Перейти к содержанию

Чем и как лечиться от простуды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем? Давай рецепт!

Вова! Я "Амиксином" лечусь. А при такой температуре, таблеточку парацетамола надо принять и не сажать сердце!

И нечего шляться по больницам, не стесняться - и вызывать врача на дом!

 

Выздоравливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больничке завтра дадут. Я бы парацетамола, аспирина и водки с перцем. :)

По последним научным сведениям: парацетамол+ спиртные напитки = внезапный ПОЛНЫЙ ВАСЯ. Не нужно этого делать.

А у Влада - вирус - ему это вообще не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Давай рецепт!

Амиксин -это не антибиотик. Всего 6 таблеток за 10 дней.

Я лечилась в ноябре, пропила курс Цитавира, от гриппа - не помог, потом взяла амиксин - и на ноги встала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На благо чего?

На благо семьи моей, не одна же я хомячить буду  :lol: . Ну можешь просто МНЕ, если не хочешь на благо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиксин -это не антибиотик. Всего 6 таблеток за 10 дней.

Я лечилась в ноябре, пропила курс Цитавира, от гриппа - не помог, потом взяла амиксин - и на ноги встала!

Пью парацетамол, и вот такую штуку, позвонил, знакомой терапевт сказала, что вот это очень хорошая вещь, тока ценичек за 7 капсул 450 руб, так же сказала, что антибиотик пока не пить.

Ингавирин капсулы 90 мг, 7 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пью парацетамол, и вот такую штуку, позвонил, знакомой терапевт сказала, что вот это очень хорошая вещь, тока ценичек за 7 капсул 450 руб, так же сказала, что антибиотик пока не пить.

Ингавирин капсулы 90 мг, 7 шт.

 

 

Вова, а разница какая, ты выпьешь таблеток 3р/день х5 дней - 15 штук, цена будет такая же. А тут хоть действительно помощь. Да я беру за 450-500р., только там не 7, а 6 капсул, если взять 10 будт дешевле 6 выпьешь, 4 - жене для профилактики 1 штука в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиксин вещь хорошая но иммуностимулятор, часто нельзя. В Германии вообще не продается.

Да, в аптеке мне его тож предлагали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пью парацетамол, и вот такую штуку, позвонил, знакомой терапевт сказала, что вот это очень хорошая вещь, тока ценичек за 7 капсул 450 руб, так же сказала, что антибиотик пока не пить.

Ингавирин капсулы 90 мг, 7 шт.

 

 

Ну если уже Ингавирин, то мешать нельзя, пей его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сказали с парацетамолом можно, без проблем!

 

ВОВА! Да с амиксином не мешай  :lol: . С парацетамолом можно! :D Парацетамолом не увлекайся! И вообще - выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиксин вещь хорошая но иммуностимулятор, часто нельзя. В Германии вообще не продается.

В Германии вообще ничего не продается без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии почти все без рецепта, а по амиксину, я просто хотел купить, он в Германии не продается, он там не имеет лицензии на продажу, его там просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, просто выздоравливай! Ничего советовать не могу, т.к. сам уже месяц от ангины отхожу. После антибиотиков ещё и кишки сейчас лечу. Убило всё. Главное не на ногах. Сердце одно и ремкомплект к нему, увы, не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом, и позапрошлом годах спасался тоже амиксином, т.к. ранее помогавшие средства не давали ни какого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так скажу. Все эти иммуностимуляторы - шаг к тому, что ваш собственный иммунитет скоро скажет вам привет! Точнее, пока. Если простуда или грипп. Температуру не сбивать до 38,5 , ударные дозы витамина С, обильное питье ( чтоб аж из ушей). Лучше без антибиотиков, это крайний случай. И ПОСТЕЛЬНЫЙ режим! Это ваше сердце, не гробьте его. Очень неплохо, у нас, во всяком случае, помогает растирание барсучьим жиром. А пить лучше отвар липового цвета с медом. Мед добавить , когда отвар остынет. Семейный рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Давай рецепт!

Традиционно.

3 капли воды на стакан водки. Главное с водой не переборщить.

В декабре мне не помогло, видно переборщил. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударная доза витамина С (таблеток 20) помогает хорошо, но только в первый день когда начинается ОРЗ, потом сразу спать. Бывало утром все проходило. Если вирус, может и не помочь, там уже по рецепту от врача.

Изменено пользователем Санчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...