Перейти к содержанию

Телевизор в квартире.


Рекомендуемые сообщения

Покупай лыжи, устредненка расстояние до телека = 4 диагонали, но на практике можно чуть меньше не обламываясь. У меня в спальне 107, метров 18 как раз.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал брать 3Д. Пробовал,смотрел, не знаю не стал...У меня LV5500 cерия. Всё устраивает, и к нету могёт подключаться, и картинка неплохая. И тонкий. Лэд однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, посоветуйте.

Хочу телевизор с флешкой.

Кто что скажет? 

Сколько готов потратить на телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше  скидки по закупу в максимусе быть не может ;) Однако тяжко с эти стало.

Саша, по закупу не было никогда, в лучшем случае по оптовой цене.

А проблема одна: в связи с конкуренцией, наценка стала "смешной", соответственно и скидка еще смешнее.

А в последнее время частенько проводят разные акции, они проходят на уровне себестоимости.

В таких случаях хорошо брать в магазинах, а не в опте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, по закупу не было никогда, в лучшем случае по оптовой цене.

 

Алексей, не знал бы - не говорил...С остальным согласен. Да и в закупе - убыток манагеру, оно ему надо? Только хорошим знакомым. Свой телек взял за 20, а стоял 36. Вот и считай скидку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал самсунг под такой размер в Максимуме... Правда спонтанно, без скидок. С тремя портами юсб, ви-фи, смарт и т.п. матрица 94см. Доволен полностью.

 

Даже временно в комнате 22 кв. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал самсунг под такой размер в Максимуме... Правда спонтанно, без скидок. С тремя портами юсб, ви-фи, смарт и т.п. матрица 94см. Доволен полностью.

 

 

За сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не знал бы - не говорил...С остальным согласен. Да и в закупе - убыток манагеру, оно ему надо? Только хорошим знакомым. Свой телек взял за 20, а стоял 36. Вот и считай скидку :lol:

 

Саша, исключения всякие бывают и то что ты написал тоже может быть. Но это исключения, а не закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, исключения всякие бывают и то что ты написал тоже может быть. Но это исключения, а не закономерность.

Само собой. Если бы все так покупали манагеры на голом окладе бы сидели :D Факт тот,что я дешевле цены нигде не нашел, не в нете, не в городе. У всех глаза округлялись. А я так и фотик купил и всё остальное. Поэтому максимус рулит :lol: На сайте скидка тоже вполне себе. И самое главное, чего у этой конторы не отнять - железобетонная гарантия, даже если что то пойдет не так - тебе вернут деньги либо товар без проблем. Проверено.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я не поняла, там Smart TV есть?

Конечно, 7 строчка сверху в характеристиках по ссылке. P.S На самом деле этот смарт не особо и нужен, имхо опять же. По началу и фильмы смотрел, и даже с пульта на сайте писал, потом это надоело, купил антенну и сел за комп.  :lol: P.S 2 Если всё же планировать рыть в нете с телека, нужно смотреть на внутреннюю память, будет сильно напрягать, если маленькая.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, в твоем случае только телек с выходом в инет!

 

Представь себе, лежишь на диване, потягиваешь Asti, а на огромном экране любимый футбольный tvканал, недоступный в нашем местном дебильном кабельном тв! Во где счастье! :D

 

Мы, например, твканал "Еда" с удовольствием смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...