Перейти к содержанию

Срочно! Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Используй рычаг. И домкрат останется нормальный.

 

Игорь, прошу давать советы по существу.

Если я начну расписывать для чего это надо, меня забросают не нужными советами (для чего надо это не секрет - пресс для сока. Но всю технологию не передать  :) ).

Если есть такие ребята, буду рад информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей, предложили же оставить устройство без изменений, но к нему приделать рычаг с равными плечами. Изменится направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, предложили же оставить устройство без изменений, но к нему приделать рычаг с равными плечами. Изменится направление.

Можно использовать неравноплечий, с таким домкратом и из березовых дров можно сок гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, предложили же оставить устройство без изменений, но к нему приделать рычаг с равными плечами. Изменится направление.

Наверно сразу не понял этот вариант.

Но так или иначе мне он не подойдет. Не удобно.

 

Вот тут нашел вариант с расширительным бачком. Как вариант, он может быть даже удобней.

С 1:50 смотреть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста.
Нужно отпескоструить несколько деталей подвески. 
И нужно покрыть цинком несколько деталек. Т.е. нужна гальваника. Никто не занимается? 
Может подскажете, куда обратиться, с чего начинать?
Костя, 8-911-453-8О-95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста.

Нужно отпескоструить несколько деталей подвески. 

И нужно покрыть цинком несколько деталек. Т.е. нужна гальваника. Никто не занимается? 

Может подскажете, куда обратиться, с чего начинать?

Костя, 8-911-453-8О-95

Спасибо откликнувшемуся форумчанину! Вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На рабочей машине пропали тормоза, а она нужна как воздух. Дело в двигателе подкачки давления в тормозной системе. 
Стерлись ламели коллектора до изолятора:

612a117b07eb93c259985184d793a77a.jpg

 

Ремонтируется или нет? Б/У найти не получается.

 

Может кто занимается ремонтом (замена коллектора) или сталкивался? 
Буду признателен.
8-911-453-80-95 Костя
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в двигателе подкачки давления в тормозной системе. 

Стерлись ламели коллектора до изолятора:

Ремонтируется или нет? Б/У найти не получается.

Уходят в прошлое мастера, которые ремонтируют, а не меняют детали целиком. Агрегатный ремонт выгоден дилерам и автоцентрам, ему проще обучить и можно побольше заработать. В большинстве контор, занимающихся электрикой, где сразу послали, где вежливо развели руками. А ведь ремонт сводился к ремонту электродвигателя! Самого простого и обычного. 

Но есть еще золотые руки - Сергей в торговом центре "Калининский" и мастер, к сожалению не знаю имени, в Трансстартере на пр. Мира. Первый внедрил коллектор, второй отцентрировал и привел в чувства электродвигатель. Цена вопроса 2500 рублей, цена новой детали 41000. 

Может кому пригодится. Насосы подкачки давления в тормозной системе стоят на многих Тойотах, Митцубиси и пр. и часто выходят из строя. 

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На рабочей машине пропали тормоза, а она нужна как воздух. Дело в двигателе подкачки давления в тормозной системе. 

Стерлись ламели коллектора до изолятора:

 

612a117b07eb93c259985184d793a77a.jpg

 

Ремонтируется или нет? Б/У найти не получается.

 

Может кто занимается ремонтом (замена коллектора) или сталкивался? 

Буду признателен.

8-911-453-80-95 Костя

Заранее спасибо.

Такой же двигатель стоит в пневмоподвеске, на Тойоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставить другой аккумулятор. Если заведётся, значит в нем дело:)

'Похолодало" - как вариант, но может просто совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня стоянки машина не завелась. Сел аккумулятор. Какие могут быть причины кроме того что сдох аккумулятор?

Недавно, в моём случае была причина в генераторе. На Победке, на против ул. Менделеева  сервис по ремонту генераторов (доехал с выключенными фарами на запасном аккумуляторе), ремонт 9000р. новый стоит 14000р. Пришлось поставить новый.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2-din китайская балалайка за 3 дня простоя два 90-х аккумулятора в ноль разрядила. Оказалось, была подключена криворукими мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня стоянки машина не завелась. Сел аккумулятор. Какие могут быть причины кроме того что сдох аккумулятор?

Если машина дизельная, то при понижении температуры на улице, не маловажным является состояние свечей накала.

Из личного опыта - не работала одна свеча из четырех, при ниже +8 машина заводилась с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня стоянки машина не завелась. Сел аккумулятор. Какие могут быть причины кроме того что сдох аккумулятор?

 

Приезжай ко мне. Определим за 10 мин. http://elektrik39.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка: машинка заводится строго со второго втыка, после ночи, или после работы (8-10 часов). Киа СПОРТАЖ-1  2001  г/в. датчик т. охл . жидкости поменял, через секунду после неудачного пуска заводится на раз. Перемкнул  реле топливного насоса на массу, теперь перед пуском насос работает как на военных машинах. Результат тот -же. Что посоветуют спецы? Бензин.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, была подобная ситуация с Омегой. С первого раза ни как, а со второго с пол пинка. Долго над ней мастера ковырялись, да и не с первого раза нашли проблему. Проблема заключалась в микротрещине в топливной системе (сейчас уже не помню где). Пока долго стояла, давление падало, после первого толчка набивалась и со второго без проблем.

Может у тебя что другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек инжин не горит, перед запуском жду пока бенз не накачает топливо в рампу секунд 10, так что, обратный клапан и сброс с рампы отпадает, уже не знаю на что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...