Перейти к содержанию

Срочно! Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Стоянка на Портовой. Два авто (из которых выбираю) стоят там.

Может, кто сталкивался с перекупщиком по имени Слава? Создает себе образ дико занятого и флегматичного человека.

Другие люди сказали, что местный перекупщик. Кому верить?

 

Салон АвтоРиО - что скажете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля сюда зайди и сравни цены, тут и там, сразу всё поймёшь и не забудь обратить внимание на пробег :rolleyes:

http://www.mobile.de/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, родной брат жены работает на Портовой в этой теме( не Слава). Напиши мне в личку чего хочешь, я ему утром позвоню и все узнаю. Он спец по тачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сюда зайди и сравни цены, тут и там, сразу всё поймёшь и не забудь обратить внимание на пробег :rolleyes:

http://www.mobile.de/?lang=ru

 

При чем  тут немецкие цены и растаможеных на Россию? Пробег легко корректируется.(там же на Портовой ^_^ )

Ольга по вину машинку пробей и узнаешь историю.

Не всегда это возможно.

 

Оля, главное не торопись. :)

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я не буду настаивать в своем предложении,( нет никакой выгоды,тупо помочь, там тебе решать). Еще раз скажу. У моей жены брат спец по машинам, он работает на Портовой, не в этой фирме, там их до хрена. Могу организовать вам встречу и он поможет с выбором машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я не буду настаивать в своем предложении,( нет никакой выгоды,тупо помочь, там тебе решать). Еще раз скажу. У моей жены брат спец по машинам, он работает на Портовой, не в этой фирме, там их до хрена. Могу организовать вам встречу и он поможет с выбором машины

 

Мне нужна определенная модель авто. Там их две. Вторая (80%) отпадает, поскольку, по большому счету меня она не устраивает по комплектации.

 

Мне нужен совет по конкретному авто и его продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна определенная модель авто. Там их две. Вторая (80%) отпадает, поскольку, по большому счету меня она не устраивает по комплектации.

 

Мне нужен совет по конкретному авто и его продавцу.

Ольга, без конкретики по названию машины я не смогу помочь. Если это тайна, то не вопрос. Если нет, то в личку напиши что и как. Я утром все смогу узнать. Ждать долго не могу, завтра на рыбалку, спать 3,5 часа осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, без конкретики по названию машины я не смогу помочь. Если это тайна, то не вопрос. Если нет, то в личку напиши что и как. Я утром все смогу узнать. Ждать долго не могу, завтра на рыбалку, спать 3,5 часа осталось

 

НаписАла письмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за не торопись, потому, что потом можно кусать локти и долго! Машину которую мы смотрели с Олей вчера на Портовой, да нафуфыренная, как и все там, сразу видно капот покрашен, отличается цвет, зачем то все подкрыльники залил с баллона черной краской, на вопрос зачем, начал нести пургу, да такую, что у меня уши отвисли, но я то не девушка, мне втирать бесполезно, потому что у меня такой же аппарат! Про электро сиденья, начал тоже гнать, типа зачем они нужны, постоянно электричество ломается, у меня таких джипа в пользование уже 2 было, ничего не ломалось никогда! То, что у меня в полнейшей комплектации, это для него говно, а вот полу комплектации, для него кайф, ну конечно, что продаешь, то самое лучшее! На вопрос посмотреть на подъемники, начал опять рассказывать сказки, там все ок, ничего не течет ничего не отваливается, ничего ржавого на раме нет, ну и.т.д, в таком духе, отказался ехать! Короче ПЕРЕКУП 100%, И МАТЕРЫЙ! Потом прошептал на ушко, что  Прадик 150 который он якобы приобрел полное г., и что если после командировке срочной он приедет, а машина не продастся, то он ее оставит себе, а 150 выставит на продажу, на вопрос, а зачем он этот 120 выставил если он такой замечательный, и что хочешь оставить его себе, якобы свой дом, соседи ездят рядом с ним и могут поцарапать, как, я так и не понял, понятно одно, ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ! ;)  :lol:

Вторую тоже посмотрели, она пока не нафуфыренная, но апосля будет выглядеть также, правда она и без этого полный отстой! На Портовой вообще лучше ничего не покупать, надо только по знакомству, и по объявам, там выстреливает редко но метко, все что продается на этой Портовой, все с объяв, перегонов от куда то, короче со всей матушки России!

Оля, возьми волю в кулак, и не ТОРОПИСЯ! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...