Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, кто выдумывал разные ОСТы, мля и ГОСТы, я не знаю, как называется колбаса, которую готовит тов. ФидерМен. Но, то что я сегодня получил в подарок и запил водкой - хорошечно!

Здоровья тебе, Саша и большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте на здоровье!

О тушёнке хотелось бы услышать общее мнение. Чего, кроме хлеба, не хватает?:)

Ведущий аналитик не соизволил заявиться, теперь тяжело будет узнать правду-матку. Остальные могут слукавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте на здоровье!

О тушёнке хотелось бы услышать общее мнение. Чего, кроме хлеба, не хватает? :)

Ведущий аналитик не соизволил заявиться, теперь тяжело будет узнать правду-матку. Остальные могут слукавить.

А кто такой, мож мы его притащим к тЭбЭ?  :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего хватает, честно! Ну может для меня, лично, соли многовато, но я вообще все солю очень мало, так что это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тушёнке хотелось бы услышать общее мнение. Чего, кроме хлеба, не хватает? :)

 

Очень всё "МЯСНО" и классно!  :D  :P  Саша! Мне очень понравилась, Саше тоже очень!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поддержу Олю, показалось солоновато. Пробовал после паленгвички, может на ее фоне. Но думаю на природе, в котелке будет объедение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поддержу Олю, показалось солоновато. Пробовал после паленгвички, может на ее фоне. Но думаю на природе, в котелке будет объедение.

Жень, поддерживая Олю, ты поддерживаешь прежде всего меня. Мне,  весьма серьёзному  и ответственному гражданину, очень хочется найти идеальную "формулу любви". Тема эта для меня новая вот и озаботился опросом. 

Кто не сможет понять и простить готов вернуть пожертвования.

Из поступивших (разными способами) отзывов  пока 3:2, в мою пользу. Прошу, не стесняться в высказываниях и оценках.

Голосуй или ... останешься без тушёнки! :)

Кому понравилась могут заказывать ещё. Не зависимо от отзывов хочу приготовить в этот раз "Свинина пряная". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушёнка, на мой вкус соли много для меня, нехватает немного пряностей, каких пока непонятно, и желатина из косточек добавь, а так завтра попробую ещё по флотски макароны сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто выдумывал разные ОСТы, мля и ГОСТы

Я тоже, но следуя им  уже проигрываю битву за потребителя. Тушёнка, сцука, солёная. А ведь по ГОСТу.

Что то с солью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из поступивших (разными способами) отзывов  пока 3:2, в мою пользу. 

 

Если рецепт не изменился с прошлыми партиями (распространенными из под полы) то мне очень понравилась.  :)

И с солью все было нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рецепт не изменился с прошлыми партиями (распространенными из под полы) то мне очень понравилась.  :)

И с солью все было нормально! 

Мне тоже с солью все в порядке! 

А спагетти, с добавлением этой тушенки так вообще супер! Кстати в супе тоже ням ням! ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это. С одной банки с женой пробовали  - ей солоновато, мне гЯрай. :)

Надо менять соль. Или жену? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась посетил дивное местечко. Там "ждут встречи" со мной 2 000 штук BIO гусей.  :)

 

a74f2765ae5aa6ceb04ba0c7b65d4ad3.jpg

 

82e15789bdcafee304eb5ee9f06d1821.jpg

 

Сегодня прислали двух. Завтра начнём с чистого листа....

 

413c00b272cd0c153d02943c9f5ffb0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на новенького! Это пряная? Да? А что будет с гуся? Не томи, Саня!

 

Пряная тоже будет, но не тушёнка, а колбаса в банках. С гуся? Я его покушаю.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...