Перейти к содержанию

Мотобуксировщики, лодки, моторы, квадроциклы, итд.


Рекомендуемые сообщения

Раз интерес к продукции компании, где я работаю есть, его надо удовлетворять. Для этого данная тема. В ней можно задать любой вопрос , касающийся техники производства Baltmotors. Я не буду создавать лишний аккаунт, чтоб прятаться за логотип. Кто меня знает тот знает. В нашей компании на вопросы поручили отвечать мне. Ну и рассказывать о новинках. Сегодня расскажу о мотособаках. 

compact_R9_3282cea3612c39443db28be31d0f9

rOtIPofYmMc.jpg

 

 

Compact-rato.gif?extra=kobqBX9Fuj3pP0FoZ

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 9.9 2т на основе чего создан (аналог кого) ,или это своя разработка? По весу и кубатуре он вроде как одинаков с 15л.с. , как и у мерка задушенная 15шка? И последнее , реально ли как нибудь увидеть его в работе ? Тест драйв или что то вроде того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А + сани в комплекте, если нет, то сколько? А сцепка. Хотелось бы все в комплексе. И в какой хэтч. это можно втиснуть? Можно видео или фотки.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 9.9 2т на основе чего создан (аналог кого) ,или это своя разработка? По весу и кубатуре он вроде как одинаков с 15л.с. , как и у мерка задушенная 15шка? И последнее , реально ли как нибудь увидеть его в работе ? Тест драйв или что то вроде того?

 

 

 

Baltmotors Marine T9.9 он же: Zongshen-Selva Marine T9.9, SELVA NAXOS 9.9 разработан в Италии специалистами компании Selva и на данный момент выпускается в Китае на моторостроительном заводе Zongshen. 

 

 

По ссылке куча картинок с иллюстрацией раздушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А + сани в комплекте, если нет, то сколько? А сцепка. Хотелось бы все в комплексе. И в какой хэтч. это можно втиснуть? Можно видео или фотки.

Сани в комплект не входят. Цену уточню чуть позже. Сани у нас собственного производства. Размер санок рассчитан специально и как раз позволяет буксировщик поставить внутрь, чтоб растаявший снег стекал внутрь санок. Насчет видео... Хорошая мысль.  Надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит , предупредите заранее . хоть и не участвую в этом году на соревнованиях , но ради теста приеду посмотреть - поболеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что "говорит" закон о применении мотосабаки на льду?

За мотоциклы, мопеды, квадрики вроде штрафуют (про машины вообще молчу :( ). А как насчет мотосабаки?

Я думаю это не маловажный вопрос в связи с тем что мы потихоньку двигаемся к правовому государству!

 

А то придет время, а они нафиг не нужны будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все весело в нашем отечестве. Выезд мото транспорта (любого) на лед запрещен. Мало того, даже на мотокультиватор (мотоплуг, потопомпу итп) к примеру, необходимо иметь удостоверение тракториста-машиниста(тракториста).

 

DETAIL_PICTURE_634183_54010174.jpg

 

Всё, кроме велосипедов подлежит регистрации. И на все это надо удостоверения. Хотя есть конечно надежда, что и как с маломерным флотом здравый смысл придет и в букву закона.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Всё, кроме велосипедов подлежит регистрации. И на все это надо удостоверения. Хотя есть конечно надежда, что и как с маломерным флотом здравый смысл придет и в букву закона.

Печалька... 

Но нас голыми руками не возьмешь! Кусок палатки+строительное пластиковое корыто... :lol:

%D0%9F%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё, кроме велосипедов подлежит регистрации. И на все это надо удостоверения.

 

Нее!

А как же мопеды с объемом меньше 50 куб.см.

 

 

Выезд мото транспорта (любого) на лед запрещен.

На сколько я знаю, вроде к снегоходам не пристают?

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни разу ни на чем не штрафовали на льду. Ничего сказать не могу. 

 А на берегу бригада "ух" не встречала?

 

На льду то они не шмонают, в основном на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы много...  В трех словах так.  У нас сейчас выбор такой. Две "детских" модели JAM  100 и Junior 100

 

IMG_5799.jpgJunior01_ec7b670bba1628ca652b79492816216

Не значительно отличаются друг от друга. Двигатель 100 кубов, двухтактный, трансмиссия вариатор, имеется реверс и нейтраль. Масло в бензин лить не надо, есть автомикс. Квадрик очень легкий, весьма шустрый. Гарантийных обращений по этим моделям практически нет. Была жалоба на сайлентблоки подвески, гражданин из мурманской области на нем на работу ездил по 100 км.

 

По качеству изготовления и рядом не стоит с китайскими игрушками. Были случаи коммерческого использования на юге России. Использовали на бахчевых полях. У тех были случаи, багажник отламывали задний.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть линейка "взрослых" квадриков. Назначение скорее утилитарное.

Это Baltmotors Jumbo 700 в короткой и длинной версии. И Baltmotors MBX спортивно-развлекательный, последняя разработка, абсолютный победитель крупнейших в России внедорожных соревнований Can-Am Trophy.  

 

http://youtu.be/Swj2XViBeeg

 

В общем у них у всех один силовой агрегат, Двигатель 649 кубиков, почти 50 лошадей, мощность и максимальная скорость ограничена электроникой. Двигатель одноцилиндровый, четыре клапана на цилиндр, два верхних распредвала с цепным приводом. Двигатель моментный, низовой. Очень хорошая тяга и подрыв с самых низов.  Существует карбюраторная и инжекторная версии.  Хороший тяговой вариатор, трансмиссия с отключением переднего моста, с "понижайкой" есть блокировка дифференциалов. У всех версий очень удачная развесовка. Существует конечно возможность любой модели сделать трофи подготовку, установить шноркеля и другую влагозащиту. На сайте данных побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового года линейка будет расширена за счет нескольких бюджетных моделей промежуточной кубатуры 300-500 кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И в какой хэтч. это можно втиснуть? Можно видео или фотки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=n12lG8HjuTQ&list=UUnv1ryHm5Dm2j6OeBjOKSBg

 

 

Сани в комплект не входят. Цену уточню чуть позже. Сани у нас собственного производства. Размер санок рассчитан специально и как раз позволяет буксировщик поставить внутрь, чтоб растаявший снег стекал внутрь санок. Насчет видео... Хорошая мысль.  Надо сделать.

Стоимость санок 4900. Скидки членам СК на санки тоже есть.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...