Перейти к содержанию

Временная работа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Присутствует предложение заработать немного денежных средств (и обезопасить от напрасной гибели n-ое количество человек) в пределах будущей взлёто-посадочной полосы "международного" класса в аэропорте п. Храброво.

Суть работы: магнитометрическая разведка местности (поиск в интернете даст ответы на первоначальные вопросы).

Работа на свежем воздухе (примерно с 9.00...9.30 до 16.00...17.00 в зависимости от продолжительности перерывов), одежда Ваша (непромокайка и сапоги приветствуются), необходимость крепления отличительных знаков на рукава верхней одежды, временный трудовой договор (от работодателя), оборудование и инструмент от работодателя.

Выходной день: воскресенье.

В группе из ЦКБ МЧС  http://ckbmchs.ru (это не реклама, для интересующихся ссылка) работают специалисты и будут оказывать помощь в затруднённых ситуациях.

Для связи: +7981456сорок2два или Alex2506bud@list.ru (для отправки данных по документальному оформлению: понадобятся паспортные данные (фамилия, имя отчество), цветная фотография, дата рождения, рост, цвет глаз, цвет волос, группа крови, данные о непереносимости лекарств (подтверждённые справкой из поликлиники по месту закрепления, желательно).

В дальнейшем Ваши данные будут находиться в базе данных выше упомянутой фирмы для возможности производства подобного рода работ на территории России (предварительно с Вашего согласия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 просмотров, желающих нет, грустно, ... деньги хотят получать, а не зарабатывать.

 

...заработать немного денежных средств...работа на свежем воздухе (примерно с 9.00...9.30 до 16.00...17.00 в зависимости от продолжительности перерывов), одежда Ваша (непромокайка и сапоги приветствуются)...Выходной день: воскресенье.

 

 

Как-бы рекрутер из Вас никакой...  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма оплаты колеблется ( в большую сторону) от 1000 руб/сут., возможна оплата топлива автомобиля (по наличию чеков и пробега), а также часть амортизации автомобиля при его использовании в интересах Заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминировать территорию (т.е. рисковать жизнью) за 1000 рублей в день это просто смешно.

Антон, разминирование производится в условиях минной опасности, остальным предлагают магнитометрию местности - это не сплошное разминирование, это поиск аномальных возмущений магнитного поля земли, по результатам которого принимается решение о возможном наличии предмета с повышенным уровнем ферромагнитной проницаемости к коим относятся .... Также Вы не совсем правы: очередной экскаватор отрывая котлован для пятиэтажки совершенно спокойно достанет и вывалит в кузов самосвала 152 мм снаряд или 120 мм миномётную мину, а вот 203 мм снаряд заметит, т.к. в ковш не влезет и мешать будет. Так вот задача расчёта при магнитометрии найти эти точки возмущений и по возможности их устранить, при этом рядом всегда есть опытный сапёр (в соседнем расчёте, начальник группы, начальник группы контроля выполнения, представитель МВД и МЧС - они правда по большей части участвуют в конечной фазе) и он поможет!!! Это правило жизни и смерти для людей такой категории, может и громко, но мои подчинённые никогда не лезли на мину, это моя задача была - офицера - обеспечить безопасность ЛС.

 

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРЕНИЯ ПО ТЕМЕ ПРОШУ ЗАКОНЧИТЬ.

У кого есть желание поработать - все данные выше в теме.

03.10.2014 прошу тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, разминирование производится в условиях минной опасности, остальным предлагают магнитометрию местности - это не сплошное разминирование, это поиск аномальных возмущений магнитного поля земли, по результатам которого принимается решение о возможном наличии предмета с повышенным уровнем ферромагнитной проницаемости к коим относятся ....

Я может и не ясно написал, но такая работа стоит намного больше...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пояснил, риск минимален, Вы застрахованы, есть люди категории "про" их задача решение проблем, Ваша - оказать помощь.

