Перейти к содержанию

Супер кубок (УЕФА) или дружественный матч для рыболовов .


Рекомендуемые сообщения

Ребята, поступило предложение ( с дружественного сайта КРК) , сразиться в футбол, на звание самых самых  :D Как вам такая идейка? А то кричат, что они нас одной ногой, и тд и тп.

Вот по просьбе знакомых и создал темку, для так сказать опроса. Или пусть живут?  :D

PS Админы простите если не правильно создал тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УЕФА (УХА) на солидной поляне надо проводить, что бы не стыдно было показать в мировом масштабе.

А если дальше развить тему и помечтать - Нью Васюки, аэропланы, дирижабли. Я готов поболеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как на городском стадионе предлагают, а заявку если надо оформят, только куда нести ее?
К стати не УЕФА , а УХА это зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на соседнем сайте нас читают и как то буквально все воспринимают.

Парни, там в конце сообщений, которые вы постить у себя собрались, смайлики стоят, означающих шутку, юмор и т.д. и т.п. :)

 

По существу:

 - спасибо за предложение. Обязательно откликнемся на него в течении нескольких дней.

Мне думается играть нужно в будний день вечером. На выходных фиг кого с рыбалки выгонишь. :)

На сколько я в курсе, у приглашающей стороны есть возможность зарезервировать поляну на Трудовых резервах?

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно поняли , Иван на счет стадиона сможет уладить, и конечно лучше на неделе. Более того, я думаю к такому мероприятию надо основательно подготовиться, соответственно дату надо назначать не раньше чем через месяц. Ну как бы мое мнение, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего мелочится , всё-же основные рыболовные клубы области  :)  хотя, если кажется сложно, можно и на малой полянке. B)

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят со стороны крк договаривается и все организовывает Ваня , мой друг . Сейчас у него чутка завал с работой но, на неделе он думаю все ваши пожелания учтет , и все необходимые нюансы посторается учесть. На сколько я понял судьи будут вместе с полем :-). В придачу :-)

Изменено пользователем Водомоторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на счет призов тоже предлагал , но тогда мне кажется надо немного напрячь спонсоров сайтов . И не призы , а как лично я думаю хороший (возможно в будущем ПЕРЕХОДЯЩИЙ) кубок призовой команды. Как вам такая идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сильно не заморачиваться. Встретимся, сыграем, пообщаемся. Для первого раза, я думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...