Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас шестеренка главной пары на катушку catana 2500 FC, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Ведущая шестерня RD13768 - 400, есть.

Где и как сделать заказ?

Так же переодически будут необходимы другие запчасти к другим катушкам, мне их тут спрашивать или есть какие другие варианты для уточнения их наличия и стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Есть RD16008, c 2500, отличие в наклейке на лапке - 2500.

Суперски, тогда как оплатить и получить эту штучку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как сделать заказ?

Так же переодически будут необходимы другие запчасти к другим катушкам, мне их тут спрашивать или есть какие другие варианты для уточнения их наличия и стоимости?

Суперски ))) тогда как оплатить и получить эту штучку????

В личке!

Спрашивайте тут, это может быть интересно и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу поменять втулку в лескоукладывателе Catana 3000 sfc, на подшипник, нужна втулка ролика и  шайба,, также сам ролик можно улучшить, есть варианты?  подшипник не нужен.

Кольцо подтормаживатель ротора.

Дополнительный фиксатор дужки.

Сориентируйте по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
- втулка ролика - 75 + т-обр. шайба - 125
- ролик с покрытием из нитрид титана - 400 (Power Roller - 500)
- подтормаживатель ротора - 250
- доп. фиксатор дужки - 250

Здравствуйте!
Есть ли в наличие  Pinion Gear для shimano 16 stradic ci4+ С3000, и сколько будет стоить?[/size]

Здравствуйте!
Есть, 1000.

Добрый день!
Что можно купить, чтоб улучшить Sedona 2000HGS ? Подшипник вместо втулки и подтормаживатель?

17 Sedona 2000HGSFI
- шп на ведомую шестерню NMB - 150 + демпфер - 200
- подтормаживатель ротора - 300
- шп в ролик л/у NMB - 150 + т-обр. шайба - 125

- два шп в кноб NMB 2 х 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуйте.

Нужно! 

На stradic 16 в размере 2500 и 3000 подшипники в подшпульный узел 7х11х3, каретку 2x5x2,5 и на бесконечный винт 3х6х2,5. Желательно Япония. Так же какие нужны будут регулировочные шайбы.

На ultegra 17 в размере 4000 подшипники в каретку 2x5x2,5 и на бесконечный винт 3х6х2,5. Желательно Япония. Так же какие нужны будут регулировочные шайбы.

Предложите пожалуйста варианты. Возможно оригинал или что то не хуже оригинала по нормальной цене.

Так же интересуют комплекты апгрейда для катушек Daiwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
На stradic 16 в размере 2500 и 3000 подшипники в подшпульный узел 7х11х3 Hedgehog SHG - 550, в каретку 2x5x2,5 Hedgehog SHG - 600, на бесконечный винт Hedgehog SHG 3х6х2,5 - 550. Made in Japan.

Регулировочные шайбы ГП - 100, бесконечник - 75, бегунок - 75, кноб - 150.

На ultegra 17 в размере 4000 подшипники в каретку 2x5x2,5 Hedgehog SHG - 600, бесконечный винт Hedgehog SHG 3х6х2,5  - 550. Made in Japan.

Регулировочные шайбы ГП - 100, бесконечник - 75, бегунок - 75, кноб - 150.

 

По катушкам Дайва не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На stradic 16 в размере 2500 и 3000 подшипники в подшпульный узел 7х11х3 Hedgehog SHG - 550, в каретку 2x5x2,5 Hedgehog SHG - 600, на бесконечный винт Hedgehog SHG 3х6х2,5 - 550. Made in Japan.

Регулировочные шайбы ГП - 100, бесконечник - 75, бегунок - 75, кноб - 150.

 

На ultegra 17 в размере 4000 подшипники в каретку 2x5x2,5 Hedgehog SHG - 600, бесконечный винт Hedgehog SHG 3х6х2,5  - 550. Made in Japan.

Регулировочные шайбы ГП - 100, бесконечник - 75, бегунок - 75, кноб - 150.

 

По катушкам Дайва не по адресу.

Спасибо за ответ!

