Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

RD13177 - 100. Забрать можно в Калининграде, можно и отправить.

Благодарю за ответ! Не могу написать Вам в личку. Система выдает сообщение - "Пользователь Феликс больше не может получать новые сообщения".

Как с Вами связаться для получения реквизитов оплаты и сообщить адреса отправки?

Мой почта svseminсобакаmailточкаru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть необходимость приобрести верхнюю(пластиковую) крышку от шпули, shimano hyperloop 6000fb.

Изменено пользователем Георгий74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте Феликс! Не могли бы Вы подсказать номер детали в по схеме литой (Type SR) дужки лесоукладыватель с внутренем держателем, которая подойдет на Technium 1000FD!? И на каких катушках подобная встречается?

Изменено пользователем Xashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте Феликс! Не могли бы Вы подсказать номер детали в по схеме литой (Type SR) дужки лесоукладыватель с внутренем держателем, которая подойдет на Technium 1000FD!? И на каких катушках подобная встречается?

Если не ошибаюсь в 11 biomaster 1000s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Феликс.
Пользуюсь двумя Твинами 4000 2005-2008 и 2008-2011. В первом неразборный кноб - хочется убрать люфты - как можно это сделать?, может можно заменить на разборный?
Для второго нужны подшипники в ролик ЛУ и в кноб.
Что и как можно сделать и приобрести? Каталожных номеров катушек под рукой сейчас нет - могу прислать дополнительно, если необходимо. Буду признателен за ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, здравствуйте.

Есть ли в наличии и сколько стоит гайка фрикциона на Shimano 15 Sedona 2500 FE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый день! Есть ли возможность заказать запчасти для катушки Shimano Ultegra 4000 05? Интересуют запчасти №65, 31, 8, 153, 10, 13, 22. Смотрел по этой схеме http://www.spin-review.ru/reels/shimano/pdf/05ult_4000.pdf. Также, можно ли приобрести дужку для Exage 2500 FA и регулировочные шайбы главной пары для неё? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, приветствую!

Давно читаю форум, а тут пришло время обратиться.

Недавно случайно утопил заглушку (которая ставится с противоположной стороны от ручки) катушки Stradic 2000 '15.

Есть ли  у Вас в наличии такая?

И во что обойдется с пересылом в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На 02 Twin Power 4000 PG нужен винт для установки ручки под левую руку.

На схеме номер 124. Вроде подходит от 01 Stella.

Изменено пользователем Hank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть необходимость приобрести верхнюю(пластиковую) крышку от шпули, shimano hyperloop 6000fb.

Нет такой.

 

Если не ошибаюсь в 11 biomaster 1000s?

Пойдёт.

 

Добрый день, Феликс.

Пользуюсь двумя Твинами 4000 2005-2008 и 2008-2011. В первом неразборный кноб - хочется убрать люфты - как можно это сделать?, может можно заменить на разборный?

Для второго нужны подшипники в ролик ЛУ и в кноб.

Что и как можно сделать и приобрести? Каталожных номеров катушек под рукой сейчас нет - могу прислать дополнительно, если необходимо. Буду признателен за ответ. Спасибо.

Добрый!

В не разборном - никак, только замена ручки.

ШП в ролик и кноб - оригинал SS - 500, SARB - 950, Hedgehog SHG - 550, HRCB - 750, альтернатива - 250.

 

Феликс, здравствуйте.

Есть ли в наличии и сколько стоит гайка фрикциона на Shimano 15 Sedona 2500 FE?

Здравствуйте!

Есть, 400.

 

Нужна шестерня 9418 для катушки shimano exage 2500 fb? Есть ли в наличии?

RD9418 - 125, есть.

 

Добрый день! На 02 Twin Power 4000 PG нужен винт для установки ручки под левую руку.

 

На схеме номер 124. Вроде подходит от 01 Stella.

 

Добрый!

Нет такого, снят с пр-ва.

 

Феликс, добрый день! Есть ли возможность заказать запчасти для катушки Shimano Ultegra 4000 05? Интересуют запчасти №65, 31, 8, 153, 10, 13, 22. Смотрел по этой схеме http://www.spin-review.ru/reels/shimano/pdf/05ult_4000.pdf. Также, можно ли приобрести дужку для Exage 2500 FA и регулировочные шайбы главной пары для неё? Спасибо

Добрый!

