Перейти к содержанию

Чем и как лечиться от простуды


Рекомендуемые сообщения

У меня если начинало что то першить в горле, знобить, в кружку выжимал пол лимона, сахар и горячая вода.

До сна выпивал четыре такие кружки, с утра как новый. Ну не всегда прокатывало, но частенько.

А на счет профилактики, парни из Питера зимой работали, мандарины килограммами каждый день кушали.

Я думал мандаринки любят, а им просто болеть нельзя, не выгодно.

Лечиться конечно тем что доктор прописал, но цитрусовые в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Витамина С в простой капусте больше чем в цитрусовых, не говоря уж о шиповнике, смородине, рябине и т. д.. Но если есть по 2,3 кг цитрусов в день то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Температуру не сбивать до 38,5 , 

А главный сердечник России Бокерия Л.А. сказал следующее, не слушайте никого, а также глупых врачей, сбивать надо если температура тела даже выше 37, потому, что все это влияет и вредит вашему сердцу, а оно одно!

Вот и думай! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.

 

10393155_825434347502762_351828219266898

 

Пиндосы блин...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечусь от простуды на ранних стадиях так. На пловину стакана горячего молока, столовая ложка малинового варенья, столовая ложка растопленного сливочного масла, столовая ложка водки, мёд, сода на кончике ножа и начинается такая реакция, начинает пениться и цвет смеси становится серо буро малиновый. Пьется противно но реально помогает! Обязательно потом в кровать под кучу одеял, пропотеете! Мне помогает и моим знакомым! Проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес смотрю набирает обороты! :)

 И это еще Влад на своем суперкатере на больничном!

Да уж, подкосила меня эта тварь, пневмония которая, боремся! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, подкосила меня эта тварь, пневмония которая, боремся! :rolleyes:  ;)

Небось с легкой температурой в гараж шлялся?  ;) Уже антибиотики пьешь?

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось с легкой температурой в гараж шлялся?  ;) Уже антибиотики пьешь?

Нееее, из дома не выходил! Просто объяснили, если температура выше 39, чувствуете себя плохо, сразу же надо принимать антибиотики, парацетамол, витамины, усиленно, и никого не слушать, что надо ждать дня три когда организм борется, можно за 3-4 дня сгореть от пневмонии и не заметишь как, и в ящик! :(  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, из дома не выходил! Просто объяснили, если температура выше 39, чувствуете себя плохо, сразу же надо принимать антибиотики, парацетамол, витамины, усиленно, и никого не слушать, что надо ждать дня три когда организм борется, можно за 3-4 дня сгореть от пневмонии и не заметишь как, и в ящик! :(  :ph34r:

Пневмония - это воспаление легких, у тебя воспаление легких? Это лечится только антибиотиками, плюс желательно лежать в больнице.

Надо снимок сделать!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмония - это воспаление легких, у тебя воспаление легких? Это лечится только антибиотиками, плюс желательно лежать в больнице.

Надо снимок сделать!

Да, левосторонняя очаговая пневмония, и снимок сделали, и лечусь в больничке, от уколов попа болит просто ВАСЯ, да и вены на руках уже тоже пропали от капельниц, и барбитуру горстями кушаю, на дневном стационаре! ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, левосторонняя очаговая пневмония, и снимок сделали, и лечусь в больничке, от уколов попа болит просто ВАСЯ, да и вены на руках уже тоже пропали от капельниц, на дневном стационаре! ;)

 

Вова! Ну ты даешь! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от уколов попа болит просто ВАСЯ 

Вова! Грелочка тебе очень даже поможет в этом! Я еще сеточку йодом рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! Грелочка тебе очень даже поможет в этом! Я еще сеточку йодом рисую.

Ща Вова попросит нарисовать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! Грелочка тебе очень даже поможет в этом! Я еще сеточку йодом рисую.

И я все енто делаю, + еще капустный лист на неё прикладываю! :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой старый товариСЧ, старый не потому что я его давно знаю, а потому что еще помнит динозавров. :)  Говорит- "Три капли воды на стакан водки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все енто делаю, + еще капустный лист на неё прикладываю! :rolleyes:  ;)

О, капустный лист - это любимая тема моей мамы, она их везде привязывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...