Перейти к содержанию

HTPC или комп для домашнего кинотеатра против DLNA


Рекомендуемые сообщения

Озадачился. Телек есть, к сетке подключил, смарт тв работает итп. DLNA сервер поставил, но столкнулся с проблемой. На торрентах лежат файлы в совершенно разных форматах. И не всегда нужный фильм в нужном формате. Транскодирование тоже не всегда выручает, да и не так охота лишний раз тыкать кнопки. Вот и думаю, может собрать? Кто что посоветует? Или может нормально транскодирующий DLNA сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же нормальные медиаплееры, которые крутят любой формат и сами качают, плюс раздают в LAN контент, смарт TV  их нормально снюхивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, я этим увлекаюсь с 2006г. Было все, что только в голову приходило. Остановился в 2010г на медиаплеере. До сих пор полностью доволен. Приезжай, покажу. Отличное решение не только для фильмов, но и музыки, фотографий, IPTV и всяких излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то тебе объяснить... Ты всегда мне говорил: нет универсальных вещей, вся мудрость в специализации! И сова Руфь мотала головой вниз в такт твоим словам... Я внемлил и постиг мудрость.  :)

Приезжай, поговорим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...