Перейти к содержанию

Наши санкции


Рекомендуемые сообщения

Серега, читал. И вроде не смешно, но почему-то уже и не удивительно и не грустно. Привычно все, хотя катастрофа.

 

А раньше, была статья за саботаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше, была статья за саботаж.

 

Саша, какая статья? Фактически, экономический саботаж сейчас устраивают знаешь кто? Не те, в отношении кого статья была предусмотрена. 

Госзакупки импорта запретили, получили "на гора" естественный результат: цены выросли, качество снизилось.

Щас в правительсве начинают думают, как в условиях падения курса рубля, подобные запреты сделать гибкими.

В противном случае, жопа бюджету и всему жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас в правительсве начинают думают, как в условиях падения курса рубля, подобные запреты сделать гибкими.

 

Они уже давно всё придумали 223-ФЗ (ред. от 13.07.2015)  :angry: Туши светилу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного может коряво, но это взгляд изнутри на проблему.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние десять лет, я надеялся, что у команды хватит ума балансировать. Но вижу зря надеялся. Как мне не хочется бессмысленного и беспощадного... У меня только сын родился.  Ладно, молчу, молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, друзей по кружку "дзюдо" не предают, понимаешь? :PB)

 

Алик! Я не свою позицию выложила!

Приходится разрываться между родственниками и "дзюдо"! ;)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига Вы не спортсмены! С чего Вы взяли что подставив попу и пойдя на уступки будет краше и лучше? Может Вы ищите справедливости в стране? Ее нет, скажу больше, ее нет не только в нашей стране.

Унас нормальные законы, а исполнение хромает, ждем когда дзюдоист все исправит и наладит? Без народа он не справится. А прослойке все нравится, у них все хорошо, зачем что то менять тогда?

Вот и выходит дзюдо во всем виновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, конечно это народ виноват. А исполнение законов хромает, кто вот им разрешил собраться, почему по закону всех не привлекли, типа за терроризм или разжигание, почему в интернет попало это, ведь не далее как три дня назад было четко указано правоохранительным органам, " обратить пристальное внимание на кто и что пишет в СМИ, а то пишут и снимают понимаешь коамолу на кого хотят, устранить...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние десять лет, я надеялся, что у команды хватит ума балансировать. Но вижу зря надеялся. Как мне не хочется бессмысленного и беспощадного... У меня только сын родился.  Ладно, молчу, молчу...

К сожалению люди, такие животные, которых как ни корми, какой загон не строй и сколько не расчесывай им шерсть, рано или поздно привыкают к хорошему и перестают ценить то, что имеют. Им становится казаться, что если кого-нибудь нагнуть (а лучше уничтожить), то жрачки станет еще больше, у загона стенки станут ниже и кроме расчесывания шерсти станут еще и пятки чесать на ночь.

А в это время кто-то произвел контрольный замер и решил часть поголовья отправить на скотобойню....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы знаете друзья, а все же есть положительные моменты из-за запрета ввоза продуктов "от туда".

Вчера ездил в Краснознаменск. По дороге встретил два новых

комплекса (правда не знаю чем они занимаются), очень много стало ухоженных полей. Вообщем радуется глаз.

Глядишь и цены пойдут вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вряд ли. :)

В отличии от тебя я оптимист!

Если хочешь пример - картошка. В этом сезоне она была дешевле чем в докризизные времена.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя я оптимист!

Если хочешь пример - картошка. В этом сезоне она была дешевле чем в докризизные времена.

 Дешевле, Алексей, она была по-простой причине: в 2015 года ее в области уродилось ну просто дохрена много.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле, Алексей, она была по-простой причине: в 2015 года ее в области уродилось ну просто дохрена много.  :)

Женя, я думаю кроме этого ещё повлияло количество посаженного картофеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете друзья, а все же есть положительные моменты из-за запрета ввоза продуктов "от туда".

Вчера ездил в Краснознаменск. По дороге встретил два новых

комплекса (правда не знаю чем они занимаются), очень много стало ухоженных полей. Вообщем радуется глаз.

Глядишь и цены пойдут вниз.

На мясо уже идут, свинина в розницу уже по 145 руб.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Светлогорске, на субботней ярмарке: живым весом по 195 руб., вырезка по 250 руб.

Дружище, Светлогорск, это уже заграница, курорт!  :rolleyes:  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...