Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

С заказом определился:

1-гл.пара-800

2-комплект шайб 0,1и 0,05 -100

3-комплект шайб 0,1 и 0,05-100

4-смазка dg06 -150

5-смазка dg01 -150

Мои данные в личке.

Изменено пользователем vlad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер! Мне Вас посоветовали на форуме русфишинг.ру, ищу гайку фрикциона на Shimano catana 1000fa 2009 года. К сожалению, пока поиски не увенчались успехом, т.к модель не японская, а выбрасывать катушку жалко. Возможно есть аналоги? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Catana FA 06 года. Гайка фрикциона туда подойдёт практически любая начиная с 05 года по нынешнее время, от Hyperloop до Exage. Ценник 200 - 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вообщем мне нужна эта гайка, и если есть 3 шайбочки №3455 и 2 винта 6289. Я в середине марта буду в Калининграде, пришлите адрес сервисного центра.

c89bac5eab57t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вообщем мне нужна эта гайка, и если есть 3 шайбочки №3455 и 2 винта 6289. Я в середине марта буду в Калининграде, пришлите адрес сервисного центра.

 

г. Калининград

ул. Сергеева, 2

м-н "Рыбацкое Подворье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс, есть пара вопросов по новой Sedona 2500 FI.

 

1) Апргрейдный набор на неё в части подшипников (включая ролик лесоукладывателя) такой де как на Sedona 2500 FE или нет?

2) Судя по фото (в руках на держал но очень похожа на NASCI) и по японскому сайту шимано для неё существует (или подходит от наски) экономайзер, если да то есть ли в наличии и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

1. Практически да, за исключением втулки в ролике л/у, и не нужен новый толкатель рога.

Помимо всего, на Sedonna FI можно установить сальник штока + крышку гайки ротора.

2. Экономайзеры на Sedonna FI есть, 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а на Sedona FI кноб разборный? Шп туда можно поставить?  И про Sahara FI такой же вопрос.

 

сальник штока + крышку гайки ротора - цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Sedona FI и Sahara FI кнобы съёмные, можно поставить 2 шп..

Сальник штока - 200 + крышка гайки ротора - 200 + второй винт - 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Практически да, за исключением втулки в ролике л/у

В смысле ролик не нужен или он другой? Уточните пожалуйста весь набор запчастей для апгрейда ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки шп в ролик л/у Sedona FI, понадобится шп + т-обр. шайба либо кольцо. Втулка замене не подлежит в отличии от Sedona FE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдравствуйте, Феликс! У меня вкатушке Эксэйдж 4000 ФД при затяжке ротора сорвало резьбу. Как можно заказать главную пару, гайку и подшипник вместо пластиковой втулки? Как оплатить заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки шп в ролик л/у Sedona FI, понадобится шп + т-обр. шайба либо кольцо. Втулка замене не подлежит в отличии от Sedona FE.

Какой вариант - шайба или кольцо с Вашей точки зрения более правильный, либо они равнозначны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник Т-обр. шайбы.

Здравствуйте, Феликс! У меня в катушке Эксэйдж 4000 ФД при затяжке ротора сорвало резьбу. Как можно заказать главную пару, гайку и подшипник вместо пластиковой втулки? Как оплатить заказ?

Здравствуйте!

ГП - 1350, ( отдельно ведомая шестерня - 800), гайку в нагрузку, шп - 250 + демпфер - 200. В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

- опорный шп на ведомую шестерню - 250 (оригинал - 500) + демпфер - 200

- шп в ролик л/у - 250 (оригинал - 500) + втулка - 75 + дист. кольцо - 125.

- доп. фиксатор дужки - 250

- подтормаживатель - 300 + рычаг сброса дужки - 200

Приветствую Феликс! Готов сделать заказ что требуется и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Потерял гайку фрикциона которая закручивает шпулю на Шимано катана 4000 передний фрикцион красную! Интересует цена и доставка в Московскую область! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс :) . Опять я к Вам. Нужна главная пара на Shimano Elf 2500. Можно с паразиткой, и набор регулировочных шайб для ГЛАВНОЙ ПАРЫ. Интересуют цены с доставкой в Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

- ГП 07 ELF - 800, 11 ELF - 1400.

- перазитка - 300

- к-т рег. шайб ГП - 100

- отправка - 100

 

Здравствуйте! Потерял гайку фрикциона которая закручивает шпулю на Шимано катана 4000 передний фрикцион красную! Интересует цена и доставка в Московскую область! Спасибо!

Есть такая, 350, отправка - 100.

 

Феликс, добрый день! Корпус (часть которая с лапкой) катана 2500FB есть в наличие? если да то по чем? Спасибо!

Есть, только не красная, а золотистая, 750.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр 1972

Феликс,здравствуйте.Нужна дужка с мелочевкой к катушке shimano nexave 2500FA,если есть схема укажу точнее. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...