Просто странно - дают поработать, ещё и перья топорщат, на нет и суда нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предложение, никаких требований к спец подготовке человека (кроме сапог и плаща). Вам по моему в миграционную надо обратится, там ребята из азии за 1000 руб все могут делать - штукатурить, красить, разминировать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по моему в миграционную надо обратится, там ребята из азии за 1000 руб все могут делать - штукатурить, красить, разминировать.

 

На такие объекты иностранных граждан не допускают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предложение, никаких требований к спец подготовке человека (кроме сапог и плаща). Вам по моему в миграционную надо обратится, там ребята из азии за 1000 руб все могут делать - штукатурить, красить, разминировать.

Тех ребят из Азии, которые умеют красить, штукатурить - за рубль в день уже давно не найдешь.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Небольшое уточнение по теме: первоначальная площадь разведки увеличивается с 57 га до 120, договор на работы подписан, большая вероятность начала работ на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Небольшое уточнение по теме: первоначальная площадь разведки увеличивается с 57 га до 120, договор на работы подписан, большая вероятность начала работ на следующей неделе.

Так это меняет дело!  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминировать территорию (т.е. рисковать жизнью) за 1000 рублей в день это просто смешно.

Еще большой плюс тыщ 6-7 руб в месяц на бензин + амортизация = не плохо.

минус питание, спец. одежда (зима), минус больничный, один выходной = плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большой плюс тыщ 6-7 руб в месяц на бензин + амортизация = не плохо.

минус питание, спец. одежда (зима), минус больничный, один выходной = плохо.

К сожалению про больничный Вы правы, но согласитесь 35000 руб. в мес. на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа.

Площадь разведки приблизительно увеличится до 120 га, также решается вопрос о доставке специалистов от г. Калининград до района организации работ и обратно (вычет топлива, амортизации личного автотранспорта будет извлечён из максимально расчётного размера за сутки до 1500 р./смена), как мне пояснили - проще нанять "бус" и возить до рабочей площадки и обратно.

А теперь, немаловажное дополнение:

- по окончанию производства работ:

- достойные, потом желающие и т..

- могут попробовать свои силы и ранее приобретённый опыт на территории г. Москвы и области,

- площадь предполагаемого объекта от 2000 га. Все "математики и экономисты", а также работодатели на нашем форуме, время и деньги подсчитаете сами :D ! Оплата по нашим расценкам, оплата переездов, гостиниц ит.д. по результатам собеседования.

Прошу Вас не "кирпичами" в тему, а пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы говорите, что комментарии не уместны. Подсчитали, прослезились, и сделали выводы. а если еще посидеть подумать можно еще чего отнять. Я так думаю тыщ 15 на руки достойная оплата.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы говорите, что комментарии не уместны. Подсчитали, прослезились, и сделали выводы. а если еще посидеть подумать можно еще чего отнять. Я так думаю тыщ 15 на руки достойная оплата.  

У Вас есть опыт и желание потрудиться на данном поприще? Прошу в гости для выполнения работ, обещаю, Вас будут доставлять до места работы и обратно (г. Калининград, Южный вок-л, туда и обратно) без вычета стоимости доставки и амортизации Вашего транспорта в течении трёх дней (за мой счёт в разнице от обещанной оплаты), но если Вы не успеете за коллегами из мчс цкб Питера - вернёте мне мои затраты?

Уважаемые прошу Вас не обижаться на некоторые жёсткие ответы с моей стороны, не воспринимайте мои предложения в "штыки", я знаю сколько платят в Калининграде за подобную работу, поверьте в итоге Вы получите больше.

Расчёты виртуозных "бухгалтеров" как правило ошибочны, повторяю ещё раз: в крайний раз работы с данной организацией деньгами никто обижен не был.

 

Уважаемый Администратор прошу закрыть тему, подбор людей закончен.

имхо: кому хочется, ... , в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...