Перейти к содержанию

План соревнований РККО "Старый Кордон" планируемый к проведению в сезоне 2015 года


Рекомендуемые сообщения

 Итак, план соревнований РККО "Старый кордон", планируемый к проведению в сезоне 2015 года:

1."Весенний марафон 2015" - 18.04.2015. Калининградский залив. Командные с лодок. Спиннинг. Рейтинговые.
2."Surf. Балтика 2015" - 23.05.2015. Индивидуальный зачёт, с берега.
3."Неман 2015" - 27.06.2015. Черняховский рыболовный клуб. Спиннинг. Хищник. Командные с берега. Рейтинговые.
4."Прегольские просторы 2015" - 18.07.2015. р. Преголя. Спиннинг, командные с лодок, рейтинговые.
5."Уха-2015 & Битва на Дейме" - 08.08.2015. р.Дейма. Спиннинг, командные с лодок, рейтинговые.
6."Кашира -2015" - 29.08.2015. Куршский залив. Спиннинг. Командные с лодок. Рейтинговые.
7."ПВХ-2015" - 19.09.2015. Правдинское водохранилище. Спиннинг, командные с лодок, рейтинговые.
8."Матросовка 2015" - 17.10.2015. р. Матросовка. Командные с лодок. Спиннинг. Рейтинговые.
9."Осенний марафон 2015" - 07.11.2015. Калининрадский залив. Спиннинг. Командные с лодок. Рейтинговые.

График насыщенный, но кому легко!? Как и в прошлом году нас ждут 8 стартов. При подведении рейтинга 2015 года, будут учитываться 7 лучших результатов показанных командами в рейтинговых соревнованиях.
Напомню, мы боремся за право обладания кубка СК. В этом году, кубок по праву находится у чемпионов 2014 года, команды "Два брата". Сможет ли какая-нибудь другая команда изменить ситуацию и стать обладателем кубка, мы узнаем в текущем году.
Не по наслышке знаю, настрой у участников "боевой", у нескольких новых команд будут первые старты, да к тому же несколько сильных команд возобновят своё участие в соревнованиях.
Право фотографирования на фоне кубка, по прежнему остаётся у всех команд занимающих призовые места.
Кроме того, кубок "Битва на Дейме", будет также передаваться на временное хранение в тот город области, команды которого по результатам соревнований окажутся сильнее.

Что нас ожидает в плане изменения регламента:

- будет несколько изменена система подсчёта очков.
- будут обновлены (существенно дополнены и переработаны) правила соревнований
- мы активно привлекаем спонсоров на наши мероприятия

Наш генеральный спонсор, компания Baltmotors представляет призы, лодку Baltmotors Дейма 280 и подвесной лодочный двигатель Baltmotors Marine 5, которые уже сейчас выставлены в магазине Рыбацкое подворье, на ул. Сергеева, 2. желающие могут прийти, потрогать руками (привыкнуть). Победителям их вручат по итогам года на соревнованиях "Осенний марафон 2015" - 07.11.2015. Тренируйтесь, участвуйте в соревнованиях, и кто знает, может это именно Ваши призы?

2f6eddec8155ad3e90427be0e6eef3e5.jpg


4262d7f122e9512efdc7dcc9ec956271.jpg

В этом году, с нами по прежнему вместе, наш давний и верный друг - сеть магазинов "Эконом"! Наш девиз - "Нужны продукты в дом, все мы идём в Эконом!"

Всем удачи и до встречи на соревнованиях в 2015 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 стартов это очень много :huh:  между некоторыми три недели, подготовится сложно. А если учесть что год будет тяжелее и надо будет больше работать.. Не представляю как это возможно если у тебя не собственный бизнес :wacko:   Может все таки не количество стартов, а качество? Дейму например за борт, как маломерку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- По всей вероятности, у нас будет новое место весеннего старта на Калининградском заливе

А чем Щукино не устроило, по моему все было хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Дейма это не только соревнования, но и семейный праздник!

Единственное цивилизованное место куда можно выехать с детьми и жёнами для отдыха в расширенном составе клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что нас ожидает в плане изменения регламента:

 

- По всей вероятности, у нас будет новое место весеннего старта на Калининградском заливе и р. Дейма

 

Вова, Дейма и так под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 стартов - это много. Предлагаю пожертвовать Деймой, или Куршским.

Много не мало.

А если серьезно, то в те дни которыми ты предлагаешь пожертвовать, ты все равно будешь на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в том году предлагал, мож ну его на нерестовом судаке соревноваться?

Ну или хотя бы жестко ограничить в количестве. И что бы в лодке кроме судаков к взвешиванию, ни одного хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта Куршским? :huh:

А что бы ты не мешался со своей тонной окуней :lol:

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы ты не мешался со своей тонной окуней :lol:

Да, и на РИБах ограничить зону перемещения, особенно при наличии приличных волн :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в том году предлагал, мож ну его на нерестовом судаке соревноваться?

Ну или хотя бы жестко ограничить в количестве. И что бы в лодке кроме судаков к взвешиванию,  ни одного хвоста.

Cережа Сережа! Совсем на себя не похож! Значиться, будем без вас! УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cережа Сережа! Совсем на себя не похож! Значиться, будем без вас! УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ!

Дело не во мне. Я как и большинство из нас, в это время сам рыбачить буду. Без фанатизма конечно, но буду.

Но если у нас клуб ратует за бережное отношение к рыбе и т.д. и т.п. а на взвешивании могилится( Серега Пара уточнит сколько) килограмм нерестового судака, не говоря о том сколько его в лодках, сумках лежит, есть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во мне. Я как и большинство из нас, в это время сам рыбачить буду. Без фанатизма конечно, но буду.

Но если у нас клуб ратует за бережное отношение к рыбе и т.д. и т.п. а на взвешивании могилится( Серега Пара уточнит сколько) килограмм нерестового судака, не говоря о том сколько его в лодках, сумках лежит, есть над чем задуматься.

Ща задумаемся, и вернёмся в Балтийск :D . Вроде ловим и ущерба не наносим.

А вот насчёт лодок/сумок абсолютно верно отмечено, и этот пункт будет "жестко" прописан в новых правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я еще и не принимал участие в соревнования "СК",  но готов посодействовать как спонсор призов :)  силикон собственного производства, как раз завтра за новой партией силикона иду, к весне наделаю. Ну и хотелось бы принять участие, вот только с командой пока туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы принять участие, вот только с командой пока туго.

Игорь 1967 тоже со Светлого. Может срастется?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Три месяца осталось до первого старта соревнований РККО "СК Старый кордон".

Команды которые приняли участие не менее чем в шести стартах в 2014 году сохраняют свои стартовые номера (впрочем они могут их поменять) это:

5. Пиранья.

7. Два брата.

10. БиМ.

11. Пара.

12. Братья пилоты.

13. Тореро.

19. Олимпик.

21. Джигернауты.

22. Фишка.

24. Тандем.

27. Старая цапля.

33. Рекламщики.

39. Резерв (за организаторами).

44. Тарфиш.

50. Металлист.

55. Кобра.

Еще 9 команд:

1. Илфорд.

2. Альфа.

3. Ермаковцы.

4. Дубль-В.

5. Айсберг.

6. Молодой Гусев.

7. Экспедиция.

8. Катран.

9. Феникс.

Вправе выбрать себе номер из оставшихся до цифры 50.

Можно и превысить эту цифру, но она должна быть видна у команды на любых соревнованиях не взирая на условия погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и превысить эту цифру, но она должна быть видна у команды на любых соревнованиях не взирая на условия погоды.

Если так, то "69" за Альфой можно закрепить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...