Перейти к содержанию

Цифровое телевидение IPTV хорошая альтернатива.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого есть опыт настройки интернет телевидения на телевизорах LG, новая платформа Web OS,

Недавно у себя настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как?

http://forkplayer.tv/lg-smart-tv/forkplayer-dns/ Только плейлист еще не загружал. 

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В DNS Модуль прописываем этот адрес : 62.108.37.58 или 62.108.44.161 и зайдите в магазин приложений. Должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про эфирное цифровое. В Зеленоградске будет ловить? Я там бываю только по выходным, неохота платить за кабельное весь месяц. Поставил бы приставку. Где можно приобрести и сколько они стоят? И какие бывают и в чём разница?

Если телевизор с хор. антенной и показывает дециметровые каналы из Калининграда, то эфирное ЦТ должно нормально приниматься. Приставки без особых наворотов (для "по выходным посмотреть") до 1500р стоят, во всех чипках и магазинах продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В DNS Модуль прописываем этот адрес : 62.108.37.58 или 62.108.44.161 и зайдите в магазин приложений. Должен быть.

 

Адрес прописался. И фиг вам  :( Нет ничего  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет  vTuner

ForkPlayer запускается только через виджет vTuner с DNS  46.36.222.114 или 46.36.218.194  Где взял? Изначально плеера не было.

Прописал DNS  46.36.222.114. Открыл приложение "Россия".  ForkPlayer запустился!  :rolleyes:  Сижу, разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ForkPlayer запускается только через виджет vTuner с DNS  46.36.222.114 или 46.36.218.194  Где взял? Изначально плеера не было.

 

У меня, ForkPlayer запускается через виджет "Россия" с DNS  46.36.222.114. Нарыл  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, ForkPlayer запускается через виджет "Россия" с DNS  46.36.222.114. Нарыл  ;)

А..., даже так. Не думал и не пробовал. А у меня через виджет vTuner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...