Перейти к содержанию

Срочно! Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Начни со считывания ошибок. Не стирания, а считывания. А еще лучше с ноутбуком подключенным через обд-2 провести холодный запуск, записав все параметры и внимательно их изучить. Чудес не бывает, один из элементов глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выберу время, оставлю машину ребятам на ночь в гараже, пусть запускают утром с подключенным ноутом. Пока других вариантов не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера чуть машину не спалил к чертям. Оставил телефон на зарядке и ушёл домой. Переходник, который в прикуриватель вставляется замкнул. Ну и пошло-поехало. Вовремя вышел покурить во двор. Увидел дым в салоне. В общем повезло. Теперь о главном. Появились проблемы с запуском мотора. Машина заводится с кнопки, а не с ключа. При первом нажатии кнопки стартер подхватывает но после первого же оборота умирает. При повторном нажатии кнопки стартер раскручивается и машина запускается. Что за хрень? Кабель силовой подгорел где то? Утечка? Чем Чревато? Может аккумулятор от греха на ночь снять? Вот так вот телефоны в машине заряжать. Вся эта китайская хрень горит только в путь. Будте аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с кнопки,

но при выключенном зажигании питания на прикуривателях/радио нет.

Думаю, не стоит затягивать и на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть машину не спалил к чертям. Оставил телефон на зарядке и ушёл домой. Переходник, который в прикуриватель вставляется замкнул. Ну и пошло-поехало. Вовремя вышел покурить во двор. Увидел дым в салоне. В общем повезло. Теперь о главном. Появились проблемы с запуском мотора. Машина заводится с кнопки, а не с ключа. При первом нажатии кнопки стартер подхватывает но после первого же оборота умирает. При повторном нажатии кнопки стартер раскручивается и машина запускается. Что за хрень? Кабель силовой подгорел где то? Утечка? Чем Чревато? Может аккумулятор от греха на ночь снять? Вот так вот телефоны в машине заряжать. Вся эта китайская хрень горит только в путь. Будте аккуратнее.

 

Аккум снимать однозначно, до выяснения причин.  А так, прямой путь сюда http://elektrik39.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что за хрень? Кабель силовой подгорел где то? Утечка? Чем Чревато? Может аккумулятор от греха на ночь снять? Вот так вот телефоны в машине заряжать. Вся эта китайская хрень горит только в путь. Будте аккуратнее.

 

Аккум снимать однозначно, до выяснения причин.  А так, прямой путь сюда http://elektrik39.ru/contacts

 

Для начала стоит посмотреть заряд аккумулятора. У меня так, когда он разряжен до 11V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать? Потерял единственный чип ключ. От машины Фиат добло2, 2008г . Что делать куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен не совет, а помощь авто 4х4. В Лунино, навернулась раздатка, отключился полный привод... 891145о879о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня микроавтобус, живу в г. Гвардейске, если нужна помощь звони 89114646890.

Спасибо, трактор вытащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, трактор вытащил.

 

Олег, в таких случаях надо звонить кого знаешь.

Не все сюда заглядывают в течении дня.

Слава богу что все закончилось (ну хотя бы на этом этапе). Расскажи потом как доехал до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, в таких случаях надо звонить кого знаешь.

Не все сюда заглядывают в течении дня.

Слава богу что все закончилось (ну хотя бы на этом этапе). Расскажи потом как доехал до дома.

До дома доехал уже без приключений, теперь надо с полным приводом разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Авто? У меня частенько в L-200 отключалось. Так я уже знал куда надо применить силу удара.

Такая же, тритон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где преобрести форсунку 03g 130073d для пассата В6 2.0 TDI.

522868 Александр. Люди занимаются форсунками, брал себе на спринта, старые отдавал, ремонтные за 8500 взял. Доволен как удав. Т.к. пару раз брал на разборке и с Польши, заверяют что проверенные, а продают гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что снятые с авто б/у форсунки хранить долго нельзя! Долго объяснять по чему, потому не буду!

Изменено пользователем Kollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что снятые с авто б/у форсунки хранить долго нельзя! Долго объяснять по чему, потому не буду!

Потрудитесь уж. Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...