Перейти к содержанию

Судьбоносные события


Рекомендуемые сообщения

Не думала что напишу об этом во всеуслышание, если бы не последствия.

23го января наш очаровательный любимец, питомец, полноправный член семьи Бэк умер.

 

gallery_9297_135_120700.jpg

 

Умер в течении часа, Димка с Сергеем (GreySKIPer) доехать до дома не успели. Все произошло очень и очень быстро. На моих глазах весёлый и здоровый пёс покинул этот мир и нас. Все симптомы похожи на отравление цианидом, но сейчас естественно этого уже не определить. Отравили или отравился мы не знаем.  Мы очень горюем, я так вообще на успокоительных препаратах. Только вчера смогла взять себя в руки и выехать в город.

Но вот почему решила написать.

Вообще в посёлке нашем я никого толком не знаю. Лишь узнаю людей с которыми выхожу на одной остановке. Вчера возвращаясь домой со мной из автобуса вышла "односельчанка". Я уже было собралась перейти дорогу, как она меня окликнула и сказала :"Девушка, а вам щенок не нужен?" Можете представить моё удивление и оторопь... Я как во сне сходила к ним домой посмотреть маму и деток. Позвонила близким, все в один голос твердили "Берите! Это судьба!" В тот же вечер комочек счастья прибыл в наш дом. Сердце кровью обливается из-за утраты Бэка, но этот случай заставляет крепко задуматься о вмешательстве из вне.

Девочку назвали Индель. Она метис мама чистокровная   Бернский Зенненхунд папа неизвестен. Это первый помёт, молока маме не хватало, на малышей внимания ноль, вот хозяйка и торопилась раздать. Карапузам ещё месяц, двух уже пристроили, одну мы забрали, осталась ещё одна девчушка. Все малыши крепенькие и активные. Наша по моему даже через чур. Вчера я впервые со дня смерти Бэка искренне улыбнулась.

 

Вот такая появилась у нас история в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сочувствую Вам очень, но, с другой стороны рад за то, что у Вас сразу появился новый питомец. Да, это реально так и происходит. Истории этой года 2.

У нас дома давным давно жила кошка, подобранная на улице ещё котенком. Член семьи...

6581741a62d0.jpg

 

Возраст, болезни, одним словом похоронили кошку на даче, под кустом жасмина.

А где-то через неделю нарисовался на даче котик, с раной на хвосте (не то от собак, не то от людей), явно в прошлом домашний. Покормить животинку - святое дело. Дело было летом. Он стал заходить постоянно. Появлялся всегда неожиданно и непонятно с какой стороны. Через пару недель перебрался в клумбу с пионами, устроил себе там "лёжку" и остался.

8f1ada4db0ba.jpg

 

Осенью решили попробовать забрать его домой. Всё прошло ровно. Так и живёт с нами. Зовут его Арчи.

Как-то так.

Не терпит природа пустоты. И в людских сердцах в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...