Перейти к содержанию

Cпасением карася заняться может/хочет кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Говорю сразу: мопед не мой

в рыболовном калининградском ВКонтакте повесили вчера такой пост:

 

Мужики, в балтрайоне, на Киевской, сразу за рыжим мостом, есть магазин разливного пива биржалис, если от него пройти по этой же дороге с этой же стороны в сторону судостроительной, под ногами увидите канаву (которая заходит под дорогу). В этой канаве, по непонятной причине, стоит немерянно огромного карася и хлюпает воздухом. Как он там оказался, что с ним, не ясно. Раба вялая. Мы пару черпанули, хорошая, не больная, не вонючая, за пару часов в ванной она отошла, всё с ней в порядке. Но рыба умирает. Мужики, жалко карася, есть у кого возможность вычерпать ее и перевести в какое-нибудь озеро?
WGfeoHBV-GE.jpg
 
 

Ежели модератор посчитает данный пост противоречащим правилам форума, не обижусь

но, может быть, нужны карасики кому-нибудь в личный или соседний водоем?

"Рыбку жалко"(с) :( Ибо обитатели того ресурса ээээ… не все и не всегда гуманны и спортивных принципов далеко не все придерживаются.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Зимнее озеро рядом. Можно в пакете без воды донести и выпустить. Когда засыпали строительный котлован на месте 7 Континента на Иванихиной (за несколько лет замороженной стройки карасик развелся в неимоверных количествах) я с пацанами несколько ведер мелкого карася там выловил и в Зимку выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Зимнее озеро рядом. Можно в пакете без воды донести и выпустить. Когда засыпали строительный котлован на месте 7 Континента на Иванихиной (за несколько лет замороженной стройки карасик развелся в неимоверных количествах) я с пацанами несколько ведер мелкого карася там выловил и в Зимку выпустил.вс

Могла бы сама - здесь бы тему не поднимала (я сейчас на работе не в Кёниге)...

А так конечно, думаю несколько центнеров карася перекинуть в Зимку - для девушки - просто отличный шейпинг :D

Ну и местные балтрайоновские обитатели, безусловно, думают именно об этом -   как перенести карасиков почти килограммовых через дорогу. Они же там все -- сплошной гринпис :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я в Балт. район. Рыболовам местным.  Оказывается они читают этот не известный мне сайт или форум. На следующий день, все сачками вычерпали, зимой Вам предложат живца... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я в Балт. район. Рыболовам местным.  Оказывается они читают этот не известный мне сайт или форум. На следующий день, все сачками вычерпали, зимой Вам предложат живца... <_<

 По поводу вычерпал сачками - вот не удивлена ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...