Перейти к содержанию

Вышел в свет новый журнал


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Не знаю я, братцы. Послал весточку на адреса, что Паша выложил. Ни ответа, ни привета. Обещанного три года ждут. В "Балтийском рыболове" на этом собаку съели. Ага :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю я, братцы. Послал весточку на адреса, что Паша выложил. Ни ответа, ни привета. Обещанного три года ждут. В "Балтийском рыболове" на этом собаку съели. Ага :shock:

Хмм..мне пришло письмо только от Корвина...его я переслал..Дунаеву...ребят я работаю в магазине РП и опт.фирме РП, и ребятам из журнала только помогаю :)Завтра наеду на Сашку...Но если не сложно перешли еще раз письмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, мой п/я куда все проходит: chief-ed@podvorie.ruСразу предупреждаю, что до 15 марта уезжаю на соревнования в КАЗАНЬ и отвентить не смогу.ndmg, по оплате только в привате, аське (245-746-452), или письмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость рыболов-любитель

Сегодня просматривал новый номер... ВсЁ как всегда на высоте. :blue: Народ, давайте фотки высылайте на фотоконкурс :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Второй номер журнала уехал в Калининград

И уже приехал!

Феликс привет. Подскажи, когда придет к вам второй номер РП, и будет ли он вообще, что-то полно москвичей возмущаются что купить не могут. Успехов.

Владимир Борисович, у нас уже есть в продаже! А по продажам в Москве, это Дунаева спросить надо, почему так плохо журнал распространяется.Хотя уверен, что в Московском офисе на Волгоградском пр. д.78, корп 1 - есть всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложно не создать журнал а его распространить :) Кругом надо платить взятки. По сему продвижение, даже в Питере очень тяжелое :) Но вроде дела пошли в гору :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а у кого можнонайти все выпуски????у кого полная подшивка?? я бы их в электронный вид перегнал..в тот же PDF и не сайте бы выложиличто скажете?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого полная подшивка??

Зайди на Сергеева-2, там есть номера по 5-й включительно. Интересный журнал, кстати. Поймал себя на мысли, что кроме "Рыбацкого подворья", "Рыбачьте с нами" и "Спортивного рыболовства" ничего не интересно. Ранее постоянно покупал "Рыболов Элит" и "Рыболов", пару раз брал "Рыбалка на Руси" - вымирают, повторяются, больше "худ-лит" публикуют да пространные статьи про рыбалку "где-то"...Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы их в электронный вид перегнал.. в тот же PDF и не сайте бы выложили

Сергей, привет!Вот за это, вся общественность будет премного благодарна!Часть уже есть в эл. виде, в PDF - е есть всё. Осталось дождаться "under construction" форума , и смело всё можно выкладывать на сайт. Так что звони, фронт работы обеспечим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы их в электронный вид перегнал.. в тот же PDF и не сайте бы выложили

Сергей, привет!Вот за это, вся общественность будет премного благодарна!Часть уже есть в эл. виде, в PDF - е есть всё. Осталось дождаться "under construction" форума , и смело всё можно выкладывать на сайт. Так что звони, фронт работы обеспечим.
Ок... договорились.Феликс?? а чего не заезжаешь шланг на Тошку примерить??я его с собой захвачу как поеду... главное чтобы ты на месте был.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого можнонайти все выпуски????у кого полная подшивка?? я бы их в электронный вид перегнал..в тот же PDF и не сайте бы выложиличто скажете?????????

