Перейти к содержанию

Цифровое телевидение IPTV хорошая альтернатива.


Рекомендуемые сообщения

На подходе очень интересные и недорогие решения IPTV. Приставка не дорогая. Я уже смотрю в тестовом режиме. На 2Мбит можно смотреть обычные цифровые каналы без глюков, на 7Мбит HD. Сейчас у всех скорость намного выше. И никаких вам тарелок и погодных условий. :P

 

Наконец получили приставки для цифрового телевидения. :)

DUNE HD TV-102W

102wf2_1.jpgPC_Magazine.png

 

Справедливости ради нужно отметить, что это приставка не только для IPTV! Трудно перечислить все возможности, но вкратце так:

- медиаплеер (поддерживает все известные форматы видео, аудио, фото), поддерживается воспроизведение с флешек, внешних жестких дисков (FAT, FAT32, NTFS, extX), а также по локальной сети с любого источника в т.ч. и по wi-fi;

- полноценный браузер, для простоты пользования которым подключается клавиатура и мышь (можно беспроводные, не в комплекте);

- встроенные игры (простенькие логические);

- интернет радио (тысячи радиоканалов);

- сторонние приложения, типа ivi, megogo, видеоморе и мн. другие;

- новостные, погодные каналы...

- есть управление плеером с помощью смартфона, взаимодействие с контентом смартфона.

Короче куча всего! Подробнее тут: http://www.dune.ru/product_652.html

Тут обзор: http://www.dune.ru/data/articles/DUNE_HD_TV-102W_telesputnik.pdf

В сети есть много тестов, обзоров и хвалебных песен данного железа.

 

Ну и собственно IPTV от любого провайдера этой услуги, но наиболее универсальным на сегодняшний день является решение от Мегафон, т.к. можно использовать в абсолютно любой интернет сети, т.е любого интернет провайдера. Подробнее здесь: https://www.megafon.tv/ Стоимость есть на сайте.

 

У кого уже есть какой либо медиаплеер DUNE HD, можно попробовать подключиться к услуге ТВ. Приносите, если интересно.

 

Посмотреть, пощупать услугу и другие возможности аппарата уже можно в нашем офисе.

 

В общем, как обещал, выложил информацию.

 

Для Старого Кордона приставка будет дешевле, чем где либо.

 

Цена приставки с предустановленным ТВ пакетом 4200р.

 

Телефон по всем вопросам: 33-75-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На подходе очень интересные и недорогие решения IPTV. Приставка не дорогая. Я уже смотрю в тестовом режиме. На 2Мбит можно смотреть обычные цифровые каналы без глюков, на 7Мбит HD. Сейчас у всех скорость намного выше. И никаких вам тарелок и погодных условий.  :P

Когда мы будем смотреть недорогое TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тест закончится?

Когда мы будем смотреть недорогое TV?

Скоро! На форуме выложу что да как. Владельцам приставок Dune просто нужно будет установить приложение и определиться с пакетом каналов. Базовый пакет 72 канала. И по принципу АнтеннойСлужбы - добавление пакетов влечет увеличение абонентской платы. Массово в продажу пойдет где-то к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Откажись, дорого же. И можешь по их сетке смотреть дешевое Мегафон ТВ.  ;)

 

Если внимательно смотрели, то оплатив услугу Мегафон ТВ, можно пользоваться одновременно на 5 устройствах! В том числе на мобильных! Я, например с успехом смотрю на планшете, компьютере, приставке Dune и на смартфоне. А владельцы телефонных номеров Мегафон вообще не платят за интернет трафик при просмотре ТВ! Так, что круть нереальная на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта я в Биплане таких тарифов не видел и не вижу.

А, все, нашел. Только там 290руб было. Сейчас такого пакета нет, все дороже и смешали с абонплатой за интернет.

 

Если надо, сделаем подешевле. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 220р. в месяц был тариф "Цифровое-80", т.е. 80 каналов. Что вполне соизмеримо. Но, повторюсь, нет сейчас этих пакетов. Сейчас минимальный пакет 590руб.  :blink: Вот о чем я говорил. Не всем нужны все каналы. Мне хватает базового за 240р., что-то специфичное можно посмотреть из других источников. Особенно кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать про приставки, что они сами могут качать контент с торрент ресурсов. Управление через Web интерфейс с любого компьютера в любой точке мира. Например: удобно с работы накидать киношек, а придя домой посмотреть.

 

Интерфейс:

transmission_01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как футболы смотреть на ваших мегабилайнах?

В HD качестве. НТВ+ свой "футбол" не раздает через чужих провайдеров. НО есть "Наш футбол HD" и всякие каналы, которые транслируют важные встречи. Тебе что конкретно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HD качестве. НТВ+ свой "футбол" не раздает через чужих провайдеров. НО есть "Наш футбол HD" и всякие каналы, которые транслируют важные встречи. Тебе что конкретно надо?

То, чего вряд ли когда будут показывать по вашему тв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 220р. в месяц был тариф "Цифровое-80", т.е. 80 каналов. Что вполне соизмеримо. Но, повторюсь, нет сейчас этих пакетов. Сейчас минимальный пакет 590руб.  :blink: Вот о чем я говорил. Не всем нужны все каналы. Мне хватает базового за 240р., что-то специфичное можно посмотреть из других источников. Особенно кино.

Для неверующих..

Пускай 80, мне хватает, но в них 4-5 спорт (несколько в HD), 2 (18+, жаль не в HD :) ),

HD - по-моему 12, все основные есть

 

d1c32b97df08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV  через приставку DUNE смотрю уже давно. Никогда не пользавался местными Билайнами. Мегафонами и т.д. Есть варианты дешевле. Может кому перебиваю бизнес, но правда дороже. Очень выручает в местах где нет кабельного тв или жаба душит. Для примера ШУРА ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неверующих..

Пускай 80, мне хватает, но в них 4-5 спорт (несколько в HD), 2 (18+, жаль не в HD :) ),

HD - по-моему 12, все основные есть

Жень, да ради Бога, пользуйся пока дают. Просто уже такого нет и не будет. Видишь, он у тебя архивный. Новые тарифы Билайна более, чем дорогие. Ну и на 5 телевизорах одновременно не посмотришь и не потаскаешь с собой на дачу, например. В машине не посмотришь. Да и услуга распространяется в любой сети. Можешь свой аккаунт разделить с родителями, друзьями и пр. (всего 5) и будет каждому по 48руб.  :D

 

Мы ж агенты и тех и других, видим как клиенты реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV  через приставку DUNE смотрю уже давно. Никогда не пользавался местными Билайнами. Мегафонами и т.д. Есть варианты дешевле. Может кому перебиваю бизнес, но правда дороже. Очень выручает в местах где нет кабельного тв или жаба душит. Для примера ШУРА ТВ.

Ну или так. Кому что надо. :) А приставки у нас самые дешевые. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, цену отправлю в личку.

 

Игореня, перееду в новую хату, тогда поговорим :)

К тому времени приставки уже должны быть в ассортименте. Пока только TV-102W.

 

Кстати, почему-то в пробной поставке в приставках стоял модуль DVB-C, в этой поставке пока не видел, еще не вскрыли ящики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...