Перейти к содержанию

Телевизор в квартире.


Рекомендуемые сообщения

И за дешевизной в этом вопросе нельзя гнаться ни в коем случае.

С Юрой Таркиным посоветуйся, он наш главный консультант. :D

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, купите трихопол.  :D Блин мне даже этого г...телевидения за глаза. Хотя может я чего не знаю. Кстати трихопол покупал в той же конторе за 2500, большая тарелка уже больше года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, купите трихопол.  :D Блин мне даже этого г...телевидения за глаза. Хотя может я чего не знаю. Кстати трихопол покупал в той же конторе за 2500, большая тарелка уже больше года назад.

 

Меня от этого гавна тошнит с давних пор. На каждый телек прилеплять по тарелке?

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Там же есть какие то ресиверы ( у меня нет, но инфа верная). Можно с одной на разных телеках разные каналы зырить + писать. Хотя может приёмники на антенне тоже нужны разные. Тут не знаю точно.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Там же есть какие то ресиверы ( у меня нет, но инфа верная). Можно с одной на разных телеках разные каналы зырить. Хотя может приёмники тоже нужны разные. Тут не знаю точно.

 

Я в той схеме почти все знаю. Не наш вариант точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы обязательно к каждому телеку по антенне? И так можно :D

 

Мы хотим, чтобы на разных телеках каждый смотрел то, что ему хочется. :D Чтобы из-за пульта не воевать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Русский-то не все хорошо знают, а тут польский и английский. Саш, посмотри на модель 6510 на российском сайте LG, вроде одно и то же.

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

Пытаюсь подключить к WiFi чтоб YouTube смотреть. Что-то не получается. WiFi вроде подключил, а вот чтоб YouTube открыть, постоянно просит обновить программу. И так по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите найти инструкцию на телевизор LG 55UK6500MLA

 

Что-то у меня не получается. 

 

Зачем покупать LG? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе лыжи не угодили?

Просто изображением. Последние лет пять даже не смотрел в их сторону. Сейчас даже не знаю... Но покупать точно не стал бы. Как и вольксваген. Аллергия. Верующий! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изображением. Последние лет пять даже не смотрел в их сторону. Сейчас даже не знаю... Но покупать точно не стал бы. Как и вольксваген. Аллергия. Верующий! :D

Угу...

Сказал Чан и сменил стописятый китайфон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Сказал Чан и сменил стописятый китайфон. :D

 

Третий! Я могу аргументированно говорить про LG, поскольку десять лет назад еще занимался ремонтом телевизоров... Я из тех динозавров, которые знают как угробили Gold Star и что LG это Лига Голд Стар...  :rolleyes: Ничего хорошего как с качеством, так и с надежностью. Каждый может поставить в магазине перед собой матрицу LG и Sharp и увидеть огромную разницу, если только в LG телевизоре не стоит матрица Sharp, но я таких моделей не знаю. Цена да, тут не поспоришь, но говно так и стоит! :lol:

 

Блин, я даже Самсунг не упомянул в суе... Косяк! :o

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий! Я могу аргументированно говорить про LG, поскольку десять лет назад еще занимался ремонтом телевизоров... Я из тех динозавров, которые знают как угробили Gold Star и что LG это Лига Голд Стар...  :rolleyes: Ничего хорошего как с качеством, так и с надежностью. Каждый может поставить в магазине перед собой матрицу LG и Sharp и увидеть огромную разницу, если только в LG телевизоре не стоит матрица Sharp, но я таких моделей не знаю. Цена да, тут не поспоришь, но говно так и стоит! :lol:

 

Блин, я даже Самсунг не упомянул в суе... Косяк! :o

  От ща я расскажу тебе про Sharp. :) 

Было это несколько годиков назад, когда денежек в воздухе шелестело поболе в городе и, соответсвенно, в карманах у всех тоже.

Есть у меня друг, Игорь зовут. И вот, подведя итоги работы за год пришли мы к выводу, что есть энное количество ден.знаков, которые мы могли бы потратить на себя (работали мы вместе). И хотел Игорь телек себе в гостиную. А гостиная у него здоровая и телек нужен здоровый. Выбрали, значит, в одном сетевом магазине города прекрасный и нихрена не дешевый телевизор Sharp  :)  К слову, Игорь товарищ до могза костей дотошный в плане повыбирать- изучены были ТТХ, цены, конкуренты. Да, Sharp the best! Доставили в оговоренные сроки домой- ставим. Все в родной заводской упаковке, не с экспозиции и пр. Поставили на тумбу, подключать, а там не видно ничего за телеком и тумбочкой этой. Игорь тащит фонарик, ща горит, 5 сек. И случайно светит на выключенный экран телевизора...

- Не понял?!

- Да это пыль на экране, протри.

Трет пыль, а она не стирается.  :D  А почему? А потому что она, сука, внутри! И не пыль, а кто-то грязной мокрой тряпкой видимо при сборке протер, так разводы там и остались. Сказать, что были удивлены при цене телека, это ничего не сказать.  :) 

Телевизор вернули. На складе открыли еще 3 таких же и выбрали. С фонариком! :D  Работает до сих пор вроде нормально.

 Это так, к слову. А вообще Sony, если жаба подруга. Если не подруга, то пофигу лишь бы А Full HD было. Работают Лыжи много лет. А совсем вообще- нечего туда таращиться!  :D  Ничего там полезного не показывают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...