Перейти к содержанию

Продам бутыль для вина


Рекомендуемые сообщения

Бутыль стеклянный 20 литров . 

500 руб .

Есть еще бидон как для молока 40 литров

800 руб .

89211041813 Андрей

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понял Сергею бутыль не нужен .

 

Для Зоси Корейко был готов на все. Он решился бы даже слегка нарушить свою конспирацию, потратив рублей пять на кутеж. Сейчас в кармане у него в плоской железной коробке от папирос «Кавказ» лежало десять тысяч рублей бумажками, достоинством по двадцать пять червонцев каждая. Но если бы даже он сошел с ума и решился бы обнаружить хотя бы одну бумажку, ее все равно ни в одном кинематографе нельзя было разменять.

— Зарплату задерживают, — сказал он в полном отчаянии, — выплачивают крайне неаккуратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Зоси Корейко был готов на все. Он решился бы даже слегка нарушить свою конспирацию, потратив рублей пять на кутеж. Сейчас в кармане у него в плоской железной коробке от папирос «Кавказ» лежало десять тысяч рублей бумажками, достоинством по двадцать пять червонцев каждая. Но если бы даже он сошел с ума и решился бы обнаружить хотя бы одну бумажку, ее все равно ни в одном кинематографе нельзя было разменять.

— Зарплату задерживают, — сказал он в полном отчаянии, — выплачивают крайне неаккуратно.

 

 

Печально ! 

А бывают еще не государственные организации в которых не только задерживают , а еще и не платят ! Поэтому извините дело все в том что "дитю" не объяснишь что задерживают , кушать ему хочется всегда !!! Как-то так ! :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Feederman не придирайтесь к словам . Чтобы прокормить моего сынишку я работаю на трех работах . А бутыль продаю т . к . денег все равно не хватает , да и не нужен он мне . Если Вы хотите пообщяться со мной не надо засорять тему . Просто наберите мой номер телефона и я уверен мы найдем с Вами общие темы для беседы ! :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...