Перейти к содержанию

Ушëл Балышев Андрей (gwed), но в памяти он останется навсегда!


Рекомендуемые сообщения

После продолжительной болезни, на 46 году жизни, скончался Балышев Андрей Иванович (Qwed). Ушел из жизни мой Друг, для кого-то просто администратор или владелец сайта КРК, а для меня Друг и Человек с большой буквы. За что бы Андрей не брался, у него все получалось - взялся делать сайт, сайт стал одним из лучших в России, фотографии которые делал Андрей, много лет, печатались на страницах журнала «Спортивное рыболовство» и не просто печатался, из четырех последних выпусках журнала на трех обложках фотографии Андрея. Какой он был рыбак, говорить не приходится, многие видели его на воде, многие были с ним на рыбалке, а кто не видел, видел его фотографии на сайте, после которых оставалось только восхищаться его успехами. 

Я много лет знаком с его семьей, Андрей был любящим мужем для своей жены, и заботливым отцом для сыновей. Знаю многих его друзей, и ни один не скажет про него плохого, он старался помочь всем кто к нему обращался. 

Пишу и не могу писать про Андрея в прошедшем времени, не могу подобрать слова, ком подходит к горлу, для меня Андрей останется всегда со мной в моей памяти, в моей душе, в моих рыбалках.

668ed8dac7ede132f7a2c5d0673e95a1.jpg

 

Соболезную.

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пипец, куда идем? Какие смерти в 46! Скоро как пигмеи будем жить до 35 и радоваться. Ужас.

Несколько  месяцев назад говорил с ним. Все вроде было нормально, хотя понимаю, о плохом здоровье не говорят.

 

Соболезную семье.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким. Лично знаком не был, но по фотографиям понимаю, что ушел из жизни Рыбак и Фотограф с большой буквы. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким, общаться получалось редко, но мне кажется я помню каждое его слово, талантливый рыболов, интереснейший человек, пока даже не вериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...