Перейти к содержанию

Супер кубок (УЕФА) или дружественный матч для рыболовов .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напоминаю, для болельщиков игра начнется в 19-30.

 

 

Пипец!

Тока приехал с Полесска! Эта школа все соки выжала у нас.

Вообщем у меня прогул. :(

 

Жду результат.

 

 

P.S. Школа, это новый строящейся объект в Полесске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, вот был бы, возможно и результат был другой!

А так, 2:2 - победила дружба!

Матч мудрых и "тёртых" против молодости - просмотрел на одном дыхании. Болел как мог. Все ребята молодцы, всем спасибо за зрелище и доставленное удовольствие!

А наши парни - просто энерджайзеры какие-то :D ! СИЛИЩЕ (во всех его проявлениях)! Ещё раз всем спасибо за поддержку нашей команды и участие в мероприятии!

З.ы. Почему-то мне казалось, что поболеть за команду СК изъявит желание чуть больше форумчан :( .

з.ы.З.ы. Договорились не останавливаться на достигнутом, пригласили команду КРК не только для участия в футбольном турнире на Дейме, но и принять участие в соревнованиях по рыбной ловле. Обещали быть :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2

Проигрывали 0-1. Потом два забили, один в концовке пропустили.

У КРК очень приличная команда собралась.

Всем нашим спасибо за участие,болельщикам отдельный респект и уважуха!:)

Огромное спасибо Евгению Башккину за помощь в подготовке к матчу.

В следующем году ответная игра.

Играйте в футбол!:)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2

Проигрывали 0-1. Потом два забили, один в концовке пропустили.

...

Уточню. 1 тайм - 0:0. Парни присматривались друг к другу, пристреливались ....  А во втором, всё и случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни молодцы! Болел за всех и рад итогам матча. Победила дружба :rolleyes: Самый активный болельщик Феликс, было слышно на Горького  :D

Разминка перед боем...

 

7e2c8f5558f54ebc1955471b6910ed13.jpg

 

727d41a5286dfddd556395e3bdc10538.jpg

 

Соперники серьёзные...

 

5fb79f2be3a0bf300036751f401c6354.jpg

 

Дан свисток, вперёд...

 

74be8721f8a065a0d86fcbb00bb43efd.jpg

 

Чё не так? :D

 

41e6a8aa4edb6900d19a937860bf3a16.jpg

 

Болельщики в ожидании...

 

d3bea32f0a57363eac8abc5b9c2e068d.jpg

 

Темнело, а они всё бегают как заводные :lol:

 

1533d780ef61a025e7e3bd368ab51e31.jpg

 

708def947d10f8749398ffe121778c0c.jpg

 

Итог: 2:2

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на С.К. всего пару недель как зарегистрировался, ни кого не знаю. А на КРК, я уже два года, поэтому играл за них. Со мной был, мой родной брат, на форум КРК заходит с моей страницы рыбачит с детства. Вот он с моей дочуркой на карасе   http://s017.radikal.ru/i407/1409/97/7b5e31755335.jpg    а это мы с ним зимой, три года назад, привезли щуку на  новое озеро   

  Так что он рыбак , и претензии от Феликса  не понимаю. Остальные кто бегал в поле все зарегины . Но сегодня сказал и брату, чтобы сам зарегился. Классно поиграли всем удачи! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Димасс приятно удивил. На своей позиции сыграл очень здорово ! А по сравнению с прошлогодней Деймой, прям другой человек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел на игру с мыслями, балавство. Кто не видел, не болел не поймет. Все по взрослому. В первом тайме еще сомневался, что наши дотянут до концовки. Но в первом тайме уже была штанга и Володе чуть чуть не хватило удачи. С началом второго закрутили, как будто и не было 30 минут. 0:1 - страсти накаляются. Шика меняется, выходит "скала" дает время Сереге восстановится. !:1 трибуны ревут, нервы на взводе. 2:1 мы их давим. За 7 минут до конца одна из немногочисленных атак соперника и трудовой гол в нашу калитку 2:2. КРК конкретно соскочил. До последних секунд весы, все на нервах. Ничья. Парни красавцы, выложились по полной - вот вам и "колобки". С пацанами так сыграть дорогого стоит. Кто сам не играл не поймет. 90% победы - Сердж в защите. Мужчины. Всем спасибо за доставленное удовольствие, может сумбурно изложил, но "что вижу о том и пою" Здоровья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сыграли вы ка ЦСКА.

Великий комментатор Гусев не Ваш родственник? Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не претензии, это эмоции болельщика. :)

 

Да какие там эмоции, это просто переживания за свою родную команду! Но, договорённость - это наше всё!

Черебосс, если какие спорные вопросы возникли в процессе игры, то можно к Ивану обратиться, или ко мне напрямую :D . Разъясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое мероприятие пропустил.

Дружище, что то ты стал многое пропускать! :rolleyes:  ;)  :D

Не пора ли возвращаться, хватит уже пузо греть! ;)  :P  :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там эмоции, это просто переживания за свою родную команду! Но, договорённость - это наше всё!

Черебосс, если какие спорные вопросы возникли в процессе игры, то можно к Ивану обратиться, или ко мне напрямую :D . Разъясню.

Присоединяюсь - не солидно. Давай настоящих мужиков, Или 1 тайм играет "плотва", а второй тайм "судаки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Потеряли центр (Шика). Сердж, Влад надо готовить замену. Есть Димасс, но надо еще усилить. Пока межсезонье, прикупить (присмотреть) и нам в  центр кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...