Перейти к содержанию

Об отношении, .., и т.д. (прошу простить, "нагорело" до жути)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа, коллеги по увлечению.

Не восклицательный знак в конце...

Грустно становиться по истечению пребывания на форуме.

Все "лайкают" на темах про поймал-не поймал-отпусти и т.д.

А на теме купить "набор шестерёнок" с названием ....за ... уе. Ну купил не шиману, но ... и чего..? Купил одно, второе, сколько нужно чтобы "содержимое" форума не "шипело".

Не обижайтесь, задам вопрос: кто либо из Вас в пользователях этого форума ЛЮДЕЙ видит? (хотя все "рыбаки"), не обижайтесь прошу Вас.

В моём примитивном понимании "энум" или "адам" желает научиться ДОБЫВАТЬ рыбу для своего пропитания и пропитания своей семьи.

Также я желал помочь пользователям нашего форума заработать небольшую "денежку".. а меня в силос... неправильно это. Мои сообщения - это предложения, не нужно говорить, писать чего сколько стоит, вы можете сделать - делайте, Вас ни кто не осудит (что с правилами рус.яз.). Прошу прощения, но достали, я работаю за также. НО поймите, спасти жизнь других людей это много стоит - не денег, не "рукретёрства", не дорого и дешёвого чая - Вам придёт понятие со временем, это понятие с которым наши деды, прадеды, у некоторых отцы дошли до Победы. ... Мне нравится где я живу.

 

Если не тему написал, очень прошу поместить в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на какой-то каламбур написанный под стаканом!

Ну во первых прежде, чем регистрироваться на форуме, неплохо бы досконально изучить правила и соблюдать их!

Во вторых не надо делать поспешные выводы о форуме и его участниках по количеству товарищей "охаявших" Ваши сообщения, тем более половина из них отписалась чисто в качестве дружественной подъё подколки! 

В любом случае надо начинать с себя, ибо поведение индивидуума должно стремиться к общественному устою!

Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Всем за нормальную критику и пояснения.

Уважаемые пользователи форума и "рекруты" по теме "магнитометрии" - контракт на выполнение работ приостановлен до перечисления четверти стоимости работ в сторону "Исполнителя", техника и оборудование в область не поступит, петербургская фирма исполнитель пока отказалась выполнять контракт. Так что, я являюсь в настоящий момент "баламутом под стаканом", "рекрутёром", и т.д. прошу извинить меня за предоставленную ложную информацию (это не касалось оплаты труда). К сожалению, данные людей, согласившихся поучаствовать в выполнении работ на объекте, попали в СБ аэровокзала и получили служебный допуск  на его территорию, который будет выдан в случае начала работ в соответствии с Ваши согласием. Также как и обещал оформлены допуски на производство поисковых работ, но к сожалению они также хранятся в г. С-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала заинтересовался (меня этому учили), но чувствовать себя "полевой бабочкой" не хотелось.

Типа, там в креслах прожженные специалисты, пивко попивают, а  тут рекруты  мусор убирают, а если... вдруг, что-то крутое обнаружат, то тут, ты сам знаешь, не суйся, а обозначь и доложи.

И вот тут, они поднимут с кресел и свои ягодицы и крутые яйца, и все предпримут, обезопасят, обеспечат и...

Ну  как минимум спасение ВПП, а то еще и терминала, да что там, -  всего района.

"А город подумал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...