Перейти к содержанию

Трофейная сёмга, горящая путевка.


Shika

Рекомендуемые сообщения

Коллега не смог побороть жизненные обстоятельства. Суть:

До г. Мурманск своим ходом, встреча группы в г. Мурманск, р. Сидоровка, 36 600 р. чаевые менеджеру 5000 р., вертолетная заброска, 8 дней. С 28 августа до 6 сентября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега не смог побороть жизненные обстоятельства. Суть:

До г. Мурманск своим ходом, встреча группы в г. Мурманск, р. Сидоровка, 36 600 р. чаевые менеджеру 5000 р., вертолетная заброска, 8 дней. С 28 августа до 6 сентября 2014 года.

Рискуя быть непонятым, хочу сказать что это просто даром! Не сравнивая доходы и не вдаваясь в социальные дебри. Просто для данной реки в конкретных реалиях сегодняшнего дня это даром. Серёга, я сам вернусь только 28 числа. Если бы был дома, даже не думал бы ни секунды, прыгнул в машину и поехал. Бросил бы всё! И если бы не было денег, занял бы! Это очень хорошая река для семужатника, тундра, река где нет и надеюсь никогда не будет дорог. Только вертолёт! Серёга, если подобные туры за подобные деньги будут проходить мимо тебя, пиши мне в личку первому!  :)  Ну или хотя бы второму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую быть не понятым , но 5000 руб. менеджеру на чай, (больше 13% от общей суммы) :P  не описался бы...

Юр, других условий нет, так принято... Вано, правильно всё изложил, в чём-то р. Сидоровка уникальна, вообщем думайте, парень был уже два года подряд, но в этом году обстоятельства сложились иначе. Записывался за год вперед. 

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя быть непонятым, хочу сказать что это просто даром! Не сравнивая доходы и не вдаваясь в социальные дебри. Просто для данной реки в конкретных реалиях сегодняшнего дня это даром. Серёга, я сам вернусь только 28 числа. Если бы был дома, даже не думал бы ни секунды, прыгнул в машину и поехал. Бросил бы всё! И если бы не было денег, занял бы! Это очень хорошая река для семужатника, тундра, река где нет и надеюсь никогда не будет дорог. Только вертолёт! Серёга, если подобные туры за подобные деньги будут проходить мимо тебя, пиши мне в личку первому!  :)  Ну или хотя бы второму!

Очень жаль! 6 сентября выезжаем в Карелию. Готов быть третьим в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...