Я нашел в продаже ваши наборы для апгрейда на stradic 16 и ultegra 17. Существенная разница между подшипниками Hedgehog и подшипниками в наборах? Или в работе разница будет не заметна и не морочить себе голову с Hedgehog. Как я понимаю в наборах подшипники Boca из нержавеющей стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!
Hedgehog класс точности Abec9 и смазаны они их же маслом Medium Lite. Те, что в наборах, 440C Abec5 смазаны грисом Kyodo Yushi SRL. Нет, это не Boca. В работе разница м.б. видна только в узле ролика л/у и на ведомой шестерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс добрый день! Вопрос не много не по теме. Сразу извиняюсь! Бывают ли на катушках Shimano паразитки на подшипнике? Просто время от времени делаю ТО катушкам товарищей а тут принесли нечто, но подшипники везде где надо. Так вот, сломался штырь на паразитке. Думаю чем черт не шутит, может подберете? Если есть таковы скину фото и размеры. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс хотел бы приобрести у вас главную пару и паразитку на катушку NEXAVE 3000 SFC,регулировочные шайбы главной пары, а так же подшипник в ролик лескоукладывателя и необходимые запчасти для его установки, так же нужен комплект смазок для ТО 2-3 катушек, я первый раз на этом форуме , мне не особо понятно как с вами связаться личные сообщения вам не отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужна запчасть № 9412 на катушку Shimano Catana 3000 SFB и смазка для этой катушки. 

Здравствуйте!

Pinion Gear RD9412 - 400.

- DG13 шп, ГП 2,5 кубика - 150

- Oil  шток, обгонка 2,5 кубика - 150

- Shimano Grease ролик л/у, кноб, эл-ты ротора, фрикцион 2,5 кубика - 150

Феликс добрый день! Вопрос не много не по теме. Сразу извиняюсь! Бывают ли на катушках Shimano паразитки на подшипнике? Просто время от времени делаю ТО катушкам товарищей а тут принесли нечто, но подшипники везде где надо. Так вот, сломался штырь на паразитке. Думаю чем черт не шутит, может подберете? Если есть таковы скину фото и размеры. Спасибо!

Добрый!

Не бывает.

 

Добрый день Феликс хотел бы приобрести у вас главную пару и паразитку на катушку NEXAVE 3000 SFC,регулировочные шайбы главной пары, а так же подшипник в ролик лескоукладывателя и необходимые запчасти для его установки, так же нужен комплект смазок для ТО 2-3 катушек, я первый раз на этом форуме , мне не особо понятно как с вами связаться личные сообщения вам не отправляются

Добрый!

- ГП - 800

- паразитка - 100

- рег. шайбы ГП - 100

- шп в ролик л/у NMB - 150 + втулка 75 + т-обр. шайба - 125.

- DG13 шп, ГП 5 кубиков - 300

- Oil  шток, обгонка 2,5 кубика - 150

- Shimano Grease ролик л/у, кноб, эл-ты ротора, фрикцион 2,5 кубика - 150

Личку завтра почищу.

Добрый день.

 

Нужен ролик лесоукладывателя и шайбы с ним от катушки SHIMANO Catana 2500FB

Ролик - 200, номера необходимых шайб пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый вечер!

Меня еще интересует, может есть не дорогие заглушки корпуса на тот же Рарениум 1000, 2500FA и Ультегра 1000, Биомастер 3000, я бы взял, чтобы на время транспортировки и хранения при снятой ручке закрывать отверстие. Если да, то какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Феликс.
Посылку получил - спасибо.
С Калининграда в Алтайский край пришла за 4дня - охренеть. :D 
С Москвы идет около 10дней.

Феликс, как появятся демпфера отпишите пожалуйста в теме - пока не буду разбирать, подожду когда появятся. С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Феликс, посоветовали вас на одном из форумов как хорошего специалиста по катушкам Shimano. Вопрос такой, не нашёл в теме по апгрейда катушки Shimano Sienna. Не могли бы вы подсказать какие подшипники идут под замену втулок на эту катушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...