Перейти к содержанию

Цифровое телевидение IPTV хорошая альтернатива.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот горе то!  :D Как же без "Дом-2" прожить?!  :lol: Шутка.

Я не думаю, что это конечный список каналов, дело молодое, еще расширяться будут по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горя нет, но вот смотрю я в основном ОРТ (новости), Россию 2 (Формула 1), ТНТ, СТС (тоже отсутствует) и Охоту и рыбалку. Жена иногда по Домашнему сериалы смотрит (и его тоже нету).

Так что лично для меня пока не катит :(

 

Я, кстати, дома сижу на кабельном тв от мегафона. Есть свои плюсы ;) Так вот сейчас они передают всех абонентов в какую-то другую компанию. Боюсь, что с этой передачей все плюсы исчезнут, вот и присматриваю варианты отхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в книгу, а вижу фигу. :D Объясните мне не грамотному, в чём фишка? Вот у меня дома триколор,платил 600р.за год. Чем эта приставка лучше триколоровской? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в книгу, а вижу фигу. :D Объясните мне не грамотному, в чём фишка? Вот у меня дома триколор,платил 600р.за год. Чем эта приставка лучше триколоровской? :blink:

Один из плюсов взял фишку в карман уехал в другое место (друзья, дача и т.д.) и приналичии интернета наслаждаешся просмотром. Но я думаю мало кому это надо.

SMART TV не испортит жизнь этой приставке? И цена совсем не гуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не догоняю!

В последних прошивках DUNE есть кнопка "Мегафон.тв", кликаешь, оплачиваешь и получаешь доступ к 100 каналам ТВ!

Или это, что-то другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не другое, тоже самое. А вопрос в чем?

"...Владельцам приставок Dune просто нужно будет установить приложение и определиться с пакетом каналов..." 

 

Т.е. мне она не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...