Перейти к содержанию

Продаются два спиннинга!


Рекомендуемые сообщения

Глазья у Андрюшки плохие. Чихуя саргановская. А вообще не вижу смысла делать предпродажную подготовку "лучшей" палке в мире! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам должен сделать зарплату?  :blink:

Не поняли - мы как всегда Москву кормим, а сами в рот ей смотрим - сколько она нам наших денег из фед. бюджета выделит(из наших-же денег), а если бы она нас поменьше "доила" - то и зарплаты были бы побольше.Москва с Питером жируют за счет , как они нас именуют, провинции.Вообще это тема не для этого раздела, просто у нас зарплаты у всех разные и каждый смотрит со своей колокольни. Кому-то 50 тысяч не подъемная сумма, а кому-то на раз плюнуть....Вот это по-моему Пашка и имел ввиду в своем комментарии. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняли - мы как всегда Москву кормим, а сами в рот ей смотрим - сколько она нам наших денег из фед. бюджета выделит(из наших-же денег), а если бы она нас поменьше "доила" - то и зарплаты были бы побольше.Москва с Питером жируют за счет , как они нас именуют, провинции.Вообще это тема не для этого раздела, просто у нас зарплаты у всех разные и каждый смотрит со своей колокольни. Кому-то 50 тысяч не подъемная сумма, а кому-то на раз плюнуть....Вот это по-моему Пашка и имел ввиду в своем комментарии. Всего хорошего.

 

В заработке ограничиваете себя только Вы сами. Остальное отговорки и перекладывание ответственности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска дружище не хотел флудить в твоей теме,но ЕвгенйСт.Пишу а по телевизору мультфильм "Мойдодыр" прям в руку.Всегда относился с уважением к людям которые:подметают,прочищают,утилизируют наши с вами отходы.Наблюдая со стороны за работой этих людей,испытываешь какое то удовлетворение то-что находятся такие без корыстные люди практически  за копейки работают (и не надо умничать,это корысть и меркантильность в вас говорит) ,вспомним про врачей,про крестьян.Они весь сезон в поле раком,по локти в земле для того чтоб мы в сласть пили и жрали...

 

Пятница,что-то Остапа  понесло :blink:

Так вот Евгений о "птичках" нет желания грубить,но ваше высказывание уж больно напоминает мне высказывание моего старшего девятнадцатилетнего сына студента,у которого за спиной Папа с Мама и дырка в голове в которой ветер гуляет.

 

Надеюсь Жень ты осознаёшь какую ты глупость сморозил!Представляю все Министры,Депутаты,олигархи, а ассенизаторов  нету,а может и есть,но они работать не хотят потому что ,они тоже хотят в выходные :на лодках "Риб",с палочками "Лумис"с катушкой "Cтела" ну и тогдалее, а деньгов им подобающих не платят.И начинаем мы обрастать:собаками,кошками,крысами,клопами и вшами  :rolleyes:

 

Пардон,но в общем так можно за любую недооцененную профессию разглагольствовать ,самое главное если работа востребована значит уважаема,а то-что она недооцененная так это вина общества.

 

п.с.Чтобы жить,на работе надо думать о выходных,если думать о деньгах то это каторга :wacko:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заработке ограничиваете себя только Вы сами. Остальное отговорки и перекладывание ответственности.

Я хоть наизнанку вывернусь - хоть жить на работе буду- больше чем я сейчас зарабатываю мне никто не заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заработке ограничиваете себя только Вы сами. Остальное отговорки и перекладывание ответственности.

Не подскажете как сделать побольше себе зп?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как сделать побольше себе зп?

Наверное надо было родиться красивой бабой, а если мужик в этой гребаной жизни не смог приспособиться или прогнуться то считай копейки и живи от получки до аванса - такова жизнь.  Мы ее сами такой сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть наизнанку вывернусь - хоть жить на работе буду- больше чем я сейчас зарабатываю мне никто не заплатит.

 

 

Не подскажете как сделать побольше себе зп?

 

 

Наверное надо было родиться красивой бабой, а если мужик в этой гребаной жизни не смог приспособиться или прогнуться то считай копейки и живи от получки до аванса - такова жизнь.  Мы ее сами такой сделали.

 

Если не устаревает зарплата и не видно перспективы, зачем тогда за неё работаете? :)   Решение же Вы принимаете?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, если не устраивает ЗП, идите устройтесь еще на три работы! Волка ноги кормят! Ну или сидите и ждите перспективы, если есть смысл её ждать! Но нытьё тут ваше читать надоело- ТУТ СПИННИНГИ ПРОДАЮТ!  :angry:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Жеку- никто Вам в этой жизни ничего не должен...Было время - на 2-х работах вкалывал, не был по 3-е суток дома. Сейчас все изменилось. Если есть желание, можно заработать не выходя из дома, короче вариантов -мульон. А все остальное - нытье и перекладывание ответственности.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...