Перейти к содержанию

Федерация рыболовного спорта Калининградской области


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Александр, планируются ли соревнования по матчевой, фидерной или поплавочной ловли в ближайшее время. Буду в отпуске и есть огромное желание поучаствовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне, будем проводить мастер-класс "Карпфишинг. Ловля карпа на платных водоёмах Калининградской области". Проводится мероприятие будет на озере в районе п.Дубровка. Рассказывать и показывать будет, любезно согласившийся на это, наш одноклубник Евгений Старовойтов (star 1977), который в данный момент находится на Международных соревнованиях по карпфишингу за пределами нашей области.

О времени и дате мероприятие сообщу чуть позже. Кому интересно, ставьте лайки и присылайте вопросы, на которые вам бы хотелось получить ответы, на мастер-классе, от Евгения, мне в личку.

С соревнованиями в "ближайшее время", будем определяться после этого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выезжаем из Калининграда субботу, в 8.30 (от касс "Аэрофлота", на Южном вокзале). Планируются 2-3 свободных места. Возможно, кто то из камрадов не имеет возможности добраться до места проведения семинара. У кого есть желание, может присоединиться к нам. Планируется вернуться после окончания мероприятия, оставаться в Дубровке, ловить рыбу не планируем. Пишите в личку оставляйте номера телефонов, в пятницу вечером, с 20.00 - до 22.00, от звонюсь (что и как). 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видимо, не в этот раз... Ну если Тарантино какой ни будь не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ребят из команды "MONSTERCARP" ( Старовойтова Евгения и Велесика Руслана ) за интересный и познавательный семинар, который длился более 3-х часов.

Вывод один - надо встречаться ещё :) .

Столько всего нового, даже про дальномер забыл. А если бы знали, как "по разному" пахнут бойлы в сумочки у Руслана :rolleyes:. Меня, спустя два часа, эти запахи ещё "штырили" :D .

 

868975f2c62f345009b14706c8740a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

4 октября будет проходить соревнования на Кубок Федерации Рыболовного Спорта Калининградской области.

Место проведения - Дамба между карьером в с/о Мечта и Заливом. По вопросам регистрации обращаться по телефону 89216106367, Александр.

 

9884ebb5c43301a069a32a44d696f57a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже выложим положение, я думаю, сегодняшние фото, и краткий отчётик по "разведки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяжелых условиях будут соревнования проходить... берите запас кормушек т.к. там отвесная бровка глинистая, будет застревать оснастка, если сразу не поднять ее при выматывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем призёров и победителя соревнования! Токман Алексей - 1-ое место, Рыдун  Дмитрий - 2-ое, Белоус Алексей - 3-е место. 3737424e67b298c9dd88749c1335db0f.jpg4c0786b758d7c3dd9c8d63d6eb2f349b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Результат двухлетней работы: Федерация рыболовного спорта Калининградской области получила государственную аккредитацию. Впереди ещё много организационной работы, но потихонечку мы "встаём на ноги" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, тут в баньке с интересным человеком получилось попариться, разговорились, рассказал про Ваш клуб "Медвежонок", в общем, привет от Виктора Васильевича Шипилова. Тоже хорошим делом у нас в Багратионовске занимается. Детишек местных гоняет. :) Есть результаты. :)
Успехов во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В Багратионовск, к Виктору, подъедем подраться на День города, если пригласит :). Мне очень нравится церковь у вас в городе и карповое озеро за ним :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...