Перейти к содержанию

Не по подиуму ходить, просто выглядеть человеком.


Рекомендуемые сообщения

Вдруг обнаружил ! Что одеть то и нечего. Майки все в винных видимо пятнах, джинсы еле застегиваю, бахрома уже внизу, курки облезли воротники, кроссовки швы начали расходится, свитера допотопные.

Кроссовки на рынке всегда покупаю 1500р. на год хватает (стираю в стиральной машинке). Туфли(мужские :D ) тоже на рынке беру. Джинсы на Пролетарской беру, там и подшивают сразу, на пару лет хватает. Майки всегда подарочные ношу, привозят с путешествий друзья. Носки, трусы в Виктории под руку всегда попадаются. Костюмы мои устарели. Летом проще, сандалии, шорты, майка алкоголичка.

Где можно хорошо одеться ? Скромному обывателю. Пришел, и вышел как парень.. :rolleyes:  Или рыболовы ходят в повседневной жизни в забродниках..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или женится или помереть. Тогда оденут. В остальных случаях сам. Вся тяжесть выбора, похода по магазинам и сцены торговли с продавцами ложатся на тебя. Есть правда еще вариант... Объяви себя панком, слушай "голос омерики" и ходи так. Можно даже количество придури в жизни увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас «гончих», ой то есть не плотного телосложения везде всего полно. Меня брюками, костюмами и рубашками только магазин Дракон за маяком выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, зачем тебе новые шмотки, если и их вином зальёшь? Бросишь бухать, тогда купишь на сэкономленные деньги приличный гардероб. Забей на это и лови рыбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не соскучишься ! Приветствую юмор !

Довольно прикольно поддерживать имидж злостного алкоголика. Но не да такой же степени ! Видимо я переборщил :rolleyes:

Конечно я люблю выпить, но аккуратно, ночью, и не каждый день уже, мне же вечером за руль, я развожу официанток, барменш, поварих по домам, в час ночи, в Светлый, Калининград. В два часа ночи играю в настольный теннис. Занимаюсь соляркой, дровами, люди мне вяжут веники. В последние дни через день, ношусь ночью на джипике по пляжам, в поисках эльдорадо янтарного, ищу выходы на янтарную мафию, веду обсуждения с многочисленными людьми. Уважаемый работник, круглые сутки решаю разнообразные проблемы, контролирую трех администраторов, успеваю летом пять раз в неделю ездить на рыбалку. Не живу двадцать лет, но оплачиваю коммунальные платежи за трехкомнатную квартиру с родителями восьмидесятилетними, содержу два автомобиля, помогаю своим трем подругам(любовницами назвать не могу уже, как родные много лет), показать не могу, вижу на форуме общих знакомых, хотя у них свои салоны, магазинчики есть.  Питаюсь исключительно мясными продуктами, ни в чем себе не отказываю, скуриваю две пачки парламента в сутки, последние три месяца пью швитурис, и т.д.  Сейчас договариваюсь о посещение спортзала три раза в неделю, спина что то утром ноет чуток. Весь в движении. А вы говорите алкоголик конченный.. :rolleyes:

На зарплату я не живу, она ни что, можно сказать что ее нет. Просто достал портмоне с куртки, и сфотал что там лежит. В городе днем не бываю, отстал чуток.  Думал одеться нормально тысяч на ..   Переубедили, похожу до весны в забродниках, подруги привыкли... :lol: Скучно.

BDcVL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты молодец! Не обращай внимание, это народ от доброй зависти так высказывается. Живи сегодня и завтра и береги себя. А вот с официантов за доставку много не бери. Сфотографировал и отдай им! А насчет выпить, так нам с тобой полезно выпить, но немного и красненького сухенького! (виску не пей, лучше купи у кордоновцев СэМа) Они молодцы!  Я сам хочу к ним обратится за покупкой.

Да, а вот на авто по пляжу не катайся. Сгниет железо за год от соленого песка. Я это проходил. Сейчас только по канавам, полям, лосям и лесу.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, очень важно складывать банкноты правильно... :)

 

Купюры должны лежать "лицом" вверх, причем крупные банкноты должны быть сверху, а мелкие - внизу.

Соблюдать это нужно неукоснительно, иначе денежки могут на тебя обидеться. :D

 

:D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще деньги любят счет. Как говорил один персонаж из кинофильма "Пепел":

"Деньги нужно пересчитывать, даже если вы их нашли". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, как смог отобрать у официанток, так и сфоткал. :D

 

Серега, а вообще тебе надо по бутикам пройтись и будет тебе счастье! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хошь камуфляж подгоню? Синий. Размер тока скажи, заеду на склад получу - и он твой.

Володя, а нету случайно полевого ремня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а нету случайно полевого ремня?

Для ролевых игр подыскиваешь?  :D  :P  :lol:

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, "партизанам" на сборах выдавали, имею ввиду полевые. 

Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение камуфляжа.Тяги нет выглядеть настоящим рыболовом, шорты, сланцы, кепка, солнце, стрекозы, лягушки, мое так сказать предназначение. Созрею позвоню.

Под новый год увидел рекламу на Окружной, шины не дорого ( с Космы ехал, не доезжая то ли до поворота на Невского, то ли Василького), шины нормальные не обнаружил, но вот огромный склад разнообразных костюмов обнаружил, даже форумчан там встретил. Чего там только нет ! Обувь, перчатки, шапки. Час ходил смотрел, ничего не купил, смог зажать бабло :P Но заинтересовался.. 

В Европу и за Маяк зайду, цены посмотрю. В кризисное время, прежде чем что либо купить, приходиться все обдумать..

На Шкоде лопнула пружина амортизатора задняя, мне зарядили в сервисе 2800р. за штуку. В Лалавто 2000р.за одну.В другом месте заказал по 1000р. Раньше не задумывался, сразу брал что есть, сейчас нет. Кризис. Тем более есть возможность пересесть на другой авто :P:D

Если оденусь, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...