#65 Oscillating Slider - 700, #31 - 200, #8 - 100, #153 - 100, #10 - 500, #13 - 100, #22 - 500 (альтернатива серая - 200)

- дужка Exage 2500 FA - 350

- к-т рег. шайб 3 шт. - 100

Всё в наличии.

 

Феликс, приветствую!

Давно читаю форум, а тут пришло время обратиться.

Недавно случайно утопил заглушку (которая ставится с противоположной стороны от ручки) катушки Stradic 2000 '15.

Есть ли  у Вас в наличии такая?

И во что обойдется с пересылом в Москву?

ДД!

Оригинал - 800, на заказ, альтернатива пластик - 300 + сальник, алюминий - 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Посылка пришла! Спасибо!

Есть вопросы:

В какой последовательности собирать ролик ЛУ?

И ещё..должны ли втулки(белые) немного выпирать из ролика или вставать вплотную! У меня с зазором у одной втулки встают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

gallery_4_159_20916.jpg

 

Только вместо крайних двух #34 в Вашем к-те одна шайба, та что больше по р-ру. Всё должно встать относительно ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что одна втулка #31 не заходит в ролик до конца- это так и должно?

Я пробовал в этой последовательности! Ролик вообще не крутится. Его просто зажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна шестерня 9418 для катушки shimano exage 2500 fb? Есть ли в наличии?

RD9418 - 125, есть.

Простите за глупый вопрос? А как можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

А то что одна втулка #31 не заходит в ролик до конца- это так и должно?
Я пробовал в этой последовательности! Ролик вообще не крутится. Его просто зажимает.

Если у Вас Power Roller, то всё должно заходить. Его не должно зажимать, для этого в к-те и есть дист. шайбы. Фото Вашей последовательности выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все перепробовал! Ролик зажимает!

У дужки типа SR шпилька возможно немного длиннее? Или возможно дело в дужке? И ещё сколько стоит ролик под 2 шп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все перепробовал! Ролик зажимает!

У дужки типа SR шпилька возможно немного дленнее? Или возможно дело в дужке? И ещё сколько стоит ролик под 2 шп?

Я пока не видел, что Вы перепробовали. На вилочную дужку прекрасно становятся два шп. Ролики PR стандартные, по краю, с двух сторон сняты фаски, в эти углубления заходят втулки, у Вас такой ролик? Если такой, то вставьте втулку с одной стороны, посмотрите всё ли ровно, вставьте с другой, ещё раз посмотрите, если что-то не заходит, определите причину. Если заходит, вставляйте шп во втулки и дист. кольцо (широкое) м-ду ними, собирайте опять с роликом, смотрите, если что-то не так, определите причину. Если всё так, то шайбу, что побольше, установите к дужке, что поменьше - со стороны рога. Закрутите винт не до упора, попробуйте как крутится ролик, если всё вращается - дожимайте. Зажало - вероятно нужно поставить ещё одну шайбочку.

Иногда такое происходит, когда очень сильно зажимается винт, то шайба, что со стороны кожуха, продавливается в него. Всё, др. вариантов нет!

Вернее есть, приходите ко мне с катушкой или давайте я заберу к-т обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Если у Вас Power Roller, то всё должно заходить. Его не должно зажимать, для этого в к-те и есть дист. шайбы. Фото Вашей последовательности выложите.

hhjGMR--Fvg.jpg

Извеняюсь за кач-во! Вот сам ролик. На фото видно то, что одна втулка не входит до конца. Если приложить втулки друг к другу, то будет видно то, что втулки шире самого ролика! Возможно это не тот ролик, о котором вы говорили выше! Если этот ролик не подходит, то сколько будет стоить подходящий! Планирую заказать вместе с дужкой Type-SR + Шпилька - соотвественно чтобы под эту дужку ролик так же подошел!

MDlCwEeVSPI.jpgВ такой последовательности и наоборот я пробовал собирать. Итог один и тот же(

Изменено пользователем Xashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и должно быть, ролик тот, что сделать нужно - я написал выше. Правая и левая шайбы нужны для того, чтобы "распереть" сам механизм ролика в сборе. Т.е. весь упор приходится на внутренние обоймы шп, дист. шайбу м-ду ними и этими двумя шайбами. Ролик с втулками и шп должен свободно вращаться м-ду пл. кожухом и крайней правой шайбой, если этого не происходит и он зажимается, то значит с какой-то стороны не хватает свободного пространства. Скорей всего продавливается кожух.
И ещё, ролик уст-ся узкой частью (там где более плотное прилегание втулки) в сторону кожуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...