Перейти к содержанию

Болотники, забродники, вейдерсы и всё о них


Гость Сергей З.

Рекомендуемые сообщения

У меня была Патагония, через 2 сезона по 15 рыбалок на Кольском начала подтекать, клеил постоянно, 4 сезона с проклейкой "продержалась. Сейчас купил Simms, в этом году буду их тестировать, думаю 10 дней по 10-12 часов по Кольским рекам для начала будет норм  :).

post-1049-0-01399100-1489474055_thumb.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты то откуда знаешь? В гараже проверял? ;)

На Немане, много раз проверял, протопая 12 км по берегу, на ботике сплавлялся, и в гараже тоже! :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение балета, секонд хэлс :lol: . Закинул заброды поначалу в угол, и рыбалки три-четыре откатал в болотниках, как и напарник. Но природа свое взяла (люблю залазить в воду по яй поглубже), и пришлось ремонтировать сапог.

Помучавшись слегка, я заклеил таки дыру из первой части рассказа. При помощи утюга, ленты из ремкомплекта и всем известной матери :rolleyes: . В инструкции для заклеивания маленьких дырок :lol:  рекомендуется кусочек ленты с клеевым составом и утюг. Сразу скажу, что на одной звездочке заклеить не получилось. Лента просто не приклеивалась. Вообще. Посему поставил утюг на 2 звездочки (вообще, я люблю минимум 4 звездочки :P ) - и нормуль. Приварилось отлично, держится до сих пор. Тьфу-тьфу. Несколько рыбалок я наслаждался сухостью (редкая, надо сказать, ситуация, когда чем суше-тем лучше :lol: ). И вот, очередной забег на неважно, за бигфишем. Не буду утомлять деталями, но как только я встал на точку - как в том анекдоте про кота - "Не пооонял... " :blink: Как-то странно, думаю, слишком низко похолодало :lol: . Вылез, осмотрел сапог - а там...На сгибе самого сапога. Если первая дыра еще туда-сюда, то это уже цензурной оценке не поддается. На продукции этой конторы я для себя крестик поставил. У меня сраные отечественные болотники такого себе не позволяли. Помимо того, что пришлось занимать  неудобную позицию на берегу, из-за чего был слит впоследствии трофейный конь, так и постоянно находишся в ожидании очередного сюрпрайза. В опщем, дело движется в сторону базы "Регионснабжение", с ее отличным выбором рокспласта :lol:

post-3552-0-36047100-1492888213_thumb.jpgpost-3552-0-68953900-1492888261_thumb.jpg

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слишком толстые латки были, посему пришлось пользоваться велосипедными. Холодная вулканизация - наше все, жду теперь, пока второй сапог треснет. :lol: Первый после второго ремонта уже три рыбалки и 18 км по говну выдержал

И вообще, я тебе звонил после шиномонтажки, но видимо, кто-то слишком много бухает :P

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, по говну - 18 км в одну сторону, хотел сказать.  :lol: Солидная контора шьет...  

Лучше питерских болотников еще не придумано ничего.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Латка на сапоге пока держится, еще 6 рыбалок кряду, по пояс в воде и ходовых. Теперь проблемы возникнут, только если сапог начнет лопаться дальше по сгибу,придется латку отдирать и ставить новую, большей длины. Кста, если кто вздумает ремонтировать сапог подобным ремкомплектом - рекомендую взять круглый напильник, и выбрать 1/3 толщины сапога в месте предполагаемого ремонта. Тогда латка ляжет заподлицо.

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...