Перейти к содержанию

Есть 400000 - ое сообщение!


Рекомендуемые сообщения

В далеком 71 или 72 году, у мамы моего друга (моего одноклассника) родился сын. Он был признан 300 тысячным жителем Калининграда.

Так им предлагали 3-х комнатную квартиру!  :D 

Но они не смогли отдать свою 3-ку на Энгельса (метров 120) на новую хрушевку! :lol:

 

А от чего отказался Дениска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А от чего отказался Дениска?

Дениска не захотел менять свой "Риб" на "Нырок". :D  :lol:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, граждане, завидуете - завидуйте молча :lol: . А Денис Васильевич, на минуточку, еще  свой приз не забрал и даже не знает - что это. Но раз это волнует кого-то больше чем его самого, сообщаю - литр Дже́ймсон с огромным бантом ждет его в любое удобное время в РП. (Правда оговорюсь - удобное время желательно должно совпадать с часами работы :P ).                     1d0a53b7a1a9d11243d7b8c9d2dd6b84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, граждане, завидуете - завидуйте молча :lol: . А Денис Васильевич, на минуточку, еще  свой приз не забрал и даже не знает - что это. Но раз это волнует кого-то больше чем его самого, сообщаю - литр Дже́ймсон с огромным бантом ждет его в любое удобное время в РП . (Правда оговорюсь - удобное время желательно должно совпадать с часами работы :P )                    

 

Оля, а как же так получилось что самый любимый напиток Дениски достался именно ему! :D

Тут попахивает коррупционной составляющей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты написал сообщение под номером 400000, тебе, скорее всего, достался бы литр самогона. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как же так получилось что самый любимый напиток Дениски достался именно ему! :D

Тут попахивает коррупционной составляющей. :lol:

 

Алексей, прекрати шутить, я тут давеча пошутил, заметили. :)

 

Раз даже Игорь1967 не прошёл стороной - однозначно праздник :D !

 

Неужели я настолько серьёзен, а может просто редко пишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я самогон не пью, я кальвадос смакую! :D

 

Да не вопрос, Леша! Ты пиши, и будет кальвадос! Я его, кстати, тоже очень уважаю :wub: сама не откажусь от дегустации :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, Леша! Ты пиши, и будет кальвадос! Я его, кстати, тоже очень уважаю :wub: сама не откажусь от дегустации :P .

 

А надо чуть чуть подождать и дегустатор приедет к вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо ты! Пусть спит.

Ты тама сразу перенаправь мне, вернее скажи чтобы мне отдали! Хватит уже динамо крутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Рыбацкое подворье". Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Оля, а как же так получилось что самый любимый напиток Дениски достался именно ему! :D

:lol:

Ну если бы ты написал сообщение под номером 400000, тебе, скорее всего, достался бы литр самогона. :lol:

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставляться будешь?

Да, завтра на воде.

Да, а Вы пропустили. Сегодня было прекрасно! :)

f9c8a738e685cb7b3e826ca88d04fc36.jpg

 

Что то Денис Васильевич притих. Не иначе как напиток дегустирует. :)

Вероятно сегодня не менее прекрасно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, как два часа назад, звонил Дениске и он сказал, что он в "завязке" до 23 февраля. :D

Да ладно!

Вот это характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, как два часа назад, звонил Дениске и он сказал, что он в "завязке" до 23 февраля. :D

А как же Масленица?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...