Перейти к содержанию

Просьба вернуть за вознаграждение


Рекомендуемые сообщения

05.10.2014 после 17-00 был оставлен на берегу Бухты Каширская черный ящик с рыбацкими принадлежностями и документами!

Огромная просьба хотя-бы документы вернуть за вознаграждение!

 

+7 906 217 50 60

Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+7906215060

Петр.

Номер: не хватает какой-то цифры, вроде.

 

P.S. информации о пропаже не имею, просто, чтобы другие могли дозвониться.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер: не хватает какой-то цифры, вроде.

 

P.S. информации о пропаже не имею, просто, чтобы другие могли дозвониться.

Чувствуется - специалист! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер: не хватает какой-то цифры, вроде.

 

P.S. информации о пропаже не имею, просто, чтобы другие могли дозвониться.

 

 

Исправила, 7-ка на клаве западает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил номер по "ГОСТу"  :D Именно так следует писать номера телефонов, так положено по стандарту и так учат в учебных заведениях связи. Прошу прощения за флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а какая разница как написан телефон :blink: ? Сути это никак не меняет по моему, главное что-бы вернули человеку документы,  хотя надежда все-же очень слабая, увы...

 

ЗЫ Огромная просьба следить за "ГОСТ-ом" :lol:  выкладываемых фотографий в темах про отчеты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а какая разница как написан телефон :blink: ? Сути это никак не меняет по моему, главное что-бы вернули человеку документы,  хотя надежда все-же очень слабая, увы...

 

ЗЫ Огромная просьба следить за "ГОСТ-ом" :lol:  выкладываемых фотографий в темах про отчеты :P

 

Я для общего развития. :) Нам могли поставить двойку за вольное написание номера телефона по предмету "Метрология и стандартизация".

 

По долгу общественной службы, вынужден следить за всем подряд.  :D Данной теме, ввиду устройства любого форума и ее значимости, не повредит поднятие в чарты.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем читающим данную тему, привет!

Братья и сёстры, я кому-то давал большую зелёную сумку и горнолыжные штаны. Кому-то надо было ехать в горы, а сумки и штанов не было. Видно кто-то из начинающих.

 

Вернуть обратно постеснялись, либо забыли. 

 

А меня тут друзья позвали в горы, тряхнуть стариной! Начал собирать сумку. А сумки-то и нету. И штанов тоже.

И тут в моей ясной голове начали прорезаться воспоминания. Что кого-то выручал.А кого, не припомню. Теперь самому невчем ехать.

 

Если вдруг кто-то вспомнит, и вернёт, то вознаграждение будет неотъемлемой частью моей радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...