество СОЯ", построенное даже не на затопляемых землях, а непосредственно на нерестилищах :blink:, которые взяли и просто засыпали намытым в КМК и Калининградском заливе песком. Для наглядности, в качестве примера, посмотрите рекламный ролик ЗАО «Алко-Нафта» всего 4,8 млрд руб. и 3 года работы:


Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутко не "мутный" http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/19332697/

и ещё http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/economics/19333134/?frommail=1

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с товарищем, он по Емельянова ездит на работу каждый день.

Грит, песок на остров не возят уже месяц, понтон развели.

Как то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с товарищем, он по Емельянова ездит на работу каждый день.

Грит, песок на остров не возят уже месяц, понтон развели.

Как то грустно.

Ну вроде это пройденный этап, оборудование для монтажа свай уже завозят, если верить статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь эта тема? :blink:  Завязывай Вова с Сеалексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь эта тема? :blink:  Завязывай Вова с Сеалексом.

Ты чо, уже набухался? У меня с тем, что ты думаешь проблем нет никаких, я его только по ящику вижу, можешь приводить хоть весь свой подъезд!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ты старпер уже наслышан о моем подъезде. :P

Кто старпер, мужчина в самом рассвете СИЛ! :P

Во набухался то, куда не глянь всюду ты, кто тебя завтра везет на "Рогатку"? :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 года до нашего ЧМ 2018 г. Что имеем на сегодня, По моему завтра шведы в очередной раз рассекретят "загадочную Российскую сборную" Может есть у нас какая от буржуинов тайна о которой я не знаю. На что надеяться просвятите.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...