Перейти к содержанию

Срочно! Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кореш хвастался, (за индивидуальный подхд 1500 руб)  очистили, как новый в Каддике, а ушатаный был строительством. Мастер женщина, Цена 3500 руб  С Емельянова на  Тэц-2 повернул и по ходу движения с левой стороны Автомойка через + - 1км. (склды Лазурит)

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал правда давно, года два назад на ул.Чехова, там где джипы ремонтируют.

Делали две девушки.

Цену не помню, да и думаю не актуально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Емельянова автомойка и шиномонтаж рядом заправкой балтнефть, там делают химчистку не джамшуты, там постоянно перегонщики с борисовского рынка делают химчистку. Видел машину после проделанной работы, впечатлили, только плюс, ещё знаю можно в индивидуальном порядке договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на Чехова у Вадима. После того как забрал машину обнаружил вмятину на двери (низ), сказали, что делов не знают. Но я то знаю, что не было. Ладно с этой вмятиной. почистили хорошо. Но! спустя малое количество времени, стал замечать, как начал отваливаться материал с задних стоек и с потолка по краям. Проблему решил сам. С помощью супер клея.  :D Машина 39 кузов (8лет) , салон кожа светлая. В прошлом году чистили на Гагарина (автосервис Стоп по-моему, как въезжаешь, с лева). По записи длинной у Жени. Паджерика (7лет, кожа чёрная), почистили хорошо. Но на потолке появились разводы. А буквально пару месяцев назад, отдал свою Л-200 Борису на П.Морозова. Он мне снял шкуру с сидений. Я её постирал в машинке. Стала как новая. Потолок он мне почистил на сухую. Пластик так-же он почистил пенкой. Некоторые детали пластика я сам снимал и мыл с фэри. Ковёр чистил Борис. Короче я доволен как ни когда. И по деньгам вышло не дорого. Все эти химчистки плохи тем, что они заливают всё химией и вся грязь уходит во внутрь. Продажную машину погнал бы на химию, но свою лучше самому (если конечно нужно качество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина почти новая, салон меняю на немного б/у кожаный, вот его и надо подчистить!  :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я парогенератором чистил. Лучше всяких химчисток и дешевле. Убирает любые загрязнения. Если надо- дам погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я парогенератором чистил. Лучше всяких химчисток и дешевле. Убирает любые загрязнения. Если надо- дам погонять.

Зы Нарисовывается конкуренция "платной рыбалке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо флудить в каждой теме и на форуме будет чище! :)  

А, кто флудит? Мне интересно как ты смог засрать машину за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сообщение #159 в этой теме - АЛКОБАС!

Извини пропустил. 

В принципе не ты один новое на говно меняешь. :lol:

Возьми у Очкариты парогенератор и очистить сам. 

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...