Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Нам пока не надо... Мы пока еще на диете... :)

Употребляли мы эту Сашину вкуснятину из сала... Вкусно! Вы заказываете, а у нас слюнки текут!

Завидуем молча... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-бы попробовать ваших деликатесов, и, в последствии, стать клиентом. Если можно,то ассортимент и телефон в личку

 

Присоединяюсь.

 

И мне если можно!

Изменено пользователем kkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромный вопрос, а "фитюлька" скока стоит?

Если человек спрашивает сколько стоит яхта - значит он не может себе этого позволить.

 

Лёша, у читателей форума может сложиться мнение о том, что ты самый обездоленный. Мне не чужда человеческая сентиментальность и если тебе действительно тяжело, то я отпотчую за дармо :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, у читателей форума может сложиться мнение о том, что ты самый обездоленный. Мне не чужда человеческая сентиментальность и если тебе действительно тяжело, то я отпотчую за дармо :P  

 

Вот это товарищ! Вот это друг!

Не то что некоторые!

 

Спасибо Санек! :)

 

P.S. Я же грешным образом решил на вторую фитюльку замахнуться, вот и начал прикидывать, потяну или нет! :D

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто берёт по 200 - 300 гр.? Вы не в аптеке... Это еда, добротная и качественная! Практика показывает, что первые три дня от холодильника люди не отходют. Новичкам, испытавшим настоящий вкус мяса и колбасы впервые, пол кила хватает на 30 минут - ибо вкусно! Проверено B) .

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что Саша свою последнюю колбасу будет делать. :) А эти 200-400 грамм не для еды, а на аукцион.

 

Я уж до следующего раза потерплю, раз под раздачу не попал. Наверняка вкуснятина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А эти 200-400 грамм не для еды, а на аукцион.

Речь идет о metka cebulowa, продукт сырой, не подвергается тепловой обработке , поэтому и не рекомендовано набирать про запас, так, на покушать - закусить. ;) 

 

dae2db688129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о metka cebulowa, продукт сырой, не подвергается тепловой обработке , поэтому и не рекомендовано набирать про запас, так, на покушать - закусить. ;) 

 

 

Саша проясни.

Когда я ел сей продукт в Польше нам принесли фарш, в центре был по-моему желток. В другой тарелочке была кучка порезанного лука, соленых мелко нарезанных огурцов и еще была зелень.

"Опытный" чел добавил в фарш соевого соуса, лука, огурчиков, перца и все это перемешал.

И потом все на черный хлебушек!

После первого укуса я потерял сознание :D . Благо товарищи были рядом, привели в чувства!

Что у тебя в колбаске уже есть, а чего нет?

 

 

И раз пошла такая пьянка!

 

Санек, а просто вкусного сальца с мясной прослоечкой можешь заеб...ть засолить!

С удовольствием бы килограмм заказ бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ел сей продукт в Польше нам принесли фарш, в центре был по-моему желток. В другой тарелочке была кучка порезанного лука, соленых мелко нарезанных огурцов и еще была зелень.

Говяжий татарак (Hovězí tatarák)

 

Нужно сразу предупредить, что эту закуску стоит пробовать только тем, у кого нет никаких проблем с желудком. Традиционный чешский татарак готовится из сырой перемолотой говядины. К мясу подается мелко нарезанный лук, чеснок, горчица, приправы, кетчуп и поджаренный хлеб. На мясной горке будет красоваться сырой желток. Прежде, чем съесть блюдо, нужно тщательно перемешать все ингредиенты. Получившуюся массу можно намазывать на поджаренный хлеб. Запивать татарак нужно чешским пивом.

У Александра скорее всего Mett

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша проясни.

 

Что у тебя в колбаске уже есть, а чего нет?

 

 

И раз пошла такая пьянка!

 

Санек, а просто вкусного сальца с мясной прослоечкой можешь заеб...ть засолить!

С удовольствиемюме бы килограмм заказ бы!

Лёша, ты задаёшь столько вопросов, что я уже подозреваю тебя в планировании оптовых затарок. :rolleyes:

Вспомни, я же тебя угощал такой "намазкой". Не, не вспомнил? Метка состоит из мяса! и специй, наносится толстым слоем на мучные изделия и закидывается в рот. Следом огурчик, кв. капустка, а перед  - рюмец. И если ты, Лёша, после этого не потеряешь сознание, то при встрече я тебе помогу с ним расстаться . :P

Сало посолить могу, но ты уж, сделай милость, составь полный список  - сало посолить, картошку посадить и выкопать, огурцов закатать, грибов насушить, сока для кальвадоса притарить. Что я забыл? Пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало посолить могу, но ты уж, сделай милость, составь полный список  - сало посолить, картошку посадить и выкопать, огурцов закатать, грибов насушить, сока для кальвадоса притарить. Что я забыл? Пиши...

 

Нет! Ну кто у нас технолог я или ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, надо чтобы фляйш майстер озвучил "минималку", а мы попилим! Как-то так!

 

Дяденька, вы, как аффтар замута и заказчик, можете уже забирать готовую продукцию. И пилить... В наличии 18 фитюлек.

Мужик сказал - мужик сделал. Это я о себе.

 

3e2bf95e6b0b.jpg
 
816ec761b67f.jpg
 
9f269621c866.jpg

 

Ваш ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, фитюльки - обалденные. Пойду позырю, что у меня в холодильнике. Заодно, остограмлюсь. Кушать захотелось на ночь глядя, мля. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, фитюльки - обалденные. Пойду позырю, что у меня в холодильнике. Заодно, остограмлюсь. Кушать захотелось на ночь глядя, мля. :)  

И когда уже будет возможно сидеть за одним столом, находясь в 140-ка км друг от друга? Дикие времена...

Альберт, содержимое "фитюльки" под домовый продукт ... , ой мля и я захотел. Выпить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...