Перейти к содержанию

Помочь Вадиму63


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что он парень скромный и ни за что бы не позволил мне написать это сообщение, если бы я спросил разрешения, но я решил сам.

 

На прошлой неделе, будучи в Польше, Вадиму напарник случайно пролил кипящую воду на обе ступни. Ожог хрен знает какой степени, до мяса обе ноги. А где не до мяса, там огромные пузыри, которые, как мне кажется тоже слезут и будет мясо. Именно поэтому он спрашивал про костыли, если кто помнит. Так вышло, что все семейство в отъезде и он сейчас один. Понятно, что на работу выйдет, когда сможет нормально обуваться и ходить, сроки не известны, с деньгами туго, а жить надо, лечиться надо... Мы с женой купили необходимые лекарства, дали немного денег, у самих сейчас не густо... Поэтому просьба: давайте соберем немного денежек и поможем нашему другу. Я бы не писал, но эта "зараза" рвется на работу, т.к. денег нет, а мне кажется, что лучше пусть основательно долечит ожоги. Это первое. Вторая просьба - нужно помочь в магазин сходить, мусор вынести, ну по бытовым нуждам. Кто поближе может помогут без напрягов.

Ну и поддержите словом, ему сейчас очень хреново морально, не все в душе спокойно.

 

Я завтра после работы поеду к нему.

 

ЗЫ Вадим, прости. Не ругайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, можем собранные для Шики деньги передать Вадиму. Ему они сейчас нужнее, чем Сереге.

Если, конечно, те, кто сдавал, не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ни за что бы не позволил мне написать это сообщение, если бы я спросил разрешения.

 

ЗЫ Вадим, прости. Не ругайся.

 

А я и не ругаюсь, а тупо в бешенстве. Кто просил?

Всё есть.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, можем собранные для Шики деньги передать Вадиму. Ему они сейчас нужнее, чем Сереге.

Если, конечно, те, кто сдавал, не против. :)

Оль, если никто не против, то почему нет?

 

А я и не ругаюсь, а тупо в бешенстве. Кто просил?

Всё есть.

Я же говорил! Теперь всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, дружище, расслабься. Неизвестно как пойдет лечение, если не долечить, то на работу, как ты планируешь не выйти, соответственно нужны денежки. Мы же все друзья, почему не помочь? Как ты мне помогал? Мне легко было принять твою помощь?.. Ты многим тут помог! Вот и ты прими, как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалочка если мои остались - я не против - Вадиму. 

А ты 63-тий не парься, все нормально, лечись, главное "правильно"  без нарушения режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалочка если мои остались - я не против - Вадиму. 

А ты 63-тий не парься, все нормально, лечись, главное "правильно"  без нарушения режима.

 

Александр, спасибо, все деньги на месте. Завтра всю наличку для Вадима передадут Игорю. Безнал пока еще на карте у Антона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь рыбку жарит :)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО :wub:

 

Будьте всегда здоровы и счастливы. Счастье есть.(его не может не быть) До скорых встреч. :rolleyes:

я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. :mellow::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! - "я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ".

А то, "А я и не ругаюсь, а тупо в бешенстве".

 

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницы по домам.

Заезжай сам. Чан только одну комнату убрал. В кухне конь не валялся.

Рад всем.

Правда, заходите. Все ушли и посерело как-то.

Сутки жил как настоящий. Бабки бумага.

Спасибо огромное всем, но... Ладно, решим, вернее всё уже решено.

 

Считаю верным вернуть и с вашего позволения организовать "кубышку" для таких случаев. Тфу-тфу-тфу. И чтоб ей никто не воспользовался.

 

Какие вы всётаки приятные и хорошие.

Простите за синтементы, но это правда от души.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим не горячись. В твоем случае не все так просто и быстро. "Терпение и только терпение мой друг". Успеешь вернуть, сначала вылечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...