Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Дубровке все еще поймал-отпустил?

Если кому известно, напишите как дела в Надеждино.

Да, поймал и отпусти. Вчера хозяин устроил мне полный досмотр машины! Чуть не поругался, думал в выхлопную трубу залезет. Я был в шоке!  :o Вообщем вот такая там рыбалка. Стоит над тобой и молится прям смешно, а как деньги брать добрый и хороший... Хоть к больному месту прикладывай!  :)

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеждино в прошом году опустело совсем, доброжелатели сломали дамбу и рыба ушла, Виталий(хозяин), что успел отловил и выпустил в маленькое озеро у дома, ему по слухам еще и ногу прострелили с травматика, как то так! А на счет дубровки я согласен, рыбу отпускать надо, а то уже и половить негде, народ гребет, всë что поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто нибудь за Гусевым на озерах ловил карпа? И на каких...

 

Лет 5 назад, товарищи взяли меня на рыбалку в те края.

Такого конечно я не видел никогда.

Карп клевал на ВСЕ!

Подсовывали ему и помидор и сыр.

Рыбалка была бесплатной, а рыба платной. Трофеев не было, все карпики от 0,5 до 1,5 кг., но кливали как из пулемета.

Оставленная случайно удочка на берегу со опущенной в воду наживкой была жестока украдена! Пришлось "догонять" на лодке на середине озера.

 

Как оно называется я не знаю. Пока доехали до него, пришлось проехать ч/з трое ворот под 4 метра высотой.

Там охотничье хозяйство.

Думаю вот оно:

http://maps.yandex.ru/-/CVrMzI-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карпятниках около мотеля "Балтика" повесили объявление об открытии их с 24 мая. Ловить можно будет утром и вечером, условия не знаю, но в субботу хочу поехать. В прошлом году рыба была и успешно ловилась. В этом слышал что пруд спускали и чистили. Надеюсь что крупного карпа оставили, ловить 0,5-1,5 за деньги как-то не интересно.

Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил с пятницы по воскресенье два водоема ,,Чистые пруды,, и озеро в Узловом. Карп нереститься и до еды ему нет дела! :blink:

 

 

На карпятниках около мотеля "Балтика" повесили объявление об открытии их с 24 мая. Ловить можно будет утром и вечером, условия не знаю, но в субботу хочу поехать. В прошлом году рыба была и успешно ловилась. В этом слышал что пруд спускали и чистили. Надеюсь что крупного карпа оставили, ловить 0,5-1,5 за деньги как-то не интересно.

 

Вчера и эти водоемы посетил, результат два карпика по грамм 700.

 

Лет 5 назад, товарищи взяли меня на рыбалку в те края.

Такого конечно я не видел никогда.

Карп клевал на ВСЕ!

Подсовывали ему и помидор и сыр.

Рыбалка была бесплатной, а рыба платной. Трофеев не было, все карпики от 0,5 до 1,5 кг., но кливали как из пулемета.

Оставленная случайно удочка на берегу со опущенной в воду наживкой была жестока украдена! Пришлось "догонять" на лодке на середине озера.

 

Как оно называется я не знаю. Пока доехали до него, пришлось проехать ч/з трое ворот под 4 метра высотой.

Там охотничье хозяйство.

Думаю вот оно:

http://maps.yandex.ru/-/CVrMzI-k

Как раз таки это и есть в Чистых прудах. С пятницы на субботу там рыбачил. Карасей с ладошку штук 40 поймал. А вот карпа ни одной поклевки.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...