Перейти к содержанию

Внимание! Мошенник.


Chan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Работает мошенник, который ссылается на уважаемых членов клубов СК и КРК, говорит, что знаком с ними, рыбачит с ними. Пользуясь этой информацией, он в рыбацких кругах "распространяет" различную электронку за пол цены. Берет деньги и, естественно, исчезает.

Мне уже поступают звонки, т.к. он ссылался на знакомство со мной. Отношения к нему не имею никакого, он, как клиент был на рыбалке, не более того. Пытался и мне втюхать телевизор.

 

Схема такая: он, в присутствии кандидата на развод, якобы, говорит по телефону с человеком, имеющим отношение к таможне. Тот ему предлагает партию аппаратуры за копейки (конфискант). После разговора, естественно, мошенник вовлекает кандидата в схему развода, предлагая эту самую технику купить себе и родственникам. Ну и пошло поехало.

 

Я при нем сделал пару звонков своим людям, затягивая его в свою схему. Разыгрывал лоха 3 дня, но сученок осторожный и интуиция развита или я хреновый артист. Соскочил, короче.

 

Представляется Максимом, обитает в районе Захаровского рынка, невысокого роста, нормального телосложения, темные волосы, на вид 20-25 лет.

 

Аккуратнее!

 

Прошу срочно продублировать на КРК, чтобы люди не попались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот суки! Так-же предупреждаю: есть на Ул.Аллея Смелых фирма, оказывающая услуги о доставке с allegro.pl авто запчастей. Тоже суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот Максим очень любит рыбалку, видно, что маньяк этого дела, руки заточены правильно. Вероятно у него своих снастей и экипировки нет. Поэтому возможны выходы на всех, кто оказывает услугу. Не отказывайтесь, везите, он заплатит. Парни, он будет вам что-то толкать или делать вид, что есть у "дяди" ликвидный товар, на котором можно навариться. Не обращайте внимания, сделайте вид, что вас это не интересует.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь, с каждого клиента фото на память.

Я хотел его для отчета сфотать с большой рыбой, но он категорически отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не халяве дело, а в излишней доверчивости...Тем более,что есл человек вроде как "свой" или пытается быть таким - деньги и отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли знаменитый Макс НН вновь объявился?

Игорь, словесный портрет можешь накидать, наши мастера из темы про логотип набросок сделают, а те кто сталкивался с этим парнем - идентифицируют :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато данных, тот раньше специализировался на моторах, лодках, правах ... и вроде постарше был. Не один КРК -ик попал, там же и фото были, тёрся одно время около ndmg, соревнования пытался организовывать, тут регистрировался, умничал, мы нагнали, вроде никто из наших не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс НН строил пирамиду, очень ловко втираясь в доверие, брав деньги под проценты, брал деньги под товар, с задержкой исполнял. Кто то успел поиметь на нем пару копеек, многие попали, знаю примерно сумму общую, пол ляма. Несколько десятков человек. Кончилась его эпопея на мне, я начал всем звонить узнавать, всем рассказал. Мне торчал 250т.р. Я бегал за ним с металлической арматурой, 60т.р. так и не добрал. Пропал гражданин. Ничего он на своих махинациях не поимел, остался без трусов. Наверное ученика подослал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нипухыч, новый Макс, при первом контакте со мной представился человеком из вашей с Кабаном команды, мол с вами на рыбалки все время гоняет, дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли знаменитый Макс НН вновь объявился?

Феликс, нет, не тот. На очной ставке, по фотороботу, Chan нового Макса - фармазона не опознал. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно Паша, но имя Максим по ходу становится нарицательным :D .

Игорь, так ты же телик вроде успел урвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...