- ну вы, блин, даете :-( :mad: Я предоставляю журнал в ПДФ-е на сайты в открытый доступ! Первый и второй номера есть у Феликса, третий могу дослать! С 4-го по 7-й с наступлением сроков, когда продажи в ларьках закончатся, дабы не испортить их :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Феликс, я уж кину анонс номера сюда в конфу :)))Анонс журнала «Рыбацкое подворье» № 7 – 2005 г.«ЗНАНИЯ - СИЛА»:1. Игорь Шишов. Линь-тихоня!Продолжение серии статей о жизни подводных обитателей, в частности, линя… 2. Алексей Дьяченко. Мы против сетей!Операции по кодовым названием «Антибрэк» - это выезды рыболовов Петербургского Клуба Рыбаков для борьбы с браконьерством на водоемах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Хотелось бы на страницах нашего журнала сделать первые выводы и подвести некоторые промежуточные итоги этих мероприятий.«СНАРЯЖЕНИЕ»:2. Владимир Соколов. И снова моторы…В статье рассматриваются особенности эксплуатации моторов большой мощности. 3. Марс Таканаев. Правильное питание на рыбалке.Автор затрагивает такую важную тему, как питание рыболова или туриста. Это не примеры конкретных рецептов приготовления блюд, а принципы, по которым человек должен правильно питаться в лесу. «АНАТОМИЯ РЫБАЛКИ»4. Владимир Солопов. Большие игры. Часть 2. В статье рассказывается о ловле хищной рыбы на воблеры больших рамеров взаброс на водоемах средней полосы России. 5. Божидар Тодоров. Ловля на падающую насадку.Летом с каждым днем вода становится все теплее и теплее, плотва кормится активно, а с наступлением первых заморозков средние и верхние слои воды остаются прогретыми очень долго. В них-то и кормится плотва, готовясь к предстоящей зиме. Именно тогда самым успешным считается метод ловли на падающую насадку. 6. Владимир Дружинин. Ловля плотвы на карьерах.Специфика выбора места ловли на карьере связана с особенностями образования подобных водоемов. Чаще всего - это природные озера, из которых добывали или продолжают добывать песок, или просто места, которые после добычи песка заполнились водой… 7 . Игорь Морозов. В поисках трофея.Наверное, в жизни любого увлечённого рыболова – будь это спиннингист, поплавочник или нахлыстовик, однажды наступает момент, когда главным моментом в восприятии процесса ужения для него становятся размер трофея и условия, при которых он был пойман. Такая же история произошла и с автором, который всерьёз «подсев» на форелевую рыбалку в окрестностях родного города в какой-то момент сосредоточился на её трофейной составляющей. Толчком к этому послужило желание добыть действительно достойный экземпляр, с которым можно было бы позировать перед объективом фотоаппарата, не вытягивая при этом руки по направлению к объективу. В качестве объекта для целенаправленной охоты он выбрал кумжу – частую соседку ручьевой форели и хариуса на пригородных речках и ручьях… 8. Андрей Питерцов. Твичинг - не так прост, как он кажется.Твичинг вошел в моду, это стало популярно. Раньше редко на соревнованиях можно было увидеть спортсмена, делающего основной упор на ловлю с помощью воблеров. Но прошли годы, и теперь микровоблеры класса minnow совершают переворот в сознании рыболовных масс, а среди людей, приближенных к спорту, «воблерная революция» набирает максимальные обороты. «СПОРТ»9. Андрей Питерцов. Которосль 2005 г.Аналитический отчет об очередном этапе соревнований Высшего дивизиона РСЛ. 2005 года, «Кубке Ярославля». Материал будет интересен и спортсменам-спиннингистам, и любителям ловли этой снастью, поскольку в нем раскрываются секреты ведущих рыболовов страны о ловле ими в условиях соревнований.10. Максим Балачевцев. Ловля щуки в ряске.Автора натолкнуло на написание этого небольшого материала его удивительно успешное выступление на 3-ем этапе РСЛ 2005 года на реке Которосль. В тот раз ему удалось обловить ближайших соперников практически в 2 раза. Были сделаны некоторые выводы и заключения по ловле, которые удалось достойно воплотить на практике. Результатом анализа его выступления и стала статья по ловле рыбы в ряске.Ловля щуки в траве и вообще на мелководье – тема очень многогранная и интересная. Очень широк и спектр используемых приманок, выбор которых зависит от множества факторов. Сложная и интересная ловля. В данной публикации упор делается на узкую специализацию – ловлю именно в сильно заросших ряской водоемах.11. Алексей Дьяченко. Чемпионат Санкт-Петербурга 2005г по ловле рыбы поплавочной удочкой.12. Игорь Голубев. Соревнования? Нет, рыболовный фестиваль.Отчет о клубной встрече участников интернет-сайта "Старый кордон" - "Уха - 2005"«РЫБОЛОВНАЯ ГЕОГРАФИЯ»12. Андрей Вадис. Ловля ставриды на Черном мореЕщё в 90-х годах, у берегов Чёрного моря ставрида была довольно многочисленна. Но потом её количество резко уменьшилось. Сейчас море стало гораздо чище, и стаи ставриды регулярно посещают прибрежную полосу, что приводит к существенному повышению интереса любителей к ловле рыбы этого вида.«МАСТЕРСКАЯ РЫБОЛОВА»13. Игорь Астанов. Вращающиеся приманки «ФОРМУЛА-1».Чтобы ловить рыбу, как это говорят в народе, «на каждый день» достаточно распространённых и широко представленных в торговой сети мепсоподобных вертушек. Но для того, чтобы ваш улов был стабильно высоким, или ваш спортивный результат оправдал ваши надежды участника соревнований, придётся приложить определенные усилия для придания блёснам соответствующих характеристик, что и позволит увеличить количество поклёвок… «ТЕСТИРОВАНИЕ»14. Алексей Дьяченко. Тестирование прикормок.15. Алексей Дьяченко. Тестирование удилищ.«КУЛИНАРИЯ»16. Игорь Башуев. Фаршированный картофель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого можно

найти все выпуски????

у кого полная подшивка?? я бы их в электронный вид перегнал..

в тот же PDF и не сайте бы выложили

 

что скажете?????????

- ну вы, блин, даете :-( :mad: Я предоставляю журнал в ПДФ-е на сайты в открытый доступ! Первый и второй номера есть у Феликса, третий могу дослать! С 4-го по 7-й с наступлением сроков, когда продажи в ларьках закончатся, дабы не испортить их :))
если можно вышлите мне плиз номера которые возможно в PDF

на адрес zloy_serg(no_spam)inbox.ru

или напишите я вам дам логин с паролем своего фтп и вы сами зальёте их

а потом я смогу их выложить на фтп для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий номер журнала оцифрован и загнан в PDF(для тех кто не в теме читать его нужно с помощью Acrobat Reader)размер файла 21 мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- посмотри в приват!

уже ответил
Алексей..доступ уже как 3 дня сделал!!!а вы ничего так и не положили...=(((
АУ!!!куда вы пропали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа! Внимание!Похоже, с продажами в Калининграде нашего журнала (Рыбацкого подворья), немного налаживается. Феликс, (да не даст соврать) берет большое количество в магазины, плюс мы появляемся в обычной сети продаж - на латках и журнальных развалах.Не проходите мимо, обратите на журнал внимание!!!Чуть ниже анонс 8-го номера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...