Перейти к содержанию

2048 Прикольная игрушка - убивалка времени.


Рекомендуемые сообщения

Эта игруха, больше затягивает. http://ru-sporting.livejournal.com/1383.html

Не затянула :) . Завтра Игоря рекорд буду бить :wacko:, а может :lol:  время меня будет убивать! :(

Изменено пользователем Tvisterman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время меня убило, спокойной ночи, всю ночь теперь цифры и глюки букв буду вместе складывать :lol:, а есть некоторые упрощения, стрелочками  влево - вправо - влево - вправо одним глазом, одной рукой :ph34r:

 

73827424de4a.jpg

Шутка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин мой но не совсем мой :lol:, рекорд 27228 на СК пока не побит.

Ты так не шути. У меня пальцы уже дымятся! :D А вообще мировой рекорд уже далеко за 40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальную фишку держим в нижнем правом углу, слева фишки с меньшими цифрами на убывание.
Стараемся сделать так чтобы нижний ряд был все время заполнен, без пустых фишек. Чтобы в случае нажатия влево, двойка не появилась в правом углу тем самым нарушив "лесенку".
В основном кнопки вниз, вправо и влево. Вверх стараемся не нажимать (только в случае "тупика").
Таким образом фишки в нижнем ряду все время стараемся держать лесенкой, справа макс. значение.

Стратегия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня, можно в любом углу собирать! И, когда идешь за 20К, надо "рокировку" делать - мешать поле. Иначе не сложишь что накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время меня убило, спокойной ночи, всю ночь теперь цифры и глюки букв буду вместе складывать :lol:, а есть некоторые упрощения, стрелочками  влево - вправо - влево - вправо одним глазом, одной рукой :ph34r:

 

73827424de4a.jpg

Шутка! :wub:

Вообще то при набирании 2048 игра заканчивается.... и пишится WIN , как то странно

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то при набирании 2048 игра заканчивается.... и пишится WIN , как то странно

Еще пока не набирал, мой рекорд пока 18340. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Keep going нажать :)

Вот блин я лошара  :lol: . Я даже и не обратила внимание, все зажелтело  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...