Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
- шток - 450
- каретка - 750
- вилка - 300
- ведомая шестерня - 700
 

Феликс, здравствуйте!
Есть несколько вопросов:
1. Не понял Вашу последнюю цифру "100", она к чему относится? Остальное все предельно ясно.
2. Подшипники "от 550 руб" это означает, что возможны разные варианты? Сталь, гибриды или ...? Прошу по-подробней немного.
3. Сколько ориентировочно ждать заказа по времени?
4. Сколько будет стоимость доставки в Питер?
5. Способ оплаты картой Сбера?
Благодарю.
С Уважением, Руслан.

1. Доставка в Питер
2. Оригинал, SHG, гибриды Boca - 550. ARB, HRCB - 750. ARBN, SARB, RSARB - 1100.
3. Чёрные ролики придут в течении месяца, остальное в наличии.
4. = 1.
5. Определитесь с заказом, я скажу что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Феликс, добрый вечер! Беру. У меня такой вопрос, возможно сможете мне помочь. Купил б/у катушку Shimano 05 ultegra 4000, практически новую, нареканий никаких не было (на рыбалке не была еще). Решил подготовить к сезону и отдать на ТО. Так вот, после того как мне ее вернули появился непонятный шорох. сначала думал, что это шпуля задевает, потом смазка не притерлась. Но в итоге, сняв шпулю, заметил, что шток весь в царапинах. Как-будто он обо что-то трется. Такая проблема. Не подскажите, что может быть? Человек, который мне дела. говорит ничего страшного, полировка всё устранит. Но осадок остался. Люблю когда И еще, т.к. я живу в подмосковье, возможно Вам почтой катушки на ТО отправить? Да и еще, возможно шток приобрести у Вас? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

2. Оригинал, SHG, гибриды Boca - 550. ARB, HRCB - 750. ARBN, ASRB, RSARB - 1100.

....

 Вообще-то может я не прав, но в оригинале на 10 Stella 4000 в ролике лесоукладывателя должны стоять RSARB-подшипники. Если - нет, то что есть оригинал? Благодарю.

post-26171-0-80875100-1480282070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хромированый ролик - 250, с покрытием из нитрид титана(родной RD9564) - 400, Power Roller - 550.

Здравствуйте. 

Большая ли качественная разница между роликом на Shimano Exage 2500FA за 250 и родным за 400? Подойдет ли такой ролик и на Exage 2500 FC?  Углубленный просмотр деталей показал, что изношена и деталь под номером 9367(Line Roller Bushing),  какова её цена. Возможна ли отправка роликов в Курск, если да то что для этого надо сделать?  Файл с фото пронумерованных деталей я прикрепил. Спасибо. С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Хромированный ролик - белый, На Exage ставится такой же, только с покрытием из нитрид титана (жёлтый). Про Power Roller здесь.
RD9367 - 75. В личке.

Вообще-то может я не прав, но в оригинале на 10 Stella 4000 в ролике лесоукладывателя должны стоять RSARB-подшипники. Если - нет, то что есть оригинал? Благодарю.


Правы, я всего лишь указал примерный ценовой диапазон на шп, как Вы и просили. Поставить можно любой, выбор за Вами.

Если бы были чуть внимательней, и предварительно ознакомились с данной темой, многие вопросы бы отпали.
 

Беру...

Добрый!

Шток может тереться только о ведомую шестерню, сомневаюсь, что там такого рода царапины, что могут вызвать шорох. Скорее всего, проблема в шп на ведомой шестерне. Проверяйте его, ну и шток отполировать, как вариант.

Катушки я временно на обслуживание не беру, нет времени.

 

05 Ultegra 4000

- шток стальной - 450
- каретка - 750
- вилка - 300
- ведомая шестерня - 700

Добрый день Феликс,смогли бы вы мне отправить схему шимано 15 страдик 2500S.Спасибо!И не появилась ли Дайва 104?

Добрый!
c4ac21a7058bd4aea3735de2371d92ee.jpg

Нет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс , здравствуйте! Интересуют детальки для катушки Soare bb C2000PGSS  - нужен подшипник и шайбочка с хвостиком  на заднюю опору бесконечника , и 2.5 кубика смазки DG-13

 

PS -или шайбочка(втулочка)  без хвостика ? В общем вы поняли о чем )

Изменено пользователем M-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

- шп - 250 (SHG - 550)

- втулка с замком - 200

- смазка DG13 2,5 кубика - 200

Ок! Давайте тогда ограничимся втулкой и смазкой. Подшипник я найду. Если не трудно - можно в личку подробности как заказать и пр., а то я новенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Только с 15 Sedona - 1300.

shpulya-k-katushke-shimano-sedona-4000-f

 

Здравствуйте Феликс.

 

А "мелкие" шпули (2500S) есть в наличии для 15 Sedona?

Существуют ли какие то варианты "мелких" шпуль на Technium 2500 FD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Shimano Bantam Oil и DG13 будет вполне достаточно на первом этапе.

А у Вас можно приобрести? На 5 катушек. Сколько нужно и почем? И ещё для апгрейда на Exage FD 2500 3000 и 4000 какие нужны подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

- Bantam Oil 4,5 гр. - 300

- DG13 или DG06, 10 кубиков - 600

- установка шп на Exage FD здесь. ШП - 250 (SHG - 550), депмпфер - 200

В Exage 4000RC всё кроме подтормаживателя и доп. фиксатора дужки на своих местах.

з.ы. Если нужно что подешевле - спрашивайте.

Здравствуйте Феликс.

 

А "мелкие" шпули (2500S) есть в наличии для 15 Sedona?

Существуют ли какие то варианты "мелких" шпуль на Technium 2500 FD?

На 15 Sedona теоретически ставится один вариант - 2400, в идеале вместе с гайкой фрикциона.

На Technium 2500 FD самый доступный вариант это экономайзеры, вариант шпули - 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 Sedona теоретически ставится один вариант - 2400, в идеале вместе с гайкой фрикциона.

На Technium 2500 FD самый доступный вариант это экономайзеры, вариант шпули - 2300.

 

Феликс, можно подробнее по вариантам о каких конкретно шпулях идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHG-550 это что? Извините чайника. В ссылке у вас ещё указан подтормаживатель ротора и на дужку?

Изменено пользователем Женя Матч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШП Hedgehog SHG - 550. Про подтормаживатель ротора и доп. фиксатор дужки - здесь!
Пользуйтесь пожалуйста поиском.

Феликс, можно подробнее по вариантам о каких конкретно шпулях идет речь?

Nasci 2500S и Ultegra 2500S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Можно ли приобрести у Вас дужку (без ролика) для 10 nasci 2500? И еще нужны подшипники 4*7*2.5-в кнобы(попроще) и такие же размеры в ролики(получше).Что Вы посоветуете? Как приобрести их у Вас? Заранее спасибо!

Изменено пользователем konstantin 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, здравствуйте, снова побеспокою Вас. На Shimano Sustain 3000FE хочу поставить подшипники на

бесконечник вместо втулки RD6493

и на бегунок в каретку вместо втулки RD9975.

Катушку не разбирал и не смотрел в бегунок каретки один подшипник либо два ставится либо один и втулка какая нибудь еще.

Сформируйте пожалуйста мне заказ на шайбочки под эти подшипники (бесконечник и бегунок), подшипники у меня есть в наличии. 

И нужны еще шайбочки для регулировки ГП самые тонкие тонкие. 

Доставка будет в Ростов на Дону. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, CAHEK_HD!
То, что Вы хотите, я уже понял ещё с момента написания Вами первого поста. Более того, на все вопросы Вы получили исчерпывающий ответ. Помимо этого, поиск в помощь. Сможете сформулировать свой конкретный заказ - обращайтесь в личку.

З.ы. Аватар приведите пожалуйста к виду, как это требуют правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...