Перейти к содержанию

Я люблю КВН


Lev005

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про янтарный холл, Алексей. Не переживай.  :) Не доделан он на 100%.

 

Ну как мне рассказывают товарищи (наша компания там вентиляцию делает) все что касаемо КВН, все будет сделано. А вот остальные помещения да, еще будут доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещения сырые, много недоделок... По ходу деньги ветром сдуло. Поговаривают крупные строительные компании поставили в позу- сказали надо сделать, друг ВВП едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то младшая дочь вышла  на связь.

Особо не довольна выступлением, точнее репликой Маслякова в адрес калининградской команды. Типа "не очень".

Зачем было приглашать команду премьер лиги участвовать среди "матерых" команд высшей лиги. ;)

Ну так или иначе выступили и это главное. :D

Вот тут даже в новости 1-ого канала попала (начиная с 3-23минут).

http://www.1tv.ru/news/social/288142

 

 

 

P.S. "Населфилась" с разными звездами. Довольная как слон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то младшая дочь вышла  на связь.

Особо не довольна выступлением, точнее репликой Маслякова в адрес калининградской команды. Типа "не очень".

Зачем было приглашать команду премьер лиги участвовать среди "матерых" команд высшей лиги. ;)

Ну так или иначе выступили и это главное. :D

Вот тут даже в новости 1-ого канала попала (начиная с 3-23минут).

http://www.1tv.ru/news/social/288142

 

 

 

P.S. "Населфилась" с разными звездами. Довольная как слон. :rolleyes:

Когда по ТВ покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по ТВ покажут?

 

Жека, мне бы сначала пусть дочь покажут, а топом уж узнаю когда их будут показывать. :D

Как уехала 10 числа и вот до сих пор в лучшем случае "вибер", ну или СМС папа, деньги кончились, вышли плиз, кушать "хоца"!  :lol: 

 

Сегодня первый раз звонила (с тех пор как уехала :D ), сказала, что после выступления, Н.Н.Ц. лично провел по всему театру и показал все. Она в восторге! Очень понравился один зал со столом как ВВП. :D По всей видимости, выездной зал Совета Федерации. Мы туда злополучные стулья поставляли.  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись, отец! :lol:

 

Игорь, так она нам еще вот что заявила! Я завтра в балтартек, мы там выступаем, и я скорее всего остаюсь там на 2-ю смену. Привезите мне вещи! :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал, конечно сыроват, куча мелких недоделок. 

Сам КиВиН очень понравился, потрясающая атмосфера. 

Большой минус, в инфраструктуре, не хватает подсветки улиц и кафе. С последними, вообще жесть, концерт закончился в 23-30, решили посидеть с бокалом вина обсудить увиденное, не тут-то было, все кафе работают до 24. Бегали группы желающих от одного к другому, мы в итоге сели в заведении под названием "Вика", заказали по бокалу вина, прождали 20минут и ушли разочарованные и трезвые. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2015 01:35

Билет на КВН вместо визы: поездка иностранцев в Калининград может стать «веселей и находчивей»

Президент России посетил в калининградском Светлогорске открывшийся здесь недавно "Янтарь-Холл". По мнению В.Путина, новое здание открывает для КВН новый регион - Калининградскую область.

Как сообщал BaltNews.lv, на днях в зале на 2000 мест прошел трехдневный фестиваль «Голосящий КиВиН», переехавший в Светлогорск из Юрмалы.

По словам президента Международного союза КВН Александра Маслякова, власти Калининградской области выполнили свое обещание и достойно подготовили зал к проведению фестиваля.

«Теперь дело за нами, и мы постараемся, чтобы все было хорошо, — заверил ветеран КВН. — Нам искренне хочется развивать это дело на этом кусочке берега Балтийского моря».

В ходе визита В.Путина в Светлогорск прозвучала идея о предоставлении безвизового въезда в Калининградскую область иностранцам, купившим билет на игры КВН. Такая практика уже существует в России на спортивных соревнованиях. В.Путин уверен, что такие события, как переезд фестиваля КВН в Светлогорск, делают регион более популярным.

По его словам, в прошлом году Калининградскую область посетили 1,4 миллиона российских туристов. "Это, все-таки, признак того, что создается инфраструктура. Не так быстро, как бы хотелось, но она развивается", — отметил глава государства на встрече с организаторами и участниками фестиваля "Голосящий КиВиН".

Президент России считает неперспективными препятствия для проведения российских фестивалей в Латвии и рассчитывает, что такие меры вскоре прекратятся.

"Жалко, конечно, что в некоторых странах-соседях создаются препятствия определенные, прямо скажем, неперспективного характера, — сказал В.Путин.- Надеюсь, это скоро закончится. Но у нас есть свои площадки, которые развиваются активно".

Помимо концертного зала «Янтарь Холл» включает помещения Музея Мирового океана, кинозал, выставочные и конференц-залы, кафе, открытые обзорные террасы. Они разместятся на площади почти в 30 тысяч кв. метров. Весь комплекс будет вводиться в эксплуатацию тремя очередями.

http://baltnews.lv/pasaule/20150726/1014148519.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня калининградский кивин показывают.

 

Клево, мне понравилось. Тем более увидеть дочку на 1 канале, это приятно.  :)  :rolleyes:

Думаю есть будущее у КиВиНа в Светлогорске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Только что позвонила младшая дочка из Минска и сообщила, что они победили в игре.

"Они" - это сборная КВН Калининградской области.

Поздравляю их с победой!  :)

 

4a6f0660d387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...