Перейти к содержанию

Чем отстирать бензин


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  В связи со вчерашним приключением  http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=3483&p=442019 встала острая необходимость избавиться от бензиновой вони. Бензином было залито несколько вещей из ткани и неопрена, якорный и транспортировочный тросы. После приезда в стиральной  машине на различных режимах и средствах все стиралось до посинения, но так и не посинело :), запах остался. Особенно в тросах, которые впитали аромат между всеми своими волокнами.  Сама машина тоже воняла - дай боже! Совершенно случайно вспомнил о том, что есть один очень вредный вражеский напиток, обладающий чудодейственными непищевыми свойствами, как то: растворение органики, отмывание ржавчины, удаление мух и бог знает что еще... Вы уже наверное догадались, о чем я. Да, это  - "Кока-кола"  :D.

 Замочил воняющий шмурдяк в корыте с двухлитрухой "Кока-колы" на часок, потом промыл водой. Все, запах полностью исчез. Остался еле уловимый приятный и знакомый запах пендосовской газировки. Машинка после колы тоже "отвОнилась", как говорил товарищ Дени Бун в фильме "Бобро поржаловать". Приятных постирушек!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня знакомые знакомых, поев какой-нибудь гадости в многих забегаловках, запивают это дело "Колой".  По их словам, гасит любую гадость.

 Зачем они ее едят, это другой вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однокашник (живет не с нами) запивает вискарь только колой, и утверждает, что 700 виски и литр колы вообще не требует закуски в один вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однокашник (живет не с нами) запивает вискарь только колой, и утверждает, что 700 виски и литр колы вообще не требует закуски в один вечер.

Не перевелись " извращенцы" , зачем продукт портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

... Замочил воняющий шмурдяк в корыте с двухлитрухой "Кока-колы" на часок, потом промыл водой. Все, запах полностью исчез. Остался еле уловимый приятный и знакомый запах пендосовской газировки. Машинка после колы тоже "отвОнилась", как говорил товарищ Дени Бун в фильме "Бобро поржаловать". Приятных постирушек!   :)

 

 

 У меня знакомые знакомых, поев какой-нибудь гадости в многих забегаловках, запивают это дело "Колой".  По их словам, гасит любую гадость... 

 

В магазине:

- Девушка, а что-то я у вас Кока-Колу не вижу.

- Вы в хозтовары пройдите, она там между чистящими для унитазов и средствами от